Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Паоло Ди Канио  (Прочитано 100840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #270 : 01 Апрель 2013, 21:02:32 »

Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд, занимавший пост вице-президента английского «Сандерленда», ушел с должности после того, как команду возглавил Паоло ди Канио.

«Я хочу пожелать «Сандерленду» всяческих успехов в будущем. Желаю команде успеха в следующих жизненно важных семи играх. Тем не менее, в свете прошлых политических заявлений нового главного тренера я думаю, что для меня лучше будет уйти в отставку», — сказал Милибэнд.

Напомним, что в 2005 году Паоло Ди Канио признался в интервью итальянскому агентству ANSA в приверженности фашистским взглядам. «Я — фашист, но не расист», — сказал тогда итальянец.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #271 : 01 Апрель 2013, 21:17:30 »

Ну что ж, интересно будет посмотреть, что у него получится на Стадионе Света. Вызов серьезный конечно - команда Премьер Лиги, а не шлак какой-то.
Пожелаю ему удачи. Будет очень интересно посмотреть на игры котов в следующем сезоне, при условии, что Ди Канио останется в Сандерленде на следующий сезон. Характер у него конечно железный!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #272 : 01 Апрель 2013, 21:28:58 »

Новый главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио сделал официальное заявление, отвергнув нападки в свой адрес.
Сразу после назначения 44-летнего итальянца на пост рулевого "котов" стало известно, что вице-президент Дэвид Милибэнд принял решение покинуть клуб, сославшись на "прошлые политические заявления" Ди Канио.

Многие болельщики "Сандерленда" также выразили свои опасения касательно возможных фашистских и расистских взглядов своего нового тренера. Однако Ди Канио поспешил отвергнуть эти обвинения.

"У меня никогда не было с этим проблем. Я выразил свое мнение в интервью много лет назад. Некоторые его куски были неправильно истолкованы прессой. Они представили мои слова в очень, очень негативном свете, и это было несправедливо".

"Я знаю, что давать интервью - это часть моей работы, ведь люди меня хорошо знают. Но иногда это является способом придумать большую историю с большим заголовком".

"У меня нет ни с кем проблем. У меня не было проблем в прошлом, и я не знаю, зачем каждый раз при смене клуба мне нужно повторять оправдательные слова, чтобы защитить себя от того, что не принадлежит мне".

"Разговор о расизме? Это абсолютно, абсолютно глупо и нелепо. Когда я приехал в Англию, моими лучшими друзьями стали Тревор Синклер и Крис Пауэлл, тренер "Чарльтона" - они могут рассказать все о моем характере".

"Я не хочу беседовать о политике, потому что это не моя область. Мы не в парламенте, а в футбольном клубе. Я хочу говорить о спорте. Я хочу говорить о футболе, о моих игроках, о руководстве и о болельщиках. Мой приоритет - моя семья и дочери, что очевидно, а во вторых, на мне лежит ответственность перед тысячами людей".

"Это мой приоритет, и я бы хотел его придерживаться. Я больше не хочу говорить о политике - я не политическая персона", - гласит заявление Ди Канио.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #273 : 02 Апрель 2013, 08:59:04 »

ну да, ну да Мудингая прямой ногой в задницу пинал, а Синклер и Пауэлл стали лучшими друзьями. Как запела птичка!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #274 : 04 Апрель 2013, 11:51:25 »

ну да, ну да Мудингая прямой ногой в задницу пинал, а Синклер и Пауэлл стали лучшими друзьями. Как запела птичка!

А здесь Паоло наверное объясняет Габи преводсходство белой расы над негроидной?
Дал на эмоциях подсрач "не-белому" партнёру по команде - автоматом становишся расистом. Sad but true.

Пашке удачи в Сандерленде. Высокоморальному и толерантному господину Милибэнду не помешало иногда вспоминать и деяния собственных предков, хотя бы подавление востания сипаев в середине 19 столетия, раз уж для бритишей фашизм это худшее, что дала история человечеству.
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2013, 14:07:49 от Tiberium »
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #275 : 04 Апрель 2013, 14:22:11 »

Ди Канио: "Я не расист и не фашист"

Главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио прояснил свои идеологические взгляды и заявил, что не является ни расистом, ни фашистом.
После назначения 44-летнего итальянца на должность главного тренера "котов", мгновенно появились призывы к Паоло пояснить свои предыдущие "политические заявления". Сегодня на своей пресс-конференции Ди Канио пришлось расставить все точки над "i".

"Я дал четко понять, что не желаю разговаривать об отвлеченных от футбола вещах, однако я глубоко задет нападками на футбольный клуб. Этот клуб обладает историей, гордостью и этикой, поэтому мне больно видеть некоторые злобные персональные обвинения. Я честный человек, у меня есть свои ценности и принципы, которые идут от моей семьи и от воспитания".

"Я считаю, что не должен постоянно оправдываться перед людьми, которые не понимают этого, однако одну вещь я все же скажу - я не тот человек, которым меня изображают некоторые люди. Я вне политики, я не связан ни с какой организацией, я не расист и не поддерживаю идеологию фашизма. Я уважаю всех".

"Я футбольный человек, и это - вместе с моей семьей - является главным для меня. Отныне я буду говорить только о футболе", - цитирует Ди Канио официальный веб-сайт "Сандерленда".
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #276 : 08 Апрель 2013, 19:44:40 »




Первый матч команда Паоло проиграла Челси в Лондоне 2-1 дебют не удался.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #277 : 10 Апрель 2013, 00:20:39 »

а заебал он Паоло Ди Канио, я уже теряюсь в догадках, чему он пользы принёс больше: кальчё итальяно или английскому футболу. ???
Когда-ж он наконец-то пристанет к родным берегам.
Тоже самое касается Манчини, Дзолы, Ди Маттео. Кто ещё там на Альбионе?
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #278 : 10 Апрель 2013, 00:25:35 »

gena643,а по моему там и теряться негде))
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #279 : 10 Апрель 2013, 01:12:31 »

ну да, если исходить из того что принёс пользы больше англ.футболу, то тогда и вправду теряться негде. По-моему Джузеппе Синьори куда культовее  Ди Канио.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #280 : 10 Апрель 2013, 03:05:03 »

Не знаю чем и кого там заебал Ди Канио, работает вот и славно. Это все же лучше чем ставками увлекаться и окунутся с головой в мир азартных игр. 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #281 : 10 Апрель 2013, 09:13:36 »

ну да, ну да Мудингая прямой ногой в задницу пинал, а Синклер и Пауэлл стали лучшими друзьями. Как запела птичка!

А здесь Паоло наверное объясняет Габи преводсходство белой расы над негроидной?
Дал на эмоциях подсрач "не-белому" партнёру по команде - автоматом становишся расистом. Sad but true.

Пашке удачи в Сандерленде. Высокоморальному и толерантному господину Милибэнду не помешало иногда вспоминать и деяния собственных предков, хотя бы подавление востания сипаев в середине 19 столетия, раз уж для бритишей фашизм это худшее, что дала история человечеству.



ну черт его знает!! если бы мне так шипами в междужопие под срач дали, я бы развернулся и с вертухана бы всадил)))))))
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #282 : 13 Апрель 2013, 13:55:14 »

Да тут хз, какая и сила удара была. Паоло авторитетный дядька, молодняку мог и прописать)) И негативной реакции ни у Габи ни у журналистов после этого случая не было вообще. Ди Канио и в Свиндоне, как то случай был, аналогично пендаль кому то из своих игроков по мягкому месту после гола отвесил.

Кто реально неадекват, так это всем известный шведобосниец, вот после этого случая и вертушки и прогибы и прочие лаокики вполне заслужить можно.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2013, 13:59:16 от Tiberium »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #283 : 14 Апрель 2013, 19:05:15 »

Ди Канио триумфует в дерби
Сандерленд под руководством одиозного наставника одержал красивую победу в самом принципиальном для себя противостоянии.
http://football.ua/england/news/200265.html#page2
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Паоло Ди Канио
« Ответ #284 : 14 Апрель 2013, 20:01:51 »

ну да, если исходить из того что принёс пользы больше англ.футболу, то тогда и вправду теряться негде. По-моему Джузеппе Синьори куда культовее  Ди Канио.
а если исходить из того что нормальные люди не делят футбол на русский, финский, итальянский, английский? Как, а?!
для меня Синьори круче чем Ди Канио. Но это мое детство, мне простительно
Мне кажется нужно забить на претензии на модность, просто окститься и понять что там где мы находимся - это то что мы заслужили.
Мы можем быть как семейка Крудс
.
.
.
Всем кто видел кино понятно что Лолито не образумится
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....
 

Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 38.