Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 674922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #2835 : 09 Ноябрь 2017, 16:00:00 »

Сербы братский дружеский народ для России и россиян, уверен на 100 процентов сербы будут болеть за Россию не меньше русских. И как написано выше за Лацио играют и играли сербы, играют хорошо! Тут появился человек (натовский холоп) который унижает сербов (братьев и сестер). Чувак ты уверен что тебе тут место? Все болеем чтобы хорватия не попала в Великую Россию на ЧМ!)))
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2017, 16:01:44 от Dobermanby »
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2836 : 09 Ноябрь 2017, 17:28:11 »

К черту политику,здесь должно быть важно только одно:топишь за Лацио или нет.Мир всегда делится на своих и чужих.И если брать только футбол,то как то по хер на цвет кожи или нации,политические взгляды или религию,если человек играет или болеет за Лацио -значит свой,если нет-чужой.а хорошие люди люди и дерьмовые бывают у любой нации или расы .Рамбадуи был не прав что наехал на наших сербов,но он по  моему за это тогда бан схлопатал и больше этой хрени вроде не пишет и переводить это в русло сербы -идеал,хорваты -дерьмо не стоит.Никто не идеален,а дерьма везде хватает.если есть желание устраивать срач из за геополитики,то наверняка для этой цели есть другие сайты,здесь то зачем  этой хренью страдать.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Мировой футбол
« Ответ #2837 : 09 Ноябрь 2017, 17:31:31 »

Да бак у тебя течет видать совсем, на х...й нам сраная сборная хорватии после того,что ты написал про Сербов которые так-же есть в Лацио буду рад не попаданию хорватских ублю...ков к нам в Россию

Это ПЯТЬ  ;D!!!
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2838 : 09 Ноябрь 2017, 17:33:28 »

Политики нам и так хватило из за этого раздутого идиотского скандала.кстати нас пустыми трибунами на дерби надеюсь не накажут,никто не в курсе?
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #2839 : 09 Ноябрь 2017, 18:24:17 »

К черту политику,здесь должно быть важно только одно:топишь за Лацио или нет.Мир всегда делится на своих и чужих.И если брать только футбол,то как то по хер на цвет кожи или нации,политические взгляды или религию,если человек играет или болеет за Лацио -значит свой,если нет-чужой.а хорошие люди люди и дерьмовые бывают у любой нации или расы .Рамбадуи был не прав что наехал на наших сербов,но он по  моему за это тогда бан схлопатал и больше этой хрени вроде не пишет и переводить это в русло сербы -идеал,хорваты -дерьмо не стоит.Никто не идеален,а дерьма везде хватает.если есть желание устраивать срач из за геополитики,то наверняка для этой цели есть другие сайты,здесь то зачем  этой хренью страдать.
цитирую слова Рамбауди: "с погаными сербами". Наехал? Наехал! Наехал на Милинковича-Савича. Давайте Бан!
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Мировой футбол
« Ответ #2840 : 09 Ноябрь 2017, 18:56:44 »

Уважаемые! Вынужден ещё раз обьяснить свою простую позицию:я как хорват(из Сплита),почётный сподвижник Ustaskega Pokreta и человек,побывавший вживую на Войне за Независимость Хорватии,никогда не буду считать коммунистов,сербов или цыган людьми в принципе(без комментариев),а свой паспорт сраной юги я выбросил ещё в 18 лет и свалил в Бари на пароме.Всё дело в том,что я хорват,а вы-нет, и наверняка никогда не были на моей Родине. Это моя война!И здесь я пишу не о политике,а о спорте.Хотя можете съездить в београд и посетить их "дерби",когда 100% сербы с обеих сторон готовы убить друг друга,несмотря на то,что являются гражданами одной страны.У нас с Dinamo Zagreb никогда не было и не будет такой херни,потому что все мы-за одну Хорватию как целое.И поэтому 4 миллиона хорватов всегда давили аж 12 миллионов сербов.А Росию в београде всегда подставляли и использовали в своих сиюминутных шкурных интересах местные политиканы вроде милошевича и ему подобных крыс.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мировой футбол
« Ответ #2841 : 09 Ноябрь 2017, 21:37:45 »

Ну так если как ты написал почётный сподвижник Ustaskega Pokreta и человек,побывавший вживую на Войне за Независимость Хорватии то какого извини х..я ты сидишь и пишешь всю эту хрень на форуме болел Лацио причем это русскоязычный форум не хорватский или еще какой нибудь или только в Лацио играют те Сербы которых ты не считаешь людьми.В Интере есть хорваты ну так,что-то ты не пишешь у них на форуме
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #2842 : 10 Ноябрь 2017, 04:39:50 »

Начну так за нас игрет "цыган" который ради футболки Лацио отказался от игр за свою сбрную. Те серрбы которые отдают пот кровь и силы они все заслуживают уважегия хоть ты их не считаешь за людей! Это правильно? Нет.! Вы развалили великую страну затем стали рабами usa и ты этим гордишься!?))) Это даже смешно! Мне беларусу. Милошевича судил суд который подчиняется твоей сраной usa и ты думал они оправдают?!) Смешно! И да наша бывшая страна, страна комунистов (СССР) и ты сейчас унижаешь наших предков которое тебя говно спали от смерти или рабства гитлера да ты чувак ты, я то понял что ты кантуженый но что ты е*анутый. Не откровение а подверждение твоего уровня развития. И главное ты твердишь про пд и рай. Ты за убийства ни в чем не повинных людей ответишь в "чистилеще"). А я буду смеятся в это время над тобой (не верю в эту херь)

уважаемое администрация извините за оффтоп вроде это так называется.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2017, 04:41:33 от Dobermanby »
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #2843 : 10 Ноябрь 2017, 05:09:56 »

Ну так если как ты написал почётный сподвижник Ustaskega Pokreta и человек,побывавший вживую на Войне за Независимость Хорватии то какого извини х..я ты сидишь и пишешь всю эту хрень на форуме болел Лацио причем это русскоязычный форум не хорватский или еще какой нибудь или только в Лацио играют те Сербы которых ты не считаешь людьми.В Интере есть хорваты ну так,что-то ты не пишешь у них на форуме
Ну так если как ты написал почётный сподвижник Ustaskega Pokreta и человек,побывавший вживую на Войне за Независимость Хорватии то какого извини х..я ты сидишь и пишешь всю эту хрень на форуме болел Лацио причем это русскоязычный форум не хорватский или еще какой нибудь или только в Лацио играют те Сербы которых ты не считаешь людьми.В Интере есть хорваты ну так,что-то ты не пишешь у них на форуме
не оно болеет за сент х*у его е*и этьен. А тем что его эта команда проиграла все-то 5:0 гордился этим  ведь болельщики надавади тумаков Фекиру. Ну разве у него есть здравомыслящий мозг? Не думаю. Ведь тут надо печалиться как эта команда по всем франтам ничтожество!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мировой футбол
« Ответ #2844 : 10 Ноябрь 2017, 05:46:35 »

Не буду ничего тут удалять, поскольку проспал момент и все уже по 100 раз прочитали. Просто завязываем. Набралось уже не по одному нарушению в каждом сообщении, а тема снвоа скатывается в политику. Дальнейшие посты на эту тему будут удаляться, особо рьяные авторы - баниться
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2845 : 10 Ноябрь 2017, 06:31:22 »

глянул вчера кусочек матча Хорватия-Греция :)жалко ,что Италии не достались греки :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2846 : 10 Ноябрь 2017, 23:40:59 »

RAMBAUDI  ,закрыта эта тема в курилке :yes:и как показало время не стоит возобновлять :no:у каждого своя правда
за хорватов скажу -на Евро 2016 думал возьмут кубок,но они каким то образом сами тупо слились
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2847 : 10 Ноябрь 2017, 23:58:55 »

очень интересное расположение Пароло у веннтуры.он что то больше в нападении находится.такое впечатление что схема в 3 напа и он этим третьим и является.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2848 : 11 Ноябрь 2017, 00:12:56 »

мда.я слышал что вентуру все ругают,но только теперь понял за что.игроки нормальные есть-команды нет,схема какая то мне плохо понятная.так и чемп.мира могут пропустить.
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Мировой футбол
« Ответ #2849 : 11 Ноябрь 2017, 00:37:22 »

Валера,по поводу сборной Хорватии можно сейчас очень просто всё сформулировать:игроки-прекрасные,тренеры и особенно функционеры-дерьмо.Было бы Чиро Блажевичу хотя бы лет на 10 меньше...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.