Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Федерико Маркетти  (Прочитано 53926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #150 : 07 Февраль 2017, 17:53:48 »

34 стукнуло, поздравляю!!!
интересно ето его последний сезон за нас или поиграет ещё.
Я думаю, поиграет. Если только из Китая не прийдет оффер.
федя в китае? у него не та позиция и не тот имидж что б в китай  брали. я просто о том что были слухи,  летом могут с ним попрощаться с етого и пошли разговоры о перине.
Про слухи помню. Про Китай был юмор )
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #151 : 07 Февраль 2017, 17:58:49 »

принято)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #152 : 07 Февраль 2017, 18:54:16 »

Так же поздравления Федерико, но при всем уважении к нему, последние годы превратился в довольно среднего вратаря - может сэйвонуть, а может и накосячить.  К сожалению, последнее случается все чаще и чаще, а первое - все реже и реже. Словом, о стабильности говорить не приходится.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #153 : 29 Март 2017, 09:01:45 »

Пошли слухи о том, что между клубом и Маркетти "что-то не так". Травма, которую он должен был залечить за 10 дней, переросла в проблемы с желудочно-кишечным трактом, после - грипп, потом - рецидив травмы (все это - официальные версии). Вот и сейчас Маркетти не тренируется с командой, и клуб это как-то не особо комментирует.

Баллотта, кстати, дал интервью, где выступает за Перина. Стракоша, по мнению Марко, быть номером 1 еще не готов.
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 09:06:24 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #154 : 29 Март 2017, 09:21:24 »

да мне тоже его отсутствие кажется растянутым но что можно знать о внутренних делах клуба. если сведения о конфликте правда то исходя из того что мы не знаем что произошло говорить о правильности или не правильности его исключения из команды невозможно.
что касается стракоши могу сказать что пока я не уверен в нём полностью, он играет вроде спокоен, без нервов но каких то супер сейвов и спасения пока от него не видно. короче идти или нет в будущий сезон с томасом  мы узнаем по ходу етого. перин не плох но после травмы полагаться на него трудновато будет, всегда опаска и нервы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #155 : 29 Март 2017, 09:29:36 »

Кто-нибудь видел в деле Мерета из "Спала"? Если 20-летний человек из Серии Б вызывается в сборную Италии, то, может, стоило бы переключить свое внимание на него? Он то точно дешевле Перина будет. Перин - это, конечно, на первый взгляд, здорово, но пока не вспоминаешь тот факт, что он провел без футбола 2 года подряд.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #156 : 29 Март 2017, 09:41:32 »

Нашел нарезки за этот сезон

https://www.youtube.com/watch?v=UpRI4LdNUk4
https://www.youtube.com/watch?v=pR9QohVsTH0

Трудно что-то сказать, однако бросается в глаза отменная игра на выходах (особенно по второму видео)
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 10:01:50 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #157 : 29 Март 2017, 10:07:19 »

если сведения о конфликте правда то исходя из того что мы не знаем что произошло говорить о правильности или не правильности его исключения из команды невозможно.
Да, я согласен. Но первая мысль, которая пришла в голову, в свете все более частых разговоров о приобретении этим летом нового вратаря, что его просто начали подталкивать к выходу. Особенно, если учесть, что Лотито с Таре рассчитывали на его уход еще прошлым летом, пообещав Берише первый номер, но Маркетти тогда передумал (то ли и не думал) покидать команду. Да и Индзаги отдавал предпочтение ему, а не албанцу. А принимая во внимание тот факт, что Федерико этот сезон проводит неровно (чередуя отбитые пенальти с ляпами вроде игр с Аталантой и мердой), его возросшую травматичность, возраст, который не позволяет смотреть в светлую перспективу, я так понимаю, в команде и правда задумались о необходимости вратарской перемены.
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 10:16:30 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #158 : 29 Март 2017, 10:16:19 »

нарезки - это ерунда. почти любого днаря можно преподнести как месси, ведь все его косяки не включат в видео. для рейны можно сделать классную нарезку. но еще для него можно сделать часовое видео из разряда "best football funny". если он так крут, что прям новый сменщик буффона, то считайте, что юве уже его купил и ни у кого шансов не будет вмешаться в это. так что максимум аренда.

стракоша не делает умопомрачительных сейвов (хотя в первых матчах не раз классно играл на линии) в отличие от маркетти прошлого сезона потому, что у нас появилась линия защиты и до вратаря теперь доходит раз в 5 меньше атак соперника, чем при маурисио-бишеваце-худте (образца прошлого сезона).
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #159 : 29 Март 2017, 10:21:09 »

Нашел нарезки за этот сезон

https://www.youtube.com/watch?v=UpRI4LdNUk4
https://www.youtube.com/watch?v=pR9QohVsTH0

Трудно что-то сказать, однако бросается в глаза отменная игра на выходах (особенно по второму видео)
хорош, но томаса не многим опережает и если его купят албанца не удержать, он не сядет за ним на скамейку.  кстати права на етого итальянца принадлежат удинезе и вроде игроков мы у них покупаем без проблем.


если сведения о конфликте правда то исходя из того что мы не знаем что произошло говорить о правильности или не правильности его исключения из команды невозможно.
Да, я согласен. Но первая мысль, которая пришла в голову, в свете все более частых разговоров о приобретении этим летом нового вратаря, что его просто начали подталкивать к выходу. Особенно, если учесть, что Лотито с Таре рассчитывали на его уход еще прошлым летом, пообещав Берише первый номер, но Маркетти тогда передумал (то ли и не думал) покидать команду. Да и Индзаги отдавал предпочтение ему, а не албанцу. А принимая во внимание тот факт, что этот сезон Федерико проводит неровно (чередуя отбитые пенальти с ляпами вроде игр с Аталантой и мердой), его возросшую травматичность , возраст, который не позволяет смотреть в далекую перспективу, я так понимаю, в команде и правда задумались о необходимости вратарской перемены.
можно конечно и такую мысль выдвинуть но подобны подход критично опасен для атмосферы в команде для которой кстати лотито не мало потрудился пригласив в команду перуцци. в разгар потенциально удачного сезона взрывать команду подобным выталкиванием ни кто не рискнёт ето просто не стоит того, проще было б расторгнуть контракт с федей летом.

Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #160 : 29 Март 2017, 10:21:16 »

чисто статистически по этому сезону стракоша полностью переигрывает маркетти
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #161 : 29 Март 2017, 10:27:38 »

стракоша не делает умопомрачительных сейвов (хотя в первых матчах не раз классно играл на линии) в отличие от маркетти прошлого сезона потому, что у нас появилась линия защиты и до вратаря теперь доходит раз в 5 меньше атак соперника, чем при маурисио-бишеваце-худте (образца прошлого сезона).
Тут еще вот на что стоит обратить внимание. То ли мне так сдается, то ли так и есть на самом деле - но так выпадает, что когда стоит Стракоша, у наших ворот минимум моментов. Не знаю, случайность ли это или же умение вратаря руководить защитой. Ведь интересно получается - даже без умопомрачительных сэйвов у Томаса в этом сезоне сухих матчей больше, чем у Федерико - при том, что последний игр провел больше.
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 10:30:40 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #162 : 29 Март 2017, 10:29:03 »

стракоша не делает умопомрачительных сейвов (хотя в первых матчах не раз классно играл на линии) в отличие от маркетти прошлого сезона потому, что у нас появилась линия защиты и до вратаря теперь доходит раз в 5 меньше атак соперника, чем при маурисио-бишеваце-худте (образца прошлого сезона).
с етим полностью согласен линия защиты значительно улучшилась что снизило давление на вратаря. но до конца сезона я б не столбил за томасом первый номер, впереди нас ждут матчи которые точно ответят на все наши вопросы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #163 : 29 Март 2017, 10:35:51 »

Кстати, чтоб мы тут все же не шибко расхваливали Томаса  :)

https://www.youtube.com/watch?v=W1konhWzeXU (начало; на всякий случай - не этот момент привел к пенальти)
« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 10:38:42 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Федерико Маркетти
« Ответ #164 : 29 Март 2017, 10:56:54 »

в такой нарезке и качестве, вчера показалось, что после этого косяка кто-то потом руками с линии выбивал. а удар то почти потянул
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 37.