Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Паоло Ди Канио  (Прочитано 100858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #300 : 23 Сентябрь 2013, 01:20:04 »

в сандерленде все закончилось для паоло печально...
________________________________________________
Ди Канио уволен из Сандерленда Черные Коты распрощались с итальянским наставником Паоло Ди Канио.сего лишь одно очко в стартовых пяти турах АПЛ не удовлетворили боссов Сандерленда, из-за чего итальянец покидает клуб.
 
"Кевин Болл будет готовить команду к матчу Кубка против Питерборо", — гласит заявление клуба, который, вместе с тем, "благодарит Паоло и его тренерский штаб и желает успехов в будущем".
 
Отметим, что Ди Канио возглавлял Сандерленд менее шести месяцев.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #301 : 11 Ноябрь 2013, 12:16:24 »

Бывший главный тренер «Сандерленда» Мартин О′Нил выступил с критикой в адрес Паоло Ди Канио, который возглавлял команду после ирландца.

«Паоло Ди Канио – шарлатан, а не футбольный тренер. Кроме оправданий, от него ничего не дождались.

Его критика в мой адрес выглядела, словно 27-летний менеджер пришел в команду и понял, что больше он больше ничего не может, как ругать предшественника за плохое физическое состояние футболистов.

Если вы хотя бы раз смотрели матчи «Астон Виллы», то знаете, что физическая готовность команды – это именно то, чем я всегда гордился.

Примечательно то, что после поражений он ругался на форму игроков, а после побед опускал этот вопрос. В один момент он потерялся и не знал, что делать.

Потом прошло время, а команда опять не впечатляла «физикой». И тут он сказал, что футболисты по новому режиму будут готовы к январю.

Все это может вызывать только ухмылку», – цитирует О`Нила The Guardian.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #302 : 15 Ноябрь 2013, 21:08:43 »

Паоло Ди Канио прокомментировал поток критики, пролившийся в его адрес из уст Мартина О'Нила, в  котором, в частности, как мы помним, он назвал его шарлатаном.

"О'Нил? Он ждал шесть месяцев, чтобы покритиковать меня. Это говорит о том, что он за человек".

"Я не знаю, знаете ли вы, что означает  слово "шарлатан". Я бы наверное смог объяснить ему, что это значит, даже несмотря на то, что я не англичанин".

"Я уважаю мнение Мартин О'Нила но то, что он заявил обо мне через шесть месяцев, а не сразу, доказывает его уровень, который не очень высок..."

"Шарлатаном является менеджер, который тратит 40 миллионов фунтов стерлингов, чтобы занять место в десятке сильнейших клубов, а затем видит, как его клуб катится в зону вылета".


Пока Паоло в Суиндоне трудился, О'Нил ничего в Сандерленде не сделал, кроме того, что  под  его руководством команда удачно провела первые матчи, а затем, как мы помним, последовал жуткий спад, и позапрошлый сезон Сандерленд завершил на "почетном" 13-месте.
Зато помню, как тогда летом О’Нил добился от руководства  клуба дорогостоящих покупок в лице Адама Джонсона и Стивена Флетчера, однако Сандерленд от этого не засветился всеми лучами радуги как-то. Одним словом, неэтично себя повел ирландец в этой истории, на мой взгляд. Самого вышибли, так он выжидал, чтобы Паоло кольнуть.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #303 : 15 Ноябрь 2013, 22:39:08 »

О'Нил квалифицированный вродь тренер,вначале сандерленд под его руководством давал жару,потом что-то спад пошел,да и виллу он сделал;повел он конечно себя в этой ситуации некрасиво.
С другой стороны я считаю,что больше не прав президент сандерленда,зачем было давать серьезные суммы на формирование состава,если потом не дать проработать и первый круг,тренеру,которому они выделялись?там считай новая команда.глупо поступил.
У О'Нила просто обида видать после увольнения осталась,тоже не совсем красиво с ним поступили,но и выступать на Паоло,он тоже не должен был,тем более спустя такое время.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #304 : 24 Декабрь 2013, 07:47:57 »

Паоло Ди Канио: "Мог бы я возглавить "Лацио"?

Пока клубом руководит Лотито, нет" Экс-нападающий и легенда "бьянкочелести" в интервью "Fox Sports" размышлял о ситуации в римском клубе. "Ожидания, которые были в начале сезона, не оправдались. Очевидно, что Петкович после подписания контракта со сборной Швейцарии не рассматривается всерьез. Возможно, сейчас нужна смена тренера, но в последних результатах вина не только на Петковиче. Я уверен, что тренер не может работать с проектом, не имея над ним власти." "Рейя? Он хорошо знает команду. К тому же, "Лацио" сделал хорошие приобретения, особенно это касается молодых игроков, хотя опытные футболисты по разным причинам не могут себя проявить. Одни, как Клозе и Бьява, пропустили много матчей из-за травм, другие, как Эрнанес, потеряли целеустремленность. Кажется, что команда разобщена." "Мог бы я возглавить "Лацио"? Точно могу сказать, что, пока клубом руководит Лотито, - никогда. Он мне не нравится. Не знаю, может, и я ему не нравлюсь. Но мое отношение ни для кого не секрет."
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #305 : 24 Декабрь 2013, 11:59:33 »

Ну Паоло как всегда всё правильно сказал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #306 : 24 Декабрь 2013, 13:39:44 »

Не знаю как тренер, но мотиватор он шикарный, сезон думаю смог бы спасти. Но опять же, Лотитыч.... >:(
Записан
supporter of lazio

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #307 : 24 Декабрь 2013, 13:47:52 »

Не знаю как тренер, но мотиватор он шикарный, сезон думаю смог бы спасти. Но опять же, Лотитыч.... >:(
чтож сделаешь,нетерпит лотито возле себя сильных личностей,а прихвостней держит,таре яркое
тому подтверждение.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #308 : 24 Декабрь 2013, 13:54:25 »

Не знаю как тренер, но мотиватор он шикарный, сезон думаю смог бы спасти. Но опять же, Лотитыч.... >:(
zato trener poka iz nego nikakoi po praktike vidno.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #309 : 24 Декабрь 2013, 13:59:56 »

Не знаю как тренер, но мотиватор он шикарный, сезон думаю смог бы спасти. Но опять же, Лотитыч.... >:(
чтож сделаешь,нетерпит лотито возле себя сильных личностей,а прихвостней держит,таре яркое
тому подтверждение.
+1 и каждый раз тренера-рыбки тоже яркое потверждение >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #310 : 27 Декабрь 2013, 09:11:48 »

Переживает Паоло за Лацио, таки люди бы конечно не помешали клубу в любом качестве ИМХО :(.....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #311 : 27 Декабрь 2013, 14:04:59 »

Переживает Паоло за Лацио, таки люди бы конечно не помешали клубу в любом качестве ИМХО :(.....
+1 ну до литото ЭТО НИКОГДА НЕ ДОЙДЕТ....ему марионетки нужнее
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #312 : 27 Декабрь 2013, 15:00:51 »

А мне вот, честно, сдается, что Паоло и Клаудио - два сапога пара. Поэтому и не уживаются. Клаудио даже более уравновешенный. Другое дело - что Ди Канио лациале до костей, но к управлению клубом его ИМХО нельзя ни в каком качестве.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #313 : 27 Декабрь 2013, 15:13:19 »

Тоже соглашусь, что Ди Канио, безусловно, настоящий лациале, но это, к сожалению, мало совместимо и трансформируемо на серьезный менеджмент клуба.  Но я буду от души рад, если его новая попытка в Англии или где-либо еще увенчается успехом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #314 : 27 Декабрь 2013, 16:16:56 »

Паоло бы в сериале годок другой клуб типа Кьево потренеровать, как в своё время Симеоне опыт должный получил.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 37.