Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Squadra Azzurra  (Прочитано 267378 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #495 : 20 Ноябрь 2012, 23:54:30 »

да и футбол существует не в вакууме .
Вот именно! Он и не должен существовать в вакууме, и быть фишкой "только для белых"!
Да ,это крайность .
Ведь ты же понимаешь ,что это не нормально ?
Так почему бразильцы в сборной России  или негры  в Итальянской могут считаться нормой ?
Почему это не крайность ?
Блин, мы топчемся на одном и том же месте. Если негр имеет итальянский паспорт, имеет кого-то из родителей итальянцев, проживал все это время на территории Италии, а то пойди и родился на территории Италии, то что должно помешать ему играть за сборную Италии, цвет кожи? Где такой закон или правило такое?  

А кто-тут говорил о законах или правилах ?  ???
и если негр имеет одного родителя итальянца - это уже мулат
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #496 : 20 Ноябрь 2012, 23:58:43 »

да и футбол существует не в вакууме .
Вот именно! Он и не должен существовать в вакууме, и быть фишкой "только для белых"!
+ футбол это миллионов людей со всех краёв света..и цвет кожи человека это обсалютно ни о чём не говорит..хватить страдать У меня маленький и я комплексую нёй т.е рассизмом
Везде в любой теме на этом форуме срач "белых против чёрных"

При чём тут расизм ?
а что это,если не расизм?а?патриотизм?не смеши меня..почему чёрный не имеет право играть за сб.Италии?а?очнись на дворе 21 век,и в убогом сша уже 2й срок у чёрного президента..заметь в америке,где чёрных ни то,что до президен не допускала история,а их даже за людей не считали,и истребляли как могли)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 00:01:20 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #497 : 21 Ноябрь 2012, 00:06:18 »

Цитировать
а что это,если не расизм?а?патриотизм?не смеши меня..почему чёрный не имеет право играть за сб.Италии?а?очнись на дворе 21 век,и в убогом сша уже 2й срок у чёрного президента..заметь в америке,где чёрных ни то,что до президен не допускала история,а их даже за людей не считали,и истребляли как могли)

А вы говорите  я много беру ...

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #498 : 21 Ноябрь 2012, 00:08:12 »

да и футбол существует не в вакууме .
Вот именно! Он и не должен существовать в вакууме, и быть фишкой "только для белых"!
Да ,это крайность .
Ведь ты же понимаешь ,что это не нормально ?
Так почему бразильцы в сборной России  или негры  в Итальянской могут считаться нормой ?
Почему это не крайность ?
Блин, мы топчемся на одном и том же месте. Если негр имеет итальянский паспорт, имеет кого-то из родителей итальянцев, проживал все это время на территории Италии, а то пойди и родился на территории Италии, то что должно помешать ему играть за сборную Италии, цвет кожи? Где такой закон или правило такое?  

А кто-тут говорил о законах или правилах ?  ???
и если негр имеет одного родителя итальянца - это уже мулат
Действительно кому нужны эти законы и правила  ;D
Так а как жить? По первобытным инстинктам? Или по воровским законам? Или по законам джунглей? Должно же быть что-то что регулирует все отношения и благодаря чему мы гордо можем именовать себя "общество". Не было бы законов, а жил бы каждый как хотели, то не было бы ни негров в сборной Италии, не было бы и самой сборной Италии и футбола как такового. Было бы беззаконие и полнейший хаос.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 00:10:09 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #499 : 21 Ноябрь 2012, 00:11:22 »

Цитировать
Действительно кому нужны эти законы и правила  ;D
Так а как жить? По первобытным инстинктам? Или по воровским законам? Или по законам джунглей? Должно же быть что-то что регулирует все отношения и благодаря чему мы гордо можем именовать себя "общество". Не было бы законов, а жил бы каждый как хотел, то не было бы ни негров в сборной Италии, не было бы и самой сборной Италии и футбола как такового. Было бы беззаконие и полнейший хаос.
Ну вот что и требовалось доказать .
Ты отличный пример действия пропаганды .
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #500 : 21 Ноябрь 2012, 00:13:27 »

Цитировать
а что это,если не расизм?а?патриотизм?не смеши меня..почему чёрный не имеет право играть за сб.Италии?а?очнись на дворе 21 век,и в убогом сша уже 2й срок у чёрного президента..заметь в америке,где чёрных ни то,что до президен не допускала история,а их даже за людей не считали,и истребляли как могли)

А вы говорите  я много беру ...


тебе были заданы вопросы,а ты на них ответил как всегда т.е никак)))
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 00:15:29 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #501 : 21 Ноябрь 2012, 00:16:30 »

Цитировать
а что это,если не расизм?а?патриотизм?не смеши меня..почему чёрный не имеет право играть за сб.Италии?а?очнись на дворе 21 век,и в убогом сша уже 2й срок у чёрного президента..заметь в америке,где чёрных ни то,что до президен не допускала история,а их даже за людей не считали,и истребляли как могли)

А вы говорите  я много беру ...
тебе были заданы вопросы,а ты на них ответил как всегда т.е никак)))
да ты и сам не ответил .
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 00:23:37 от zerotool »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #502 : 21 Ноябрь 2012, 00:25:06 »

Цитировать
а что это,если не расизм?а?патриотизм?не смеши меня..почему чёрный не имеет право играть за сб.Италии?а?очнись на дворе 21 век,и в убогом сша уже 2й срок у чёрного президента..заметь в америке,где чёрных ни то,что до президен не допускала история,а их даже за людей не считали,и истребляли как могли)

А вы говорите  я много беру ...
тебе были заданы вопросы,а ты на них ответил как всегда т.е никак)))
ответь сначала почему это расизм ?
всё с тобой ясно...лично я людей которых различают и ценят других не по личным и человеческим качествам,а по цвету кожи,рассы,вероисповедания считаю нелюдями)))финиш
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #503 : 21 Ноябрь 2012, 00:32:21 »


всё с тобой ясно...лично я людей которых различают и ценят других не по личным и человеческим качествам,а по цвету кожи,рассы,вероисповедания считаю нелюдями)))финиш

А я причём ?
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #504 : 21 Ноябрь 2012, 00:33:21 »

дискуссия заходит в тупик  :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #505 : 21 Ноябрь 2012, 00:33:36 »

ждали тебя  :)
приятно, черт подери. :) (вот только с каких это пор ты о себе во множественном числе говоришь?)

...другое дело с тобой, когда в тексте отсебятины больше чем нужно.
эвоно как. Ну - зная твое безумное пристрастие к буквоедству - тогда поехали... (заодно и разберемся кто из нас отсебятину пишет)

Заметь что "узкомыслящим старомодным дегенератом", ты сам себя назвал.
да неужели? ГДЕ? КОГДА? неужели я ослеп?? ткни носом

Не хорошо как-то так о себе отзываться для представителя Высшей расы, опять таки по твоим же словам(правда уже из твоих перлов в личке) или как ты там себя именуешь.
и вновь - лишь бы что-то пиздануть? Попрошу цитату из лички - где Я НАЗЫВАЮ СЕБЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ВЫСШЕЙ РАСЫ (или как там) - в студию. Иначе сочту за твое очередное балабольство.

Хоть гей-парады свои в эту тему не приплетай.
мои? забавный ты  ;)... они настолько же мои, насколько твои факела и вилы, которые, видать, ну просто замечательно вписываются в тему о сборной Италии по футболу
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 00:48:41 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #506 : 21 Ноябрь 2012, 00:35:14 »

Цитировать
Действительно кому нужны эти законы и правила  ;D
Так а как жить? По первобытным инстинктам? Или по воровским законам? Или по законам джунглей? Должно же быть что-то что регулирует все отношения и благодаря чему мы гордо можем именовать себя "общество". Не было бы законов, а жил бы каждый как хотел, то не было бы ни негров в сборной Италии, не было бы и самой сборной Италии и футбола как такового. Было бы беззаконие и полнейший хаос.
Ну вот что и требовалось доказать .
Ты отличный пример действия пропаганды .
Мда ты похоже любитель что-то там себе додумывать, выдумать то чего нет в смысле написанного.
Так что похоже ты сам у себя в голове любитель выводить какие-то доказательства и их выводить или опровергать)
Нет правила, которое запрещает кому-то не такого цвета кожи играть в сборной, при том что главные правила соблюдены и точка. А то что кому-то что-то хочется это уже из раздела демагогии.
И если не знаешь что такое расизм и при чем он здесь, то почитай. Как раз твои идеи, которые ты отстаиваешь и являются отличным примером  :)
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2012, 00:37:57 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #507 : 21 Ноябрь 2012, 00:44:22 »



Мда ты похоже любитель что-то там себе додумывать, выдумать то чего нет в смысле написанного.
Так что похоже ты сам у себя в голове любитель выводить какие-то доказательства и их выводить или опровергать)
Ты ничего не опроверг ,но продолжаешь считать ,что прав ...
Если ты не способен принимать чужие доводы , то вариантов не много ...

Да и приплетание расизма тоже подсказывает
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #508 : 21 Ноябрь 2012, 00:49:43 »

Kortes574, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

а сам не почитаешь ?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Squadra Azzurra
« Ответ #509 : 21 Ноябрь 2012, 00:57:44 »

Kortes574,прав всегда так,что спорить нет смысла. :P
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre
 

Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 38.