Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Squadra Azzurra  (Прочитано 267225 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #735 : 15 Ноябрь 2017, 18:34:42 »

ну Эдер такое себе. а Инсинье да. и если уж он решил играть чисто в навесы, то где соответствующие нападающие? раньше был какой-то нап из Англии повыше ростом (не помню его фамилию), уже хоть что-то. а так шведы здоровые, в верху не ошибались

Грациано Пелле. Но я не понимаю, зачем Вентура грузил верхом, если есть  Чиро прекрасно играющий низом. Было ровно две передачи на него по центру, причем не самые удобные - два очень опасных момента. За игру бы таких 5 - два гола было бы. Но нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #736 : 15 Ноябрь 2017, 19:12:31 »

я считаю провальной была ставить ставку на Антона,он дубов :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #737 : 15 Ноябрь 2017, 22:38:02 »

ну Эдер такое себе. а Инсинье да. и если уж он решил играть чисто в навесы, то где соответствующие нападающие? раньше был какой-то нап из Англии повыше ростом (не помню его фамилию), уже хоть что-то. а так шведы здоровые, в верху не ошибались

Грациано Пелле. Но я не понимаю, зачем Вентура грузил верхом, если есть  Чиро прекрасно играющий низом. Было ровно две передачи на него по центру, причем не самые удобные - два очень опасных момента. За игру бы таких 5 - два гола было бы. Но нет.

Пелле поехал из Саутгемптона в Китай и на этом его карьера в сборной походу закончилась. По манере игры он чем-то схож с Маноло Габьядини, который чудным образом тоже выступает за "Святых" и занял место Грациано Пелле и в клубе и частично в сборной (хоть тут он и не основной).

По Едеру не соглашусь, он быстрый взрывной нападающий - весьма хорошего уровня и его крайне не хватало сборной, как и Джакерини, которого замариновали на банке в Неаполе. Именно они очень продуктивно действовали на ЕВРО-2016.

Плюс ряд непонятных тактических решений Вентуры тоже сделал своё дело....



Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #738 : 15 Ноябрь 2017, 23:58:16 »

Пелле мудачилло так по-пижонски пенку закосячил
угу,топчик китайсиий :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #739 : 16 Ноябрь 2017, 05:02:34 »

Вентура уволен с поста главного тренера сборной Италии  >:-D
Новым главным тренером сборной Италии может стать Карло Анчелотти.

livesport.ru
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #740 : 16 Ноябрь 2017, 10:12:59 »

Пелле поехал из Саутгемптона в Китай и на этом его карьера в сборной походу закончилась.
Его Вентура, помнится, и из Китая вызывал, он еще и забивал, а потом как-то после замены отказался пожать тренеру руку, и Вентура досрочно отправил его домой. С концами.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #741 : 23 Март 2018, 23:34:36 »

итальянцы выглядят безнадежными днорями на фоне полурезервного состава Аргентины. возят как хотят их
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #742 : 24 Март 2018, 00:26:41 »

итальянцы выглядят безнадежными днорями на фоне полурезервного состава Аргентины. возят как хотят их

Играет команда-фаворит ЧМ и команда туда даже не попавшая. Все справедливо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #743 : 28 Март 2018, 07:38:41 »

Какой идиот ди бьяджо до сборной вообще допустил?!Дело ass-ventura живёт....
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #744 : 28 Март 2018, 15:34:19 »

как по мне, никто нормальный в сборную не пойдет, если есть работа в клубе. итальянскую сборную сейчас нужно собирать и строить заново, а возможности для этого нет, когда ты работаешь с ними месяц в год
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #745 : 28 Март 2018, 16:44:21 »

как по мне, никто нормальный в сборную не пойдет, если есть работа в клубе. итальянскую сборную сейчас нужно собирать и строить заново, а возможности для этого нет, когда ты работаешь с ними месяц в год

Все тренеры сборных так работают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #746 : 28 Март 2018, 17:16:11 »

не от каждого из них ожидают борьбу за победы в крупнейших турнирах. а команда не создает ни одного опасного момента за 180 минут против шведов. многие ли хотят рискнуть и поставить крест на карьере, повторив успехи вентуры?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #747 : 28 Март 2018, 17:41:35 »

не от каждого из них ожидают борьбу за победы в крупнейших турнирах. а команда не создает ни одного опасного момента за 180 минут против шведов. многие ли хотят рискнуть и поставить крест на карьере, повторив успехи вентуры?

От каждого футбольного гранда. Пост тренера сборной Италии тут ничем не отличает от поста тренера сборной Англии или Германии к примеру, особенно если учеть что и у тех, и у других недавно кризисы тоже были. Кроме того, не согласен насчет ни одного момента. Там и в штангу попадали, и вратарь выручал после ударов Иммобиле. Другое дело, что за 180 минут - все равно крайне мало.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #748 : 11 Май 2018, 21:47:38 »

Манчини договорился о расторжении контракта с «Зенитом»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини договорился о расторжении контракта с петербургским клубом, сообщает «Советский спорт».

Решение было принято при участии руководства «Зенита» и его подруги Сильвии Фонтини, которая также является будущей женой и адвокатом Манчини. Окончательно все должно быть подтверждено 14 мая во время чрезвычайного совета «Зенита», утверждает Corriere della Sera.

Также Манчини в начале следующей недели проведет встречу с Федерацией футбола Италии. Планируется, что он заключит контракт с итальянской сборной на два года.

Гонорар специалиста составит чуть менее €2 млн в год, а в его контракте будет предусмотрен бонус за выход на чемпионат Европы 2020 года.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/05/11/n_11523541.shtml
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #749 : 11 Май 2018, 21:57:26 »

Цитировать
будет предусмотрен бонус за выход на чемпионат Европы 2020 года. 
после невыхода  >:(на ЧМ,Европу брать должны :)
питерская пи3добратия вновь обосралась :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 37.