Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Делио Росси  (Прочитано 201662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #870 : 03 Май 2012, 22:31:16 »

Жалким кажется после этого поступка Деллио Росси, я о нашем бывшем алленаторе был более высокого мнения
Бывают в жизни ситуации которые могут вывести из себя любого, абсолютно любого человека. Вот скорее всего так и было как и в ситуации с Зиданом, что уеба Льяйич что-то ляпнул, ну Делио и не выдержал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Делио Росси
« Ответ #871 : 04 Май 2012, 00:12:11 »

Соглашусь с Kortesom574,тем более Делио никогда не был замечен в подобном льяич осел безгмозглый,что то ляпнул..
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Делио Росси
« Ответ #872 : 04 Май 2012, 05:08:04 »

Сербский полузащитник "Фиорентины" Адем Ляич, ставший жертвой агрессии со стороны теперь уже бывшего главного тренера "фиалок" Делио Росси, извинился перед специалистом за саркастическую реакцию на раннюю замену в игре с "Новарой".

 "После игры я принёс извинения Мистеру. Это произошло из-за разочарования, ведь меня так рано заменили, а я чувствовал огромное желание помочь своей команде. В обычной ситуации такого бы не произошло. Приношу извинения и болельщикам "Фиорентины". Готов принять любое наказание за инцидент", — написал Ляич на своей странице в Facebook.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #873 : 04 Май 2012, 07:13:42 »

Дет. сад "Ромашка", ясельная группа "Петушки"
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Делио Росси
« Ответ #874 : 04 Май 2012, 16:28:00 »

 Росси, не вдаваясь в подробности, намекнул, что не сдержался из-за того, что серб нелицеприятно высказался о его семье (поговаривают, что слова Ляйича были примерно такими: «Ты ещё более убог, чем твой сын». А сын Росси — инвалид — прим. ред.):

«Есть рамки, за которые нельзя переходить. Если кто-то оскорбил мою семью, я не буду делать вид, будто бы не слышал этого. В то же время, я прекрасно понимаю, что совершил позорный поступок и сполна за него поплатился. Но моя реакция была по-человечески оправданной».
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Делио Росси
« Ответ #875 : 04 Май 2012, 18:24:00 »

а я-бы на месте капитана "фиалок" - Гамберини, также "в индивидуальном порядке" также дополнительно после игры начистил хлЕбало, этому недоноску льяичу ! Думаю по-делу ! :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #876 : 05 Май 2012, 22:37:36 »

Небольшие подробности скандала Делио с Льяичем.
Цитировать
Росси: «Когда Ляйич возвращался на скамейку, он поаплодировал мне и сказал мне: «Молодец, маэстро. Да ты и впрямь феномен». Я сказал ему, чтобы он не смел так себя вести, а он оскорбил меня на сербском. Но дело в том, что я тренировал много сербских игроков за свою карьеру. И я понял, что он сказал. Ляйич послал меня в п… И после этого я полностью утратил самоконтроль»
http://www.sports.ru/football/140601043.html
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Делио Росси
« Ответ #877 : 06 Май 2012, 11:09:50 »

А болелы фиалок очень уважительно с ним попрощались, сделав баннер со словами: "В отличие от наемников, Вы настоящий мужчина!"
Я думаю, что Росси хорошо отдохнет летом, а потом мы увидим его в каком-нибудь примечательном проекте. Он без работы врядли останется.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Делио Росси
« Ответ #878 : 11 Октябрь 2012, 21:54:15 »

Бывший наставник «Лацио» Делио Росси объяснил причины, по которым перспективный форвард «бьянкочелести» Мауро Сарате перестал прогрессировать.

Минувший сезон 25-летний аргентинец провел на правах аренды в «Интере», однако «нерадзурри» решили не подписывать с ним полноценный контракт.

«Проблема Сарате заключается в том, что он перестал быть самим собой. Мауро полностью сник. Сейчас он находится в тени.

«Лацио» инвестировал в Сарате серьезные деньги. Клуб возлагал на него большие надежды, предоставив ему еще один шанс. Впрочем, я не могу определенно сказать, что они движутся в правильном направлении», – приводит Football Italia слова 51-летнего специалиста.

В текущем чемпионате Сарате провел на поле в общей сложности лишь 68 минут. Аргентинец также принял участие в четырех матчах Лиги Европы.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Делио Росси
« Ответ #879 : 11 Октябрь 2012, 22:02:56 »

мда... ну и где же названные причины?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Делио Росси
« Ответ #880 : 11 Октябрь 2012, 22:37:56 »

однако под руководством Делио Росси Сарате играл блестяще,сник он
потом.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #881 : 11 Октябрь 2012, 23:37:38 »

А  многие мне тут доказывали что Сарате крут и замена Клозе ;D Я ещё до того как Петкович его посадил на скамейку видел замену Клозе в лице Флоккари но ни как не Сарате, уж лучше даже Козак будет на замене чем Сарате. А сейчас его даже на скамейке запасных нет. Вменяемый тренер у нас,  браво Петкович! :yes:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Делио Росси
« Ответ #882 : 12 Октябрь 2012, 01:28:50 »

В том что Сарате сник проблема не Петкович, а сам Маурито.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Делио Росси
« Ответ #883 : 22 Март 2013, 17:56:44 »

статейка о Делио.
http://football.ua/italy/news/197776.html
Записан

Dwalin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Делио Росси
« Ответ #884 : 22 Февраль 2018, 23:34:24 »

Из всех послеэриксонновских тренеров мне сильно впал в душу именно Делио с его слезами после победы в кубке Италии и последующей отставкой. Сейчас к нему вроде прибавляется Симоне. Так вот, я слушаю подкаст о Лацио в ютюбе "Lazio lounge" на английском, очень рекомендую, вот ссылка: https://www.youtube.com/channel/UCzmQp6BfV-VAeoMKlXc08LQ

В одном из эпизодов ведущий рассказал о своей недавней встрече с Делио. И тот ему рассказал кучу интересного, как он пытался убедить Перуцци не заканчивать карьеру, встречался с ним и его женой, чтобы уговорить, а после окончания карьеры Перуцци всячески пытался оставить его в структуре клуба. Но Перуцци отказался из-за унизительного предложения Лотито. Видимо Лотито все-таки кое-чему научился, если Перуцци сейчас работает в Лацио.

Еще Делио вообще не ожидал, что Индзаги мог когда-либо стать хорошим тренером (в отличие от Эриксона). По его словам, в его время Симоне тупо клал на тактику, мало тренировался и думал только о том, как забить гол )))) Ну понятно почему он голов забил лишь пару штук :)     
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 37.