Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Роберто Манчини  (Прочитано 44790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Роберто Манчини
« Ответ #75 : 27 Ноябрь 2012, 23:41:27 »

Роберто C Днюхой!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Роберто Манчини
« Ответ #76 : 19 Февраль 2013, 09:04:17 »

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини может вернуться в Италию.

«Рома» предложила 48-летнему специалисту контракт с зарплатой 4,5 миллиона фунтов в год.

Ранее Манчини работал с «Фиорентиной», «Лацио» и «Интером». В декабре 2009 года он подписал контракт с «Манчестер Сити» на 3,5 года.

Напомним, что в прошлом сезоне Манчини с «горожанами» стал чемпионом Англии и обладателем Суперкубка страны, а в этом году команда отстает от лидера АПЛ «МЮ» на 12 очков.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Роберто Манчини
« Ответ #77 : 19 Февраль 2013, 19:17:20 »

Мерда мечется уже ко всем кому только можно. Надеюсь у Манчини хватит ума не тренировать шакалов. Да и пока его не выгонят с Сити, сам он вряд ли уйдет.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Роберто Манчини
« Ответ #78 : 14 Май 2013, 13:05:24 »

«Манчестер Сити» уволил Манчини

Роберто Манчини уволен с поста главного тренера «Манчестер Сити», сообщает официальный сайт клуба.
«Манчестер Сити» с сожалением объявляет о том, что Роберто Манчини освобожден от обязанностей главного тренера команды.
Это было тяжелое решение, принятое президентом клуба, председателем правления и советом директоров. Это решение является результатом запланированного пересмотра достижений по итогам сезона. Заявление сделано в свете различных спекуляций из уважения к Манчини и к его вкладу в развитие клуба.
Несмотря на усилия всех и каждого, «Манчестер Сити» не сумел достичь ни одной из заявленных перед началом сезоне целей, за исключением попадания в Лигу чемпионов. Это, в сочетании с необходимостью найти нового тренера и выработать обстоятельный подход к новому сезону, привело к подобному решению», – говорится в заявлении клуба.
Напомним, что, согласно контракту, рассчитаному до 2017 года, зарплата Манчини составляет 7 миллионов фунтов. Вероятно, в соглашении итальянского специалиста существует пункт, по которому именно эту сумму, равную годовому окладу, получит тренер за досрочное расторжение контракта.
Добавим, что 48-летний специалист сменил на посту главного тренера «горожан» Марка Хьюза в декабре 2009 года. В 2011 году Манчини привел клуб к победе в Кубке Англии и помог завоевать первое за 44 года чемпионство в высшем дивизионе Англии.
В этом сезоне «Манчестер Сити» под руководством Манчини не вышел из группы в Лиге чемпионов, занял второе место в АПЛ, уступив «МЮ», а также проиграл финал Кубка Англии «Уигану».
В двух оставшихся матчах сезона клубом будет руководить асситент Манчини Брайан Кидд. Он же отправится с «Манчестер Сити» в турне по США.
Ожидается, что «Манчестер Сити» возглавит тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини.
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Роберто Манчини
« Ответ #79 : 14 Май 2013, 20:52:29 »

давно пора, балласт нужно сбросить что бы дальше двигаться
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Роберто Манчини
« Ответ #80 : 14 Май 2013, 23:05:50 »

Манчо конечно не выдающийся тренер, к сожалению. Но у него за плечами уже есть трофеи, более чем достойные. Разговоры про то, что мол с такими командами любой дурак выиграет, я лично отношу к категории недалеких. Эти разговоры уже были при Гвардиоле в Барсе.
Остается пожелать Манчо искренней удачи в дальнейшей карьере. Без работы он точно не останется.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Роберто Манчини
« Ответ #81 : 17 Май 2013, 19:32:58 »

Бывший наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини рассказал, зачем прибыл в Неаполь, и опроверг слухи о переговорах с "Наполи".

 "Здесь очень хорошая пицца, солнце, море… Потому я и приехал. Я действительно тут не по работе.

 Буду ли я работать в "Наполи"? Никогда не говори "никогда". Это сильный клуб, и каждый тренер хотел бы в нём поработать. К тому же я очень люблю Италию, и мне нравится, с какой страстью тут играют футболисты и болеют фанаты", — цитируют итальянского тренера европейские СМИ.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Роберто Манчини
« Ответ #82 : 07 Июль 2013, 15:51:53 »

Манчини: "Я бы вернулся в Италию ради того, чтобы тренировать "Рому"

Роберто Манчини разоткровенничался в интервью Corriere dello Sport:

"Я бы вернулся в Италию ради того, чтобы тренировать "Рому". Это великий авторитетный клуб, который пытается восстановить свои позиции. Не спорю, это было бы прекрасно. Никогда не говори "никогда". Хоть я и не контактировал с этим клубом, но это могло бы быть очень интересным предложением. Да, мое прошлое связано с "Лацио". Тем не менее, насколько мне известно, по опросам болельщиков "Ромы" я не был из-за этого нежелательным кандидатом. В Риме люди должны понимать, что дерби - это не цель сезона, а всего лишь матч. Почему бы это не преодолеть? Почему не начать другие отношения? "Лацио" только что взял Кубок Италии, "Рома" пытается конкурировать. Никогда нельзя посвящать настоящее и будущее одному дерби. Это ошибка."
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Роберто Манчини
« Ответ #83 : 07 Июль 2013, 16:15:19 »

 :utro:
в моих глазах падает все ниже.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Роберто Манчини
« Ответ #84 : 07 Июль 2013, 16:18:16 »

 :utro: несет что попало, лишь бы получить тренерское кресло в мерде.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Роберто Манчини
« Ответ #85 : 07 Июль 2013, 16:33:59 »

Манчини хороший был дорианец и так-себе лациале имхо. Но почему-то он не заикается что хочет вернутся в "Дорью"... Наверное перерос её уровень после мансити, да и бабло там не то крутится...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Роберто Манчини
« Ответ #86 : 07 Июль 2013, 17:49:31 »

Ахуеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:(
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Роберто Манчини
« Ответ #87 : 07 Июль 2013, 17:58:21 »

Манчини: "Я бы вернулся в Италию ради того, чтобы тренировать "Рому"

"Лацио" только что взял Кубок Италии, "Рома" пытается конкурировать.
Единственная нормальная фразп из его слов
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: пНАЕПРН лЮМВХМХ
« Ответ #88 : 07 Июль 2013, 19:38:01 »

mancini-wlyuxa >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: Роберто Манчини
« Ответ #89 : 07 Июль 2013, 19:52:22 »

в этом весь современный футбол !
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.