Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Кристиан Ледесма  (Прочитано 17333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2015, 09:36:06 »

Полузащитник Сантоса Кристиан Ледесма заявил, что хочет остаться в Италии и рассказал, почему покинул Лацио.

"Я не хочу возвращаться в Бразилию, поскольку не могу так долго находиться вдали от семьи, которая живет в Италии. Сейчас я начал процесс разрыва контракта с Сантосом, после трехмесячного пребывания в этой команде", — начал аргентинец.

"Аталанта? У меня остались хорошие отношения с Эдоардо Реей, но в его распоряжении есть много игроков на моей позиции. Тем не менее, на трансферном рынке все возможно", — добавил он.

"Лацио? Я ушел, потому что у меня было мало игрового времени. Считаю, что это является наиболее важным для игрока. Пьоли всегда был откровенен со мной, поэтому ясно дал понять, что не рассчитывает на меня. Надеюсь, что и у него, и у Лацио будет все хорошо".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #46 : 15 Июль 2016, 09:17:41 »

Перешел в Панатинаикос.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #47 : 02 Январь 2017, 21:02:04 »

Угадайте кто может перейти в Пескару
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #48 : 02 Январь 2017, 21:09:09 »

несколько дней назад прочитал что он расторг контракт с панатинаикосом, что тут сказать корефан на помощь позвал)))
плохо будет если оддо не удержит стул под собой до перехода ледесмы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #49 : 02 Январь 2017, 21:10:46 »

Туда уже Стендардо перешел. Если Оддо уволят (а его уволят), то им надо Рейю подписывать, раз уж на то дело пошло. И Маури
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #50 : 21 Январь 2017, 15:22:00 »

"Тернана" подписала двух экс-лациале

Сражающийся за выживание в Серии B умбрийский клуб пополнился сразу двумя бывшими футболистами "Лацио": Модибо Диаките и Кристианом Ледесмой. Оба игрока присоединились к "Тернане" в качестве свободных агентов. Аргентинский хавбек последние пол-года провел в греческом "Панатинайкосе", а вот французский защитник после разрыва контракта с "Сампдорией" прошлым летом находился в простое.

Напомним, что в "Тернане" на правах аренды также играют два выпускника молодежной команды "бьянкочелести": Лука Джермони и Симоне Паломби.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Кристиан Ледесма
« Ответ #51 : 03 Март 2017, 23:48:22 »

Прощальное письмо «Il Tata»

- «Приветствую всех болельщиков «Лацио» и моих бывших товарищей по команде, с которыми мы пережили столь много потрясающих эмоций. Время не заставит забыть меня о «Лацио». Об этом клубе у меня остались только самые яркие, положительные и теплые воспоминания. Я уже и не вспомню сколько матчей мы с Вами выиграли, но в одном я убежден точно, тогда многие, перед матчем с нами, думали: «C**zo, arriva la Lazio!».

Самые незабываемые моменты? Наверное, это первое дерби, в 2006 году, и сразу же гол в ворота «Ромы», матчи в Лиге Чемпионов против «Реал Мадрида», Кубок Италии.

В нашей команде все были профессионалы: Кто-то играл лучше, кто-то хуже, но я с гордостью могу сказать, что всегда, когда я выходил на поле в футболке «Лацио», я играл от свистка, до свистка. Я всегда уходил с поля в мокрой футболке. Я жил этой командой! Многие фанаты задают мне вопрос: «Почему же ты не продлил контракт?». Футбол - это жизнь, всякое может произойти. Я полон сил и рад снова начать выходить на футбольное поле....я рад, что могу заниматься любимым делом. Но я не хочу уйти вот так, не попрощавшись с болельщиками клуба, с теми, кто любил меня как футболиста и уважал как человека. Я говорю Вам всем спасибо и до свидания. Я рад был быть некогда своим «Моторчиком», Ваш «Il Tata».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 37.