Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О Лацио  (Прочитано 529327 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #1785 : 13 Апрель 2017, 10:50:15 »

ну молодцы, равноправие что тут скажешь.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1786 : 13 Апрель 2017, 13:29:53 »

ну пиздец(( придется в записи смотреть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О Лацио
« Ответ #1787 : 13 Апрель 2017, 19:42:08 »

ну пиздец(( придется в записи смотреть

И ты сможешь удержаться???
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1788 : 13 Апрель 2017, 20:56:43 »

ну пиздец(( придется в записи смотреть
И ты сможешь удержаться???
я весь день буду занят. торрент настроен так, что можно удаленно ставить на закачку. так что к тому моменту как приду домой, матч уже должен скачаться)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1789 : 14 Апрель 2017, 15:37:41 »

Де Фанти: «На мой взгляд, «Лацио» не нужно искать замену Кейта»

агент молодого полузащитника «Лацио», Данило Катальди, Роберто Де Фанти ответил на некоторые вопрос в интервью Tuttomercatoweb.com:

💬Акклиматизация в команде — Данило пережил 3 смены тренера за 1
сезон, безусловно, ему было очень сложно приспособиться к стилю игры каждого из них, особенно это касается Андреа Мандорлини, потому-что он заставлял его слишком глубоко опускаться в центральной оси, это отличается от того, как он привык играть. Но он благодарен все им зато, что смог, за столько коротки срок, узнать очень много полезных вещей для себя. Это все, несомненно, пригодиться ему в будущем.

💬Будущее — Этим летом Данило вернется в «Лацио»,а затем мы вместе с руководством клуба будем решать его дальнейшую судьбу.
О перспективной молодежи — Я не хочу умолять заслуг ни одного из молодых игроков, но я бы сказал, что Ламине Н’Диайе делает гигантские шаги. Левый атакующий полузащитник прибыл в команду, в январе этого года, и сразу же стал определяющим звеном в составе Примаверы Бонатти. Кстати он недавно получил итальянский паспорт и в скором времени должен получить вызов в молодежную команду сборной Италии.

💬Рынок — На мой взгляд, «Лацио» не нужно искать замену Кейта на трансферном рынке, потому-что у них в молодежке есть игроки такого же уровня, если не выше.

[Tuttomercatoweb.com]
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #1790 : 14 Апрель 2017, 22:51:38 »

на мой взгляд у ндиайе скорость по меньше кейта, в остальном всё при нём. работяга с хорошим ударом и техникой, посмотрим что будет летом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: О Лацио
« Ответ #1791 : 20 Апрель 2017, 21:52:21 »

Раньери: вернулся бы работать в чемпионат Италии, но не в «Лацио»

Бывший главный тренер «Лестер Сити» Клаудио Раньери, отправленный в отставку в феврале этого года, сообщил, что готов вернуться к работе с итальянским клубом, но не с «Лацио».

«Я уже получал несколько предложений о работе от клубов и сборных. Предпочитаю работу в клубе, чтобы проводить с командой каждый день. Жду нового хорошего проекта. Это должно быть чем-то, во что я верю и буду готов полностью отдать всего себя. Иначе не согласился бы.

Я бы вернулся в чемпионат Италии, но не в «Лацио»… Теперь я близок к завершению своей карьеры. Если бы появилась возможность возглавить этот клуб в начале карьеры, то согласился бы, но сегодня, когда являюсь поклонником «Ромы», не смог бы работать в «Лацио». Хотя эта команда выглядит хорошо в нынешнем сезоне», — цитирует Раньери La Gazzetta dello Sport.

За свою карьеру Раньери успел поработать в итальянских «Кальяри», «Наполи», «Фиорентине», «Парме», «Ювентусе», «Роме» и «Интере».
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О Лацио
« Ответ #1792 : 20 Апрель 2017, 21:58:48 »

они идут гулять вместе с пранделли
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1793 : 20 Апрель 2017, 22:06:18 »

 ;D ;D ;D
Цитировать
...Я бы вернулся в чемпионат Италии, но не в «Лацио»…   
если ,конечно,перевод лагает ,и имелось ввиду не то то ладно :)
ну а ежели верно  ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1794 : 22 Апрель 2017, 06:11:00 »

Бывший главный тренер «Лацио» Дино Дзофф заявил, что римляне способны обыграть «Ювентус» в финале Кубка Италии и таким образом остановить «Старую синьору» на пути к треблу.

«Требл для „Ювентуса“ — уже на расстоянии вытянутой руки, однако „Лацио“ — очень опасный соперник, и туринскому клубу стоит быть с ними начеку в финале Кубка Италии. У римлян есть нападающие, которые вскрывают защиту с лёгкостью — мало кто сравнится с ними в серии А. „Ювентус“ — фаворит лишь на бумаге, и им не стоит считать победу в кубке за нечто само собой разумеющееся», — приводит слова Дзоффа Football Italia.
====================
Представитель пресс-службы «Лацио» Артуро Диаконале считает, что судьи ошибаются в пользу миланских клубов — «Милана» и «Интера» — желая помочь им пробиться в еврокубки. В данный момент они идут на шестой и седьмой строчках соответственно, а гарантированных еврокубковых мест в чемпионате всего пять. Сам «Лацио» занимает четвёртое место, опережая «Милан» на 3 очка, а «Интер» — на 5. Отметим, что в финале Кубка Италии «Лацио» сыграет с «Ювентусом».

«Судейство в матче «Дженоа» — «Лацио» (2:2) очень разозлило нас, поскольку, помимо прочих ошибок, они не дали нам два стопроцентных пенальти. Это вызывает подозрения и заставляет переживать по поводу того, что будет дальше. Возможно, кто-то заинтересован в том, чтобы хотя бы один из миланских клубов вернулся в Европу. Я не понимаю, почему мы должны уступать китайским командам, со всем к ним уважением. Тем не менее, надеюсь, что в матче «Лацио» — «Палермо» судейство будет честным и справедливым», — приводит слова Диаконале Football Italia.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #1795 : 22 Апрель 2017, 10:48:37 »

отца кишны поймали в риме на хате с гашишем и марихуанной ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: О Лацио
« Ответ #1796 : 22 Апрель 2017, 10:49:10 »


Представитель пресс-службы «Лацио» Артуро Диаконале считает, что судьи ошибаются в пользу миланских клубов — «Милана» и «Интера» — желая помочь им пробиться в еврокубки. В данный момент они идут на шестой и седьмой строчках соответственно, а гарантированных еврокубковых мест в чемпионате всего пять. Сам «Лацио» занимает четвёртое место, опережая «Милан» на 3 очка, а «Интер» — на 5. Отметим, что в финале Кубка Италии «Лацио» сыграет с «Ювентусом».

«Судейство в матче «Дженоа» — «Лацио» (2:2) очень разозлило нас, поскольку, помимо прочих ошибок, они не дали нам два стопроцентных пенальти. Это вызывает подозрения и заставляет переживать по поводу того, что будет дальше. Возможно, кто-то заинтересован в том, чтобы хотя бы один из миланских клубов вернулся в Европу. Я не понимаю, почему мы должны уступать китайским командам, со всем к ним уважением. Тем не менее, надеюсь, что в матче «Лацио» — «Палермо» судейство будет честным и справедливым», — приводит слова Диаконале Football Italia.
в нашу пресслужбу на 10 минут вселился дух Луческу
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О Лацио
« Ответ #1797 : 22 Апрель 2017, 10:54:14 »

Представитель пресс-службы «Лацио» Артуро Диаконале : Я не понимаю, почему мы должны уступать китайским командам, со всем к ним уважением.
ахахаха классно он назвал их китайцами :D 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О Лацио
« Ответ #1798 : 22 Апрель 2017, 15:27:03 »

отца кишны поймали в риме на хате с гашишем и марихуанной ;D

Отец нападающего «Лацио» Рикардо Кишны был арестован за хранение наркотиков в Риме, сообщает Football Italia со ссылкой на Radiosei.

В доме 45-летнего Динеша Кишны были найдены 80 грамм гашиша и марихуаны, спрятанные за картиной на стене.

«Это только для личного пользования. Мой сын Рикардо играет за „Лацио“, а я работаю на него, поэтому зарабатываю € 50 тыс. в год. Я слишком богат, чтобы прибегнуть к продаже наркотиков», — сказал отец футболист в суде.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О Лацио
« Ответ #1799 : 22 Апрель 2017, 16:29:36 »

отца кишны поймали в риме на хате с гашишем и марихуанной ;D

Отец нападающего «Лацио» Рикардо Кишны был арестован за хранение наркотиков в Риме, сообщает Football Italia со ссылкой на Radiosei.

В доме 45-летнего Динеша Кишны были найдены 80 грамм гашиша и марихуаны, спрятанные за картиной на стене.

«Это только для личного пользования. Мой сын Рикардо играет за „Лацио“, а я работаю на него, поэтому зарабатываю € 50 тыс. в год. Я слишком богат, чтобы прибегнуть к продаже наркотиков», — сказал отец футболист в суде.



Теперь понятно, откуда у сынульки такие стрижечки и соответствующее выражение лица. Забыли, что они не в Голландии. Позорно всё это и в то же самое время смешно.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.