Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
24 Ноября 2017, 14:06:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Squadra Azzurra  (Прочитано 99816 раз)
Dobermanby
Примавера

Офлайн Офлайн

La Prima Squadra Della Capitale

« Ответ #705 : 14 Ноября 2017, 12:27:11 »

facepalm во-первых про сбРобдну Белаоуси я шучу, во-вторых ты вряд ли маргинал и в-третьих болей хоть сборную килиманджаро. Тебе это ничто не дает! Уважение среди людей которых ты общаешься? Нет! Им по фиг! Что тебе лично дает болезнь за сб Италии?
а что дает боление за Лацио? уважение людей, с которыми я общаюсь? нет, среди них куда больше ювентини и романистов, Лацио - это андеграунд. так зачем мы тут? предлагаешь расходиться?
Брест, я спросил потому что любопытно и потому что сборные и клубы сильно различаются! Вы болеете за ЧУЖИЕ сборные потому что за свои не можете гордиться. Я сам переживаю за Италию на ЧМ но у меня не переходит переживание до маразма. У меня есть своя страна своя семъя о которой и нужно заботиться и переживать а не о чужих непонятных людях которым глубоко накакать на нас любимых)
gena643
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #706 : 14 Ноября 2017, 12:31:42 »

ну, ни попала "адзурра", на чм, ну бывает... Кальчё итальяно нынешнее, это не кальчё 90-х, начала 2000-х. Чё-то какая-то чуйка, что чм вообще не состоится, в рф-ии... Смеющийся Санкции, мельдонии они такие...  да
у тебя и геморрой поди пройдёт  Смеющийся
не может пройти то, что и не начиналось. Улыбка Адзурра сама себе вырыла яму.

Buona fortuna, Caro "Lazio".
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE!

Щоб лани широкополі і Дніпро і кручі,
стали вам поперек горла сєпари їбучі ! (с)
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #707 : 14 Ноября 2017, 12:57:27 »

gena643 
,имелась ввиду не Адзурра Смеющийся

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #708 : 14 Ноября 2017, 13:05:08 »

facepalm во-первых про сбРобдну Белаоуси я шучу, во-вторых ты вряд ли маргинал и в-третьих болей хоть сборную килиманджаро. Тебе это ничто не дает! Уважение среди людей которых ты общаешься? Нет! Им по фиг! Что тебе лично дает болезнь за сб Италии?
а что дает боление за Лацио? уважение людей, с которыми я общаюсь? нет, среди них куда больше ювентини и романистов, Лацио - это андеграунд. так зачем мы тут? предлагаешь расходиться?
Брест, я спросил потому что любопытно и потому что сборные и клубы сильно различаются! Вы болеете за ЧУЖИЕ сборные потому что за свои не можете гордиться. Я сам переживаю за Италию на ЧМ но у меня не переходит переживание до маразма. У меня есть своя страна своя семъя о которой и нужно заботиться и переживать а не о чужих непонятных людях которым глубоко накакать на нас любимых)
чем принципиально различаются сборные и клубы? почему ты болеешь за Лацио, а не за какой-то местный клуб? из твоих слов выходит, что если есть что-то свое, то на другое вообще смотреть не нужно. в Италию я влюбился, когда Тольдо в полуфинале евро-2000 творил чудеса

Я добрый, но добра не сделал никому

Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #709 : 14 Ноября 2017, 13:14:29 »

Смеющийся Смеющийсяа твои ногомячисты то деньги какими купюрами получают Показывает язык
и да,есть ведь наверняка сайт суппорта своей сборной-там твой спич оценят Улыбка
зы кстати когда Рамбауди агитировал топить за ховатов ты за всех  Непонимающийтут ответил ,что всем посрать на них,какие то двойные стандарты.ему нельзя типа ,а мы неровные типа,что болеем за "несвою"сборную
ну,парируй Показывает язык
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 13:20:34 от Валера » Записан

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Dobermanby
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #710 : 14 Ноября 2017, 14:51:08 »

Смеющийся Смеющийсяа твои ногомячисты то деньги какими купюрами получают Показывает язык
и да,есть ведь наверняка сайт суппорта своей сборной-там твой спич оценят Улыбка
зы кстати когда Рамбауди агитировал топить за ховатов ты за всех  Непонимающийтут ответил ,что всем посрать на них,какие то двойные стандарты.ему нельзя типа ,а мы неровные типа,что болеем за "несвою"сборную
ну,парируй Показывает язык
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 16:49:19 от Dobermanby » Записан
Dobermanby
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #711 : 14 Ноября 2017, 14:55:53 »

чем принципиально различаются сборные и клубы? почему ты болеешь за Лацио, а не за какой-то местный клуб? из твоих слов выходит, что если есть что-то свое, то на другое вообще смотреть не нужно. в Италию я влюбился, когда Тольдо в полуфинале евро-2000 творил чудеса
I'm racist!) ну давай честно что будет если Лацио опустится до уровня Модены. ты умрешь?) не думаю. я просто делаю ошибку что на мораль перехожу потому что пытаюсь донести что за близкими надо следить, переживать и любить! горе когда с близкими что-то случается
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #712 : 14 Ноября 2017, 15:37:23 »

ты 24/7 думаешь о близких и как бы что не случилось, не позволяя себе отвлечься ни на что? это верный путь к паранойе, не надо так. для зрителя футбол - это развлечение. я считаю, что могу позволить себе уделять какое-то время футболу и переживаниям за мужиков из чужих сборных. если бы вчера Италия таки вышла на ЧМ, забив на последних минутах, это подарило бы мне кучу эмоций, ради этого я готов пожертвовать 2 часами сна.

Я добрый, но добра не сделал никому

Dobermanby
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #713 : 14 Ноября 2017, 15:45:17 »

ты 24/7 думаешь о близких и как бы что не случилось, не позволяя себе отвлечься ни на что? это верный путь к паранойе, не надо так. для зрителя футбол - это развлечение. я считаю, что могу позволить себе уделять какое-то время футболу и переживаниям за мужиков из чужих сборных. если бы вчера Италия таки вышла на ЧМ, забив на последних минутах, это подарило бы мне кучу эмоций, ради этого я готов пожертвовать 2 часами сна.
если завтра вся сборная Италии разобъется во всем составе мне по фиг, плевать через плечо не буду и по дереву стучать это банальное суеверие Улыбка ))))
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #714 : 14 Ноября 2017, 15:50:35 »

если завтра вся сборная Италии разобъется во всем составе мне по фиг, плевать через плечо не буду и по дереву стучать это банальное суеверие Улыбка ))))

Dobermanby
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #715 : 14 Ноября 2017, 16:04:07 »

Веселый Веселый Веселый я жду осуждения и чтения морали а тут. что-то все серьезные из-за сборной Италии
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #716 : 14 Ноября 2017, 16:11:24 »

Dobermanby 
я жду осуждения и чтения морали а тут. что-то все серьезные из-за сборной Италии

впёрся ты кому ,морали тебе читать

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #717 : 14 Ноября 2017, 18:27:07 »

я жду осуждения и чтения морали

За этим в "Пусть говорят".

а тут. что-то все серьезные из-за сборной Италии

Название топика глянь=)

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" ©
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Lyutens
Легенда клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #718 : 14 Ноября 2017, 18:35:39 »

я лично уже бросил со всем за сборные болеть.но иногда полезно глянуть на команды без эмоции,чтобы увидеть слабые и сильные их стороны.допустим из тех не многих игр что я видел с мердой меня тревожит усиление вратарской линии,у волчат это всегда было слабое место даже не смотря на довольно известные имена в воротах.но алисон пока мной в косяках  не замечен.минус одно слабое место. Грустный чиро и пароло упрекнуть не в чем,из за них вчера  и смотрел игру.весь косяк тренерский.в одиночку затащить сборную даже у месси далеко не всегда получается.чиро и марко все таки хоть и добротные футболисты,но не топы.
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #719 : 14 Ноября 2017, 20:24:04 »

у каждого человека своя позиция за кого и как болеть и поддерживать, ни кто не вправе рассуждать приоритеты другого так как все расли в разных кругах с разными ценностями.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50   Вверх
  Печать  

Перейти в: