Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Беппе Синьори  (Прочитано 42009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Беппе Синьори
« Ответ #45 : 17 Февраль 2010, 23:40:36 »

Присоединяюсь к поздравлению,с днюхой
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Беппе Синьори
« Ответ #46 : 18 Февраль 2010, 00:43:55 »

С Днем Рождения!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Беппе Синьори
« Ответ #47 : 18 Февраль 2010, 18:51:37 »

С днюхой, Беппе!
Многое бы отдал, чтобы посмотреть хотя бы парочку его игр
Записан

Secc

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 506
Re: Беппе Синьори
« Ответ #48 : 11 Март 2010, 13:07:34 »

Вообщем его в управление клуба сватают , он сказал что учится на тренера и мечтает когда-нибудь встать во главе Лацио!
http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=10944
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Беппе Синьори
« Ответ #49 : 11 Март 2010, 13:09:05 »

 :yahoo: :yahoo: :yahoo: офигенная новость :yahoo: :yahoo:
Записан

Beppina

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Беппе Синьори
« Ответ #50 : 13 Март 2010, 21:12:07 »

Поживем - увидим, а пока насладимся, как это было когда-то... Подборка почти всех голов Беппе за Лацио:
http://www.youtube.com/watch?v=7tuJXCGF6GA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pbZ-OyNE__U&feature=related
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Беппе Синьори
« Ответ #51 : 08 Апрель 2010, 22:31:06 »

Экс-форвард "Лацио" Джузеппе Синьори объяснил, почему скудетто в нынешнем сезоне, скорее всего, завоюет "Рома", сообщает Евроспорт со ссылкой на Goal.com.

"Все говорят о дуэли между "Интером" и "Ромой", но я бы не стал сбрасывать со счетов "Милан". Однако я думаю, что именно "Рома" станет чемпионом, потому что ей предстоит провести более легкие матчи, нежели "Интеру". Кроме того, сине-черным аукнется участие в Лиге чемпионов", - сказал Синьори.
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Беппе Синьори
« Ответ #52 : 08 Апрель 2010, 22:31:49 »

данунах, сплюнь Беппе!!!!!!!!!! :merda: :merda:
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Беппе Синьори
« Ответ #53 : 09 Апрель 2010, 06:20:14 »

боюсь беппе прав,если мы не оставим рому на олимпико то она точна станет чемпионом
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Беппе Синьори
« Ответ #54 : 09 Апрель 2010, 16:33:21 »

После Болоньи нам предстоит мачт смерти!!! :o
Записан
supporter of lazio

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Беппе Синьори
« Ответ #55 : 18 Февраль 2011, 22:32:45 »

17 февраля отмечал день рождения Джузеппе Синьори с днюхой
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Беппе Синьори
« Ответ #56 : 01 Июнь 2011, 15:18:28 »

Бывший нападающий "Лацио" и сборной Италии Джузеппе Синьори и ещё 15 человек арестованы по подозрению в организации договорных матчей в серии B и третьем дивизионе страны (Lega Pro). Как сообщает агентство ANSA, Синьори находится под домашним арестом. Проведённое полицией города Кремона расследование подозревает задержанных в организации договорных матчей с целью получения выигрышей на букмекерских ставках.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Беппе Синьори
« Ответ #57 : 01 Июнь 2011, 18:28:58 »

У меня маленький и я комплексую  им, а не Синьори!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Беппе Синьори
« Ответ #58 : 01 Июнь 2011, 18:43:24 »

Знаменитый в прошлом форвард сборной Италии Джузеппе Синьори оказался в числе 16 человек, арестованных сегодня в Италии по обвинению в организации договорных матчей. Полиция действовала в 10 городах, а в числе других попавших под подозрение оказались действующие игроки клубов серий B и С, представители команд низших дивизионов и букмекеры. Уже известно, что под подозрение попали ряд матчей с участием "Сиены" и "Аталанты", которые по итогам сезона завоевали место в элитном дивизионе, однако теперь их возвращение в серию А под угрозой. Любопытно, что представитель обвинения Роберто Ди Мартино также сообщил о попытке подстроить результат мартовского матча "Интера" и "Лечче".

Делясь подробностями "странных" матчей, Ди Мартино рассказал, что расследование началось после игры серии С "Кремонезе" – "Паганезе", когда игрокам хозяев подмешали в напитки препараты на основе снотворного, не позволившие сыграть в полную силу, и многие футболисты жаловались на этот факт после окончания встречи.

Обвинение указывает, что "черные" букмекеры действовали следующим образом: подкупали одного или нескольких игроков, и ставили огромные суммы в официальных букмекерских конторах, которые преимущественно базировались в Азии.

"В ходе расследования мы концентрировались на минувшем сезоне, но у меня осталось стойкое ощущение, что этот процесс продолжается многие годы", - заключил Ди Мартино. Сейчас под подозрением находятся еще 30 человек, включая капитана "Атланты" Кристиано Дони.

Что касается самого Синьори, завершившего карьеру в 2006 году, то бывший капитан "Лацио" обвиняется в руководстве букмекерской группой в Болонье, которая влияла на результаты матчей. Сам он отказался давать комментарии до консультаций с адвокатом.

Самый крупный скандал, связанный со ставками, случился в 1980 году, и по его итогам несколько участников были арестованы, а клубы и игроки дисквалифицированы. А в 2006 году были выявлены клубы, влиявшие на результаты матчей с помощью судей. Тогда, как известно, "Ювентус" был отправлен в серию В, а еще несколько команд были наказаны снятием очков.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Беппе Синьори
« Ответ #59 : 01 Июнь 2011, 18:43:57 »

Мы уже сообщали сегодня, что экс-звезда итальянского футбола Джузеппе Синьори находится под домашним арестом из-за подозрения в организации договорных матчей.
Вездесущие итальянские журналисты достали Синьори даже там:
"У вас есть совесть? Я не могу сейчас ничего сказать. Вскоре прибудет мой адвокат, после чего он будет давать комментарии за меня", - цитирует Синьори агентство ANSA.
Бывшего футболиста подозревают в руководстве крупной криминальной группы, занимавшейся организацией "нужных" результатов в Серии В и Серии С.


А что может человек так на жизнь зарабатывает. При том там люди четко работают. Договариваются, принимают ставки, а потом ездят вышибалы и трясут должников.
Если правда то это его совсем не красит.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 37.