Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кристиан Ледесма  (Прочитано 17334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #15 : 16 Апрель 2012, 21:51:08 »

Передача о Ледесме на Раи
http://www.youtube.com/watch?v=4tlAHq2j5oQ

отличная передача! С удовольствием посмотрел! Спасибо, Damirges!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #16 : 09 Июль 2012, 22:24:38 »

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2012, 19:30:25 »

Кристианe Ледесме сегодня 30! Поздравляем!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2012, 19:32:23 »

Уже 30-ник, а еще совсем недавно был подающим надежды полузащитником. Может не в мировом масштабе, но в масштабе клуба надежды оправдывает - поздравляем!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2012, 23:22:40 »

 Поздравляю!!! :lazioscarf: :lazioscarf: :lazioscarf:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2012, 04:40:27 »

Кристианe Ледесме сегодня 30! Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯЮ :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2012, 21:22:35 »

Полузащитник «Лацио» Кристиан Ледесма с нетерпением ждет субботней встречи с «Миланом» в рамках 8-го тура серии А.

30-летний хавбек «бьянкочелести» также надеется получить долгожданный вызов в сборную Италии.

«Я по-прежнему здесь, поэтому Пранделли знает, где меня искать. Что касается «Лацио», то мы полностью настроены на битву с «Миланом».

Команда демонстрировала великолепную игру до перерыва, связанного с матчами национальных сборных. Впрочем, эта пауза позволит нам перезарядить батарейки, – приводит Football Italia слова Ледесмы. – Останусь ли я в «Лацио»? Безусловно».
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2012, 11:07:32 »

Стальной Ледесма: Кристиан – маяк «Лацио», а какая статистика..
http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1356800587---34-
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #23 : 14 Январь 2013, 20:37:26 »

Полузащитник римского "Лацио" Кристиан Ледесма прокомментировал победу своей команды над "Аталантой", которая помогла бьянкочелести приблизиться к лидирующему "Ювентусу" на расстояние трёх очков.

 "Скудетто? Да, мы счастливы, что снова сумели добиться трёх очков, но давайте не мечтать, а жить реальностью. С каждым уик-эндом нам будет всё труднее, на нас будут теперь по-особому настраиваться, а значит нам нужно будет доказать, что мы достойны быть на вершине. Эта команда уже показала, что устойчива к трудностям, но говорить о гонке за "Ювентусом" рано — впереди ещё много матчей", — сказал футболист.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #24 : 21 Январь 2013, 22:10:16 »

Кристиан Ледесма провел 300-й матч в Серии А с Палермо
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #25 : 23 Январь 2013, 23:31:01 »

Полузащитник "Лацио" Кристиан Ледесма поделился своим мнением о перспективах хавбека "Ривер Плейта" и молодежной сборной Аргентины Иезекииля Сирильяно".
 
— Этому парню всего 20 лет, но он так уверенно действует с мячом, что можно перепутать его с ветераном. Для меня это один из лучших игроков в стране. Он является одной из главный частей нынешнего успеха "Ривер Плейта". Его место в стартовом составе не подвергается сомнению. Считаю, что он будущее сборной Аргентины.

Вот пускай и Лотитка его прикупит и молод и усилит
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #26 : 24 Январь 2013, 00:05:50 »

 пусть прикупит))) если ледесма заметил етого таланта сейчас значит он у скаутов не менее 20 клубов в записной книжке уже 2 или 3 года как минимум. так что пусть прикупит отменяется.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #27 : 08 Июнь 2013, 22:19:50 »

Полузащитник «Лацио» Кристиан Ледесма не понимает, почему главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли не желает предоставить ему шанс в национальной команде.

30-летний футболист, приняв итальянское гражданство, дебютировал за «Скуадру Адзурру» 17 ноября 2010 года в товарищеском матче с Румынией (1:1), но с тех пор больше не выступал за сборную.

«Кристиан очень разочарован решением Пранделли. Ради сборной Италии он отказался представлять Аргентину на международной арене. Откровенно говоря, удивительно, что тренерский штаб игнорирует такого футболиста.

Ледесма – лучший полузащитник в Италии после Андреа Пирло, – заявил агент игрока Винченцо Д’Ипполито в интервью Radio Manà Manà. – Все мысли Кристиана сейчас связаны с «Лацио». Он точно останется в Риме».
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: йПХЯРХЮМ кЕДЕЯЛЮ
« Ответ #28 : 08 Июнь 2013, 22:39:15 »

Ledesma,sam vinovat....nado bilo vistupat za Argentinu....... :yes:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: йПХЯРХЮМ кЕДЕЯЛЮ
« Ответ #29 : 16 Июль 2013, 23:38:49 »

Кристиан Ледесма: "Мы должны показать на поле, какое место заслуживаем"

Ветеран "Лацио" принял участие в пресс-конференции:

О целях и задачах на сезон, прошлых ошибках и о 26 мая

"Наша цель - выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Нельзя жить воспоминаниями о 26 мая. Начинается новый этап. Необходимо извлечь уроки из ошибок Лиги Европы и чемпионата. Много очков в прошлом сезоне мы потеряли не из-за физики, а потому что не были готовы морально. Нам важно приобрести иное мышление."

-"Лацио" последнее время приобретает игроков из Южной Америки...

"Важно не то, откуда они приезжают, а то, что команда становится более конкурентоспособной."

Об Эрнанесе

"Эрнанес является игроком "Лацио", и не нам думать, что будет дальше. Сейчас он отдыхает после крупного турнира."

-Ваши личные цели?

"Завоевание других трофеев. Когда хорошо играет вся команда, то каждый в отдельности тоже от этого выигрывает."

-Прогноз на Серию А

"Мы должны показать на поле, какую позицию заслуживаем. Каждый год команды становятся сильнее, чемпионат остается конкурентоспособным, и даже те команды, которые практически не изменились, скажут свое слово. Важно сохранить то, что уже есть и немного откорректировать."

-Как вы отреагировали на слова Сарате?

"Меня это не беспокоит. Мне кажется, сейчас неправильно говорить, что кто-то на сто процентов прав, а кто-то нет."

О "Ювентусе"

"Безусловно, последние годы это сильнейшая команда Италии."

-Является ли Суперкубок сильным стимулом?

"Конечно. Как и весь новый сезон. Это предмет гордости, и многие бы хотели быть на нашем месте. Мы рады, что сейчас нам предстоит решить эту задачу. Не только для истории, но и ради самой игры."

О сборной Италии

"Я реалист и понимаю, что далек от сборной. Я не являюсь частью этого проекта."

На вопросы про Билью

"Это большой игрок, о котором хорошо говорят. Мы ждем его приезда. Это входит в задачи тренера - решить, как нам играть. В Билье я вижу не конкурента, а нового партнера, который сможет усилить команду. Если тренер решит играть с ним, а я сяду на скамейку, конец света от этого не настанет."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 37.