Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529277 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Di Canio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: О Лацио
« Ответ #1290 : 30 Октябрь 2014, 23:35:54 »

Не тот уже Лацио,в который я влюбился 11 лет назад. Играет одна шушера,ни звёзд,ни бойцов. Осталось одно имя. При слове Лацио ассоциации с временами Краньотти и высококлассными игроками вроде Верона,Саласа,Михайловича. Но нынешние герои совсем не воспринимаются как Лацио настоящее,смотреть неинтересно. Лацио это одно,а команда сейчас это что то другое. Может связано это с детскими эмоциями,да и серия а не та также. Не знаю,печально...
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О Лацио
« Ответ #1291 : 03 Ноябрь 2014, 15:50:40 »

Предлагаю поболеть за Сити или ПСЖ. Там сейчас составы просто отличные  :ok:
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1292 : 03 Ноябрь 2014, 16:49:02 »

скорее всего будет сегодня такая четверка:
брафхейд-сиани- де фрей-переринья
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: О Лацио
« Ответ #1293 : 03 Ноябрь 2014, 18:45:06 »

Не, ну Tarabua  как посоветует, так посоветует.  Явно же Реал или Барса. Я со своей стороны предлагаю Реал. По предпочтительней смотрятся.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: О Лацио
« Ответ #1294 : 03 Ноябрь 2014, 19:39:18 »

Реал сейчас круче всех. Осталось только форум переименовать  :)
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1295 : 03 Ноябрь 2014, 21:49:48 »

Не тот уже Лацио,в который я влюбился 11 лет назад. Играет одна шушера,ни звёзд,ни бойцов. Осталось одно имя. При слове Лацио ассоциации с временами Краньотти и высококлассными игроками вроде Верона,Саласа,Михайловича. Но нынешние герои совсем не воспринимаются как Лацио настоящее,смотреть неинтересно. Лацио это одно,а команда сейчас это что то другое. Может связано это с детскими эмоциями,да и серия а не та также. Не знаю,печально...
Не та уже моя жена которую я полюбил  11 лет назад.... постарела... буду теперь себе искать другую...
Что это вообще за высказывание ???  Любят не только отдельных игроков а любят клуб, его историю, его менталитет, его стиль и повадки, всё что только напоминает о любимом клубе, символы, цвета, стиль. А игроки приходят и уходят, в прочим как и хозяева клуба. Я вот люблю Лацио и не могу себе представить как я смог бы болеть за другую команду, это становится понятно как только эта (другая команда) играет с Лацио!

 :flag: Forza S.S.Lazio!!!
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: О Лацио
« Ответ #1296 : 06 Декабрь 2014, 20:01:57 »

Сейчас  соотношения болельщиков лацио и мерды 1:5 наверное, интересно лет через 5 при нынешних руковводствах будет  1:10 или еще хуже
Записан

Di Canio

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63
Re: О Лацио
« Ответ #1297 : 06 Январь 2015, 06:24:22 »

Не тот уже Лацио,в который я влюбился 11 лет назад. Играет одна шушера,ни звёзд,ни бойцов. Осталось одно имя. При слове Лацио ассоциации с временами Краньотти и высококлассными игроками вроде Верона,Саласа,Михайловича. Но нынешние герои совсем не воспринимаются как Лацио настоящее,смотреть неинтересно. Лацио это одно,а команда сейчас это что то другое. Может связано это с детскими эмоциями,да и серия а не та также. Не знаю,печально...
Не та уже моя жена которую я полюбил  11 лет назад.... постарела... буду теперь себе искать другую...
Что это вообще за высказывание ???  Любят не только отдельных игроков а любят клуб, его историю, его менталитет, его стиль и повадки, всё что только напоминает о любимом клубе, символы, цвета, стиль. А игроки приходят и уходят, в прочим как и хозяева клуба. Я вот люблю Лацио и не могу себе представить как я смог бы болеть за другую команду, это становится понятно как только эта (другая команда) играет с Лацио!

 :flag: Forza S.S.Lazio!!!
я об этом и говорю,люблю суть,но не нынешний образ с игроками,на которых тяжело мне смотреть,так как ассоциировал имя с тем образом,который был,когда полюбил. ну суть понятно что никуда не девается,но когда говорится Лацио,в мыслях тот начальный образ,а если забыть об этом и сконцентрироваться на реальности,то всё пропадает,как будто и не Лацио вовсе. Если ещё стадион и цвета футболок сменить,то вообще пропадёт последнее,что связывает реальность с сутью,именем. Для меня это серьёзная проблема.Наверное,от этого не деться. Ну и потом уже то,что и качество игры с исполнителями и в подмётки не годится в сравнении с тем временем. Тоже самое и вообще весь футбол менее эмоционально воспринимается,видимо из-за возраста. Я и следить за командой перестал плотно,прошёл фанатизм. Но любовь в сердце это навсегда,самая большая в жизни это Лацио,так как страсть с детства. И это главное
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: О Лацио
« Ответ #1298 : 13 Январь 2015, 16:11:08 »

Как говорится, беда не приходит одна. Вдогонку к теме про батю Андерсона

"Бывший акционер бухарестского «Динамо» заявил, что румынский клуб сдал домашний матч квалификации Лиги чемпионов «Лацио» в 2007 году.
Игру на своем поле римляне завершили вничью (1:1), а в ответной встрече, уступая к перерыву 0:1, во втором тайме забили три мяча и вышли в групповой раунд.
По словам функционера, имя которого не разглашается, договоренность между руководителями клубов была достигнута перед матчем прямо в отеле, где остановилась итальянская команда.
В перерыве матча игрокам «Динамо» была дана команда дать возможность сопернику забить.
Выйдя в групповой раунд, «Лацио» перевел деньги румынской стороне в качестве суммы трансфера за защитника Штефана Раду.
28-летний Раду обошелся римлянам в 4,5 миллиона евро, однако экс-акционер «Динамо» заявил, что тогда игрок не стоил этих денег, но затем уже в составе «Лацио» прибавил и стал игроком основного состава"
http://www.sports.ru/football/1026428873.html
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #1299 : 13 Январь 2015, 16:16:12 »

Бред полнейший конечно. Там минимум пару миллионов только за выход в групповую стадию выплачивается. Плюс тв ( у румынов немного ), плюс за результаты. Да и цена за Раду, который в 21 год уже был игроком сборной Румынии какой - то завышенной не выглядела даже тогда. Тут скорее разборки внутри Динамо ( бывший акционер клуба ), теперь старые с новыми срутся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: О Лацио
« Ответ #1300 : 13 Январь 2015, 16:18:09 »

Выплыл...наверное недавно уволили этого функционера-акционера
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: О Лацио
« Ответ #1301 : 13 Январь 2015, 17:53:31 »

бред это чистой воды
п.с НА МАТЧ С торино в копа

PROBABILE FORMAZIONE (4-3-3) - Berisha; Pereirinha, Novaretti, Radu, Cavanda; Onazi, Ledesma, Cataldi; Candreva, Klose, Keita. All. Pioli.
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: О Лацио
« Ответ #1302 : 13 Январь 2015, 20:49:41 »

Как говорится, беда не приходит одна. Вдогонку к теме про батю Андерсона

"Бывший акционер бухарестского «Динамо» заявил, что румынский клуб сдал домашний матч квалификации Лиги чемпионов «Лацио» в 2007 году.
Игру на своем поле римляне завершили вничью (1:1), а в ответной встрече, уступая к перерыву 0:1, во втором тайме забили три мяча и вышли в групповой раунд.
По словам функционера, имя которого не разглашается, договоренность между руководителями клубов была достигнута перед матчем прямо в отеле, где остановилась итальянская команда.
В перерыве матча игрокам «Динамо» была дана команда дать возможность сопернику забить.
Выйдя в групповой раунд, «Лацио» перевел деньги румынской стороне в качестве суммы трансфера за защитника Штефана Раду.
28-летний Раду обошелся римлянам в 4,5 миллиона евро, однако экс-акционер «Динамо» заявил, что тогда игрок не стоил этих денег, но затем уже в составе «Лацио» прибавил и стал игроком основного состава"
http://www.sports.ru/football/1026428873.html
печально такое читать .. не понятно тогда почему договорились про слив перед матчем..а указание пропускать было после перерыва ..хотя дыма без огня не бывает...обзор того матча https://www.youtube.com/watch?v=UDRt2TejPk0 3 гол Рокки как по мне из явного офсайда
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1303 : 13 Январь 2015, 22:05:25 »

3 гол Рокки как по мне из явного офсайда
ну так это к арбитру вопросы

подобную новость можно написать про половину команд серии А и никто не удивится
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О Лацио
« Ответ #1304 : 14 Январь 2015, 06:31:18 »

Итальянская преса, что интересно пока молчит. Подождем еще сутки. Не напомните, кстати, Раду как оформляли? Смотрю на трансфермаркете - сначала аренда, потом покупка. Примерно такое припоминаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.