Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 670189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356
Мировой футбол
« : 19 Декабрь 2007, 16:08:16 »

Александр Шнайдер, почти два сезона владевший командой Формулы-1, приобрел футбольный клуб Maccabi из Тель-Авива.

Стоимость нового клуба по формульным меркам не поражает воображение: Шнайдер выложил за 80%-ю долю Maccabi $20 млн. Несмотря на то, что команда, основанная в 1906 году, выигрывала национальный чемпионат Израиля 18 раз, в последние годы клуб оказался в кризисе и демонстрирует отнюдь не впечатляющую игру.

20% команды остались в руках прежнего менеджмента.


И что, тоже будет уповать на российских спонсоров? :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #1 : 26 Декабрь 2007, 19:05:37 »

Испанский вратарь лондонского «Арсенала» Мануэль Альмуния не исключает возможности в будущем сыграть за сборную Англии. 30-летний голкипер не заигран за сборную Испании в официальных матчах.

«Из сборной Испании со мной никогда не выходили на связь, - сказал Альмуния. - Если меня захочет кто-то еще, я приму решение, исходя из того, что лучше лично для меня. Я ничего не хочу исключать».

В этом сезоне Альмуния показывает уверенную игру, и, по мнению многих болельщиков, выступает намного лучше всех английских претендентов на вратарский пост номер один. Испанский вратарь принял участие в 22 матчах, причем в 11 из них не пропустил ни одного гола. Немец Йенс Леманн, основной вратарь «канониров» последних лет, вынужден довольствоваться ролью дублера.

Однако спортивная форма Альмунии пока не произвела впечатления на главного тренера сборной Испании Луиса Арагонеса, в распоряжении которого находятся как минимум три вратаря международного класса - Икер Касильяс («Реал»), Сантьяго Канисарес («Валенсия») и Пепе Рейна («Ливерпуль»).

Между тем вратарская линия сборной Англии - больная тема последних лет - с тех пор, как с футболом завязал Дэвид Симэн. Готовность Альмунии играть за Англию по крайней мере расширит список кандидатов на вратарскую позицию, которых с января начнет просматривать новый главный тренер Фабио Капелло.

Претендентами на место в воротах сборной Англии являются Скотт Карсон («Астон вилла»), Пол Робинсон («Тоттенхэм»), Дэвид Джеймс («Портсмут»), Роберт Грин («Вест Хэм»), Крис Кирклэнд («Ливерпуль») и Бен Фостер («Манчестер Юнайтед»). Однако одни из этого списка не обладают опытом, а другие слишком часто ошибаются.

«Я всегда говорил, что пристально слежу за вратарской ситуацией в сборной Англии и сборной Испании. Решение в любом случае будет трудным, и мне все равно, сколько времени у меня уйдет на его принятие - хоть два дня», - сказал вратарь, приобретенный «Арсеналом» у «Сельты» в 2004 году.

Наставник лондонского клуба Арсен Венгер ранее посоветовал новому главному тренеру сборной Англии Фабио Капелло призвать Альмунию под знамена команды.

«Я могу посоветовать Капелло обратить внимание на Альмунию и призвать его под знамена сборной, - приводит слова Венгера the Sun. - Своими выступлениями он заслужил признание в Англии. Это было не так просто, так как прежде он не выступал за большие клубы».


Хм... а разве для выступлений за другую страну не нужен паспорт этой страны? Или он у Альмунии уже есть??
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #2 : 08 Январь 2008, 08:35:07 »

Португальский специалист Энрике Калисто рассматривается в качестве главного кандидата на вакантное место наставника сборной Вьетнама. Кандидатура Калисто поддерживается спортивным министерством страны.
 :)
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #3 : 12 Январь 2008, 17:34:25 »

егендарный футболист в прошлом году завершивший карьеру, просто Бог для футбольного мира - Зинедин Зидан намерен вернуться в футбол.

"После того, как закончишь играть, отдыхать очень приятно. Но наступает тот момент, когда начинаешь осознавать: мне чего-то не хватает, - делиться своими чувствами "Зизу".
"Я бы очень хотел вернуться в большой футбол. Как и когда - расскажу позже", - заявил французский гений.


Интересно, в качестве кого? Тренера наверно? Вот будет прикольно ему против Интера играть!!
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #4 : 12 Январь 2008, 17:36:42 »

Извиняюсь, просто как отправил предыдущее сообщение, тут же нашел новую новость
Как сообщает "ПРО Футбол", экс-игрок французской сборной Зинедин Зидан прокомментировал своё удаление в финале чемпионата мира 2006 в матче с Италией, а также поделился будущими планами.

"Я хотел завершить карьеру иначе. Но это дело прошлое. Можно было бы закрыть эту тему раз и навсегда, но я пронесу это через всю свою жизнь. Уход из футбола радует лишь сначала. Потом начинаешь понимать, что в жизни чего-то не хватает. Я снова буду вовлечён в футбол, но пока не могу сказать в каком именно качестве. Есть возможность создать спортивный комплекс в Марселе. С полями для команд, видеоповторами и помещением для просмотра матчей. Думаю, мэрия должна пойти нам навстречу", — цитирует Зидана Goal.com.


Хотя, наверно, в качестве какого-нить спортдиректора...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #5 : 15 Январь 2008, 21:30:10 »

G-14 будет расформирована

G-14 будет расформирована. Вместо нее будет создана Ассоциация европейских клубов. На протяжении последних лет G-14 конфликтовала с ФИФА и УЕФА, однако теперь организация намерена сотрудничать с функционерами мирового и европейского футбола. Об этом говорится в заявлении, опубликованном G-14 во вторник.

УЕФА и ФИФА в свою очередь заявили, что могут начать выплачивать клубам компенсации за вызов игроков в сборные для участия в чемпионатах Европы и мира.

«Мы знаем о требованиях клубов. Они обоснованы. Заявление G-14 не политический, а логичный шаг», – заявил президент УЕФА Мишель Платини.

Ассоциация европейских клубов будет создана 21 января. В нее войдут больше 100 клубов из всех 53 национальных ассоциаций УЕФА.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #6 : 16 Январь 2008, 16:16:17 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #7 : 17 Январь 2008, 15:31:46 »

Госпитализирован комментатор "НТВ-Плюс" Маслаченко

Владимир Маслаченко находится на обследовании в московской 1-й Градской больнице, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря телекомпании "НТВ-Плюс" Анастасию Казакову. 71-летний спортивный телекомментатор чувствует себя хорошо. Ранее в прессе появилась информация о том, что Маслаченко был госпитализирован в связи с болями в животе.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #8 : 23 Январь 2008, 14:06:49 »

Сегодня стартует Кубок Первого Канала
Скауты «Арсенала», «Тоттенхэма», «Аякса» и «Болтона» прилетели на Кубок Первого канала

В Израиль прибыли представители «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Аякса». Они собираются просмотреть футболистов, которые будут выступать на Кубке Первого канала. Главный селекционер «Болтона» Томми Нильсен рассказал, что его интересуют игроки фактически всех участвующих в турнире команд, сообщает «Спорт-Экспресс».
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #9 : 23 Январь 2008, 14:17:33 »

Сегодня стартует Кубок Первого Канала
Скауты «Арсенала», «Тоттенхэма», «Аякса» и «Болтона» прилетели на Кубок Первого канала

В Израиль прибыли представители «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Аякса». Они собираются просмотреть футболистов, которые будут выступать на Кубке Первого канала. Главный селекционер «Болтона» Томми Нильсен рассказал, что его интересуют игроки фактически всех участвующих в турнире команд, сообщает «Спорт-Экспресс».


Тупой кубок! Типа, Россия пригласила лошковские клубы, их выиграли и Зенит (или кто там?) самые крутые!!!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #10 : 23 Январь 2008, 14:23:16 »

Сегодня стартует Кубок Первого Канала
Скауты «Арсенала», «Тоттенхэма», «Аякса» и «Болтона» прилетели на Кубок Первого канала

В Израиль прибыли представители «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Аякса». Они собираются просмотреть футболистов, которые будут выступать на Кубке Первого канала. Главный селекционер «Болтона» Томми Нильсен рассказал, что его интересуют игроки фактически всех участвующих в турнире команд, сообщает «Спорт-Экспресс».


Тупой кубок! Типа, Россия пригласила лошковские клубы, их выиграли и Зенит (или кто там?) самые крутые!!!
Этот кубок создавался для того чтоб хоть как-то зимой денег поднять, реклама, трансляции и все такое.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Мировой футбол
« Ответ #11 : 23 Январь 2008, 20:49:19 »

Сегодня стартует Кубок Первого Канала
Скауты «Арсенала», «Тоттенхэма», «Аякса» и «Болтона» прилетели на Кубок Первого канала

В Израиль прибыли представители «Арсенала», «Тоттенхэма» и «Аякса». Они собираются просмотреть футболистов, которые будут выступать на Кубке Первого канала. Главный селекционер «Болтона» Томми Нильсен рассказал, что его интересуют игроки фактически всех участвующих в турнире команд, сообщает «Спорт-Экспресс».
Тупой кубок! Типа, Россия пригласила лошковские клубы, их выиграли и Зенит (или кто там?) самые крутые!!!
А не охренели ли вы, уважаемый? За "Динамо" и "Шахтер" - "лошковский клуб" на Украине в морду дают.
А кубок, между прочим, весьма показательный и достаточно интересный.
Зенита же в КПК не было и, скорее всего, не будет.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Олигарх

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Мировой футбол
« Ответ #12 : 25 Январь 2008, 00:54:43 »

Наша дочерняя команда обыграла (тут не буду проводить параллелей между наркомандой и мердой, ибо обещал здесь этого больше не делать) 3:0
От Юрий Палыч молодец! Порадовал! Обеспечил отличное настроение минимум на неделю.
СПАСИБО, Юрий Палыч!
СПАСИБО, гениальный Ребров! Я всегда считал тебя талантливее Шевы!
СПАСИБО, Корреа! Буду ходить в рестораны с твоим именем с еще большим удовольствием!
СПАСИБО, Гусев! За третий!
Ну да, возможно, Черчесов нагрузил своих, считая более важным игру с Марселем. Но отличное настроение не уменьшится!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #13 : 25 Январь 2008, 01:06:37 »

Наша дочерняя команда обыграла (тут не буду проводить параллелей между наркомандой и мердой, ибо обещал здесь этого больше не делать) 3:0
От Юрий Палыч молодец! Порадовал! Обеспечил отличное настроение минимум на неделю.
СПАСИБО, Юрий Палыч!
СПАСИБО, гениальный Ребров! Я всегда считал тебя талантливее Шевы!
СПАСИБО, Корреа! Буду ходить в рестораны с твоим именем с еще большим удовольствием!
СПАСИБО, Гусев! За третий!
Ну да, возможно, Черчесов нагрузил своих, считая более важным игру с Марселем. Но отличное настроение не уменьшится!
+1 ДИНАМО!! :yahoo:
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах
Re: Мировой футбол
« Ответ #14 : 25 Январь 2008, 10:48:59 »

Так классно Динамо давно не играло...

Пусто товарняк, но прогресс уже есть 8)
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 38.