Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио  (Прочитано 89034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #150 : 29 Октябрь 2016, 00:20:11 »

наверное многие тут помнят риккардо перпетуйни, а знали ли вы что после 5 операции на колене он уже закончил карьеру в 26 лет и готовится пойти по стопам родителей, стать дантистом.
печально,что тут скажешь,поначалу неплохо в арендах бегал,но у каждого своя судьба,успехов на новом поприще.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #151 : 29 Октябрь 2016, 08:57:46 »

Вилкайтис в 23 года из состава последнего чемпионства Примаверы в этом году завершил из-за связок, теперь на мальте с женой тусуется
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #152 : 29 Октябрь 2016, 09:17:58 »

Вилкайтис в 23 года из состава последнего чемпионства Примаверы в этом году завершил из-за связок, теперь на мальте с женой тусуется
да его тоже помню, жаль, из того состава мало кто пробился. не то что пробился даже продолжил карьеру.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #153 : 29 Октябрь 2016, 13:15:50 »

Ну как мало. Из тогдашней основы Стракоша, Катальди, Кейта, Ломбарди + Тункара где-то в команде, Роцци, Поллаче в аренде в Лиге Про, Крекко, Филиппини в аренде в Б.
 Тира в азербайджане, Милош на кипре, Баррето в Уругвае. Не плохо по сравнению с другими поколениями думаю.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2016, 13:22:00 от Damirges »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #154 : 29 Октябрь 2016, 13:54:34 »

ну азербайджан, кипр и уругвай как то считать за пробитье язык не поворачивается, тем более от итальянской команды, ну играют  и то хорошо. роцци тоже как то сдулся совсем, поллаче  туда же можно приписать. а так да, сносное количество  конечно, да ещё и для той поры примаверы,, как мне кажется то поколение было дебютным для лотито и его программы молодёжного сектора.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #155 : 14 Январь 2017, 18:57:41 »

Этрит Бериша: "Аталанта" сильнее "Лацио"

Арендованный бергамасками голкипер "бьянкочелести" дал интервью "Corriere di Bergamo" в преддверии очного противостояния двух команд.

"Нашей целью на данном этапе сезона является квалификация в еврокубки. Мы вполне можем рассчитывать на итоговое 5 место, если продолжим играть так же и будем в это верить. Что касается конкретно моего будущего, то летом мы будем решать этот вопрос вместе с "Аталантой" и "Лацио". Сейчас я стараюсь не думать об этом, чтобы не было лишних поводов волноваться, и сосредоточен только на текущем сезоне. Мне нравится в Бергамо, нравятся местные болельщики и сам город, он гораздо тише Рима.

Время, проведенное в "Лацио", помогло мне в профессиональном росте, но чтобы развиваться дальше, вратарю требуется практика. Касаемо завтрашнего матча, я уверен, что мы сильнее "Лацио". Но надо отметить их волю к победе, того, чего не хватает нам."
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #156 : 14 Январь 2017, 19:29:18 »

Тира в азербайджане
Да, он был у нас, играл за Нефтчи. Потом его выгнали из клуба...вот за это http://www.azerifootball.com/ru/13/news/33543.html
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #157 : 13 Март 2017, 10:18:12 »

Кристиана Брокки вышибли с тренерского мостика Брешии за неудовлетворительные результаты.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #158 : 13 Март 2017, 10:28:28 »

да уж главный тренер из него не лучший, может ето  и не его.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #159 : 13 Март 2017, 10:29:04 »

 молодым тренерам не привыкать :)дадут тренить условную "Пердю"с "копеешными" вливаниями,а результат хозяева "рублёвый " хотят ;D обобьётся ,заматереет 8)Удачи Кристиану,а мутузалем генуэзский уебан :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #160 : 13 Март 2017, 10:57:49 »

А ведь, помнится, год назад журналисты Кристиано пиарили вовсю, мол, самый многообещающый молодой тренер Италии.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #161 : 13 Март 2017, 11:39:31 »

А ведь, помнится, год назад журналисты Кристиано пиарили вовсю, мол, самый многообещающый молодой тренер Италии.
его хвалили? не помню такого))) но я помню как к нам сватали, при всём уважение к кристиано нормально мы отскочили)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #162 : 13 Март 2017, 13:03:37 »

его хвалили? не помню такого)))
когда он работал с Примаверой
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #163 : 15 Март 2017, 17:37:04 »

Бывший голкипер мадридского «Реала» Альбано Биссарри, защищающий ныне цвета «Пескары», отметил, что ему пришлось нелегко в испанском гранде. Цвета «Королевского клуба» аргентинский футболист защищал с 1999 по 2000 год.

«Когда мне был 21 год, появилась возможность перейти в «Реал». Всё произошло до того, как я успел подумать обо всём этом. И я не был готов к выступлению за «Реал». Там меня никто не учил, как отражать удары соперников. Я всё делал интуитивно. После того как я ошибся в двух матчах, меня уже никто не воспринимал как игрока, которому всего 21 год. Меня воспринимали как игрока, зарабатывающего деньги и которого нужно оскорблять, если он ошибается. Кроме того, и сам «Реал» имел проблемы и не был солидной командой. «Реал» оказался слишком великим клубом для меня», — цитирует Биссарри Marca.
Источник: Marca
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игроки, не ставшие ВЕЛИКИМИ в Лацио
« Ответ #164 : 25 Март 2017, 23:04:05 »

Диего Новаретти в матче чемпионата Мексики напал на арбитра (толкнул) за назначенный штрафной удар и получил дисквалификацию до конца текущего года, которая включает и товарищеские матчи.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 36.