Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 533185 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #1635 : 25 Август 2016, 05:17:35 »

половина картонного скудетто нахер не нужна.
а чего оно картонное? Тогда уж никому не давать. Ни разу не слыхал, чтобы то скудо Дженоа называли картонным, хотя в данном случае использовать это слово по отношению к ним более целесообразно, чем к нам.

Как по мне картонное раз матча не было, и у нас и у грифонов.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #1636 : 25 Август 2016, 08:27:53 »

Engelbert, я тебя понял. Мое мнение таково: либо восстанавливаем историческую справедливость и даем скудетто в том числе нам (в большей степени - посмертно тем игрокам, которые вывели нас в финал, и затем многая часть которых полегла на фронте), либо же никому. Ну раз чемпионство у Дженоа никто отнимать не будет (как и создавать что-то типа суперфинала), тогда остается только первый вариант.

Принцип "мы слишком гордые, чтобы теснится на одном щитке еще с кем-то, поэтому пускай подавятся, не принципиально" мне не понятен. Да и раз у псарни сейчас по этому поводу ой как подгорает, значит, мы на верном пути :)

Подумалось, выйди сейчас в финал Кубка Италии мы и Юве, и через какой-то продолжительный форс-мажор матч не состоится, а позже (спустя пару-тройку лет, когда вопрос о проведении этого финала стоять не будет) чиновники в кабинетах отдадут Кубок Юве только из-за того, что он, дескать, на тот момент долгое время был значительно сильнее нас (что как бы правда) - нам тоже на это нужно махнуть рукой, вновь выступив в качестве терпил, мол, плевать, картонный Кубок нам не нужен?
« Последнее редактирование: 25 Август 2016, 08:31:43 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О Лацио
« Ответ #1637 : 25 Август 2016, 13:09:50 »

По мне правильнее вообще никому не давать. Матч не состоялся. Чемпиона сезона не определен из - за начавшейся войны. Точка. С кубком тоже самое. Отдавать тогда Дженоа без матча - было неправильно. Если бы у них просто забрали - это было бы правильно. А так у нас получается треть скудетто картонных. Перегоним Интер, Юве и Милан по такому показателю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1638 : 26 Август 2016, 18:00:16 »

Бывший полузащитник "Ювентуса" (1993-1999) Анджело Ди Ливио в интервью итальянской прессе ответил на несколько вопросов о "Лацио"

"Лацио" и "Юве" начали сезон с побед. Что вы ожидаете от встречи от этих команд?

“Я думаю, что это будет красивый матч. Симоне Индзаги это тренер с особой индивидуальностью и способностями. Матчи в Бергамо обычно складываются не просто и победить там хороший результат. Конечно, в субботу "бьянкочелести" должны будут показать игру с минимальным количеством ошибок. Противостоять команде как "Ювентус" будет очень сложно, ведь это крепкая и опытная команда с футболистами высокого класса".

Это лето было неспокойным для "Лацио" и Индзаги. Как вы считаете он меньше подходит команде, чем Бьелса?

“Нет, абсолютно нет. Индзаги - отличный тренер: он играл и тренировал в "Лацио", кроме того, он один из самых перспективных молодых тренеров Серии A. Он заслуживает быть главным тренером "Лацио". Лично я бы назначил его на эту должность по окончании прошлого чемпионата. Считаю, сезон сложится для него хорошо".

Что вы думаете о ситуации с Кейта?

“Я не разделяю такое поведение. Мы пришли из другого футбола, состоящего из ценностей, воспитания и уважения к клубу и болельщикам. Парень должен быть благодарен клубу, который поверил в него, кроме того уважать болельщиков. Футбол, к сожалению, с каждым днем меняется в худшую сторону".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: О Лацио
« Ответ #1639 : 03 Сентябрь 2016, 12:25:07 »

   
Лацио самая молодая по составу команда серии А

Даже не знаю радоваться или нет  ???
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1640 : 05 Сентябрь 2016, 07:24:28 »

Хавбек Лацио Сергей Милинкович-Савич заявил, что он счастлив в Лацио.

Милинкович перешел в Лацио прошлым летом и сейчас радует менеджмент клуба своим прогрессом.

"Очень много узнал с момента прихода в Лацио, особенно в плане тактики", — заявил Милинкович-Савич.

"Делаю вещи, которые никогда не делал раньше. Чувствую себя сейчас намного увереннее".

"Это правда, много клубов хотели меня купить летом, но я принял решение остаться. Это правильный выбор".

"Счастлив в этом клубе. Тем более, я в хороших отношениях с тренером", — подытожил серб.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #1641 : 06 Сентябрь 2016, 19:13:01 »

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: О Лацио
« Ответ #1642 : 06 Сентябрь 2016, 20:25:15 »

prelato типа помирились?
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #1643 : 06 Сентябрь 2016, 21:14:56 »

prelato типа помирились?
ето всех интересует, начали с обнимашек))) хотя на мой взгляд после его поступков окончательное примирение с ним будет отрицательно трактовано остальной командой которая ни как не поддерживала его "бунт".
скорее всего соглашусь с мыслю что ето примирение до траснфера, перуцци и индзаги не пойдут на ущемление их авторитета в команде(если сами останутся в ней)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1644 : 06 Сентябрь 2016, 22:41:16 »

prelato типа помирились?
или танцуют  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: О Лацио
« Ответ #1645 : 29 Сентябрь 2016, 12:08:49 »

Бишевац: "Лацио уже не тот"
Экс-защитник Лацио Милан Бишевац выразил разочарование положением дел в римском клубе.

Бишевац провел в Лацио лишь вторую половину прошлого сезона. Летом он вернулся во Францию, где заключил контракт с Метцем.

"Мне нужен был новый опыт после 10 лет во Франции", — объяснил Милан причины своего перехода в Лацио.

"Чтобы не углубляться в подробности, скажу, что мне не понравился менталитет клуба, да и все в нем очень плохо организовано. Я провел 6 месяцев, живя в отеле".

"Фотографии легенд клуба висят на стадионе по пути в раздевалку, но Лацио уже не тот. Когда кто-то говорит "Лацио", он представляет совсем иное, не то, что сейчас. Я был удивлен. Перешел в Лацио лишь в январе, но уже в марте сказал спортивному директору, что хочу уйти. Для себя я решил, что все кончено – сыграл несколько матчей и мне не понравилось. Было ошибкой переходить в Лацио".


Вот такой взгяд на нынешнее положение в клубе...
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 12:10:45 от anatoliuss »
Записан
supporter of lazio

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: О Лацио
« Ответ #1646 : 29 Сентябрь 2016, 12:41:11 »

Было ошибкой переходить в Лацио".
Да мы все так считаем!

А так, даже уйти красиво не смог (в отличии от тех же Новаретти и Маурисио), говно решило говном побросаться. Вон, Иммобиле тоже в отеле с семьей живет и чего-то не ноет, а это недоразумение, видать, рассчитывало, что клуб, подобрав его чуть ли не с пенсии, в золоте купать будет.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2016, 12:48:48 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1647 : 29 Сентябрь 2016, 15:21:50 »

игруля в жопе х"й  :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663
Re: О Лацио
« Ответ #1648 : 29 Сентябрь 2016, 16:01:26 »

Бишевац: "Лацио уже не тот"
Экс-защитник Лацио Милан Бишевац выразил разочарование положением дел в римском клубе.

Бишевац провел в Лацио лишь вторую половину прошлого сезона. Летом он вернулся во Францию, где заключил контракт с Метцем.

"Мне нужен был новый опыт после 10 лет во Франции", — объяснил Милан причины своего перехода в Лацио.

"Чтобы не углубляться в подробности, скажу, что мне не понравился менталитет клуба, да и все в нем очень плохо организовано. Я провел 6 месяцев, живя в отеле".

"Фотографии легенд клуба висят на стадионе по пути в раздевалку, но Лацио уже не тот. Когда кто-то говорит "Лацио", он представляет совсем иное, не то, что сейчас. Я был удивлен. Перешел в Лацио лишь в январе, но уже в марте сказал спортивному директору, что хочу уйти. Для себя я решил, что все кончено – сыграл несколько матчей и мне не понравилось. Было ошибкой переходить в Лацио".


Вот такой взгяд на нынешнее положение в клубе...


тоже мне футболист . я его и не помню особо в команде,за то язык у него ого-го
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О Лацио
« Ответ #1649 : 29 Сентябрь 2016, 19:30:11 »

вот говнарь,после такой игры,еще решил претензии предъявлять,когда сам полное дно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.