Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 674778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #1200 : 27 Июнь 2012, 15:06:15 »

Платини: ФИФА допустит историческую ошибку, внедрив автоматическую систему фиксации гола

Президент УЕФА Мишель Платини в очередной раз выступил против внедрения автоматической системы определения гола.

"На протяжении трех лет в Лиге чемпионов и Лиге Европы у нас не было ошибок, связанных с фиксацией гола. Двенадцать раз ассистенты помогали главным арбитрам засчитать взятие ворот. Правильные решения – пенальти, голы, нарушения, в том числе и удаление Терри в матче с "Барселоной", – принимались совместно – при участии судьи и его помощников.

Почему я против введения автоматической системы, даже после не засчитанного гола в матче Украины и Англии? Там был офсайд в самом начале. Зачем нам видеоповторы только для взятия ворот, что мы будем делать с незафиксированными офсайдами в таком случае?

Выходит, что момент должен быть остановлен в самом начале его развития, вот почему я против автоматических систем. Во что это все выльется? Каждый раз, когда будет забит гол, мы будем возвращаться назад, а там выяснится, что было какое-то нарушение раньше правильно забитого гола…

Мы будем постоянно возвращаться и возвращаться назад. Я абсолютно против такого подхода.

– А что, если видео будет просматривать резервный арбитр?

– Вот поэтому-то я и против. Давайте оставим в деле людей. Это не вопрос фиксации гола. Это вопрос внедрения в футбол автоматических систем, чего я никак не могу принять.

Я не президент ФИФА и не знаю, стану ли им когда-нибудь, но я думаю, что организация допустит историческую ошибку, – цитирует Платини The Independent.

==============================================================

хочется сказать, лишь WTF и то, что исторической ошибкой станет пребывание Платини на посту президента УЕФА. он признает наличие ошибок лайнсменов и, чтобы компенсировать их новыми ошибками, ставит боковых арбитров. гениально, чо!
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2012, 15:09:08 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1201 : 27 Июнь 2012, 15:15:14 »

Коротко он имел ввиду. "Вы что совсем о****и, а как же я буду матчи продовать." Бизнес погубить хотят...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #1202 : 27 Июнь 2012, 15:21:11 »

SoMeOnE, ну вот это в точку. есть тут один с "теорией заговора", это интервью явно укрепит его позиции  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #1203 : 16 Июль 2012, 22:35:21 »

УЕФА назвал претендентов на приз лучшему футболисту Европы
УЕФА опубликовал на своём официальном сайте список из 32 футболистов, претендующих на приз лучшему футболисту среди выступающих в Европе. Список будет сокращён до трёх фамилий в середине августа, а награда будет вручена 30-го числа в Монако.

 Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Хаби Алонсо ("Реал"), Марио Балотелли ("Манчестер Сити"), Якуб Блащиковски ("Боруссия" Д), Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Икер Касильяс ("Реал"), Петр Чех ("Челси"), Фабио Куэнтран ("Реал"), Лесли Дэвис ("Бангор Сити"), Дидье Дрогба ("Шанхай Шеньхуа"), Сеск Фабрегас ("Барселона"), Фалькао ("Атлетико"), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Златан Ибрагимович ("Милан"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Синдзи Кагава ("Манчестер Юнайтед"), Винсан Компани ("Манчестер Сити"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Лионель Месси ("Барселона"), Лука Модрич ("Тоттенхэм"), Мест Озил ("Реал"), Пепе ("Реал"), Андреа Пирло ("Ювентус"), Серхио Рамос ("Реал"), Рауль ("Аль-Садд"), Криштиану Роналду ("Реал"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Давид Сильва ("Манчестер Сити"), Фернандо Торрес ("Челси"), Яя Туре ("Манчестер Сити"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Хави ("Барселона").

 Действующим обладателем этой награды является Лионель Месси.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мировой футбол
« Ответ #1204 : 17 Июль 2012, 19:25:02 »

Месси велик конечно, но у него и команда. А мой выбор - Фалькао - нападающий, который умеет делать что нужно нападающему.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1205 : 17 Июль 2012, 22:25:52 »

а ЧЕ учитывается ?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1206 : 18 Июль 2012, 21:06:30 »

Надо срочно брать этого защитника Гуарани Родриго Арроса ;D
http://www.youtube.com/watch?v=KgUOwtlTV20&feature=player_embedded#!
Такие автоголы забивают только великие игроки))
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1207 : 18 Июль 2012, 21:11:22 »

УЕФА назвал претендентов на приз лучшему футболисту Европы
УЕФА опубликовал на своём официальном сайте список из 32 футболистов, претендующих на приз лучшему футболисту среди выступающих в Европе. Список будет сокращён до трёх фамилий в середине августа, а награда будет вручена 30-го числа в Монако.

 Серхио Агуэро ("Манчестер Сити"), Хаби Алонсо ("Реал"), Марио Балотелли ("Манчестер Сити"), Якуб Блащиковски ("Боруссия" Д), Джанлуиджи Буффон ("Ювентус"), Икер Касильяс ("Реал"), Петр Чех ("Челси"), Фабио Куэнтран ("Реал"), Лесли Дэвис ("Бангор Сити"), Дидье Дрогба ("Шанхай Шеньхуа"), Сеск Фабрегас ("Барселона"), Фалькао ("Атлетико"), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Златан Ибрагимович ("Милан"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Синдзи Кагава ("Манчестер Юнайтед"), Винсан Компани ("Манчестер Сити"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Лионель Месси ("Барселона"), Лука Модрич ("Тоттенхэм"), Мест Озил ("Реал"), Пепе ("Реал"), Андреа Пирло ("Ювентус"), Серхио Рамос ("Реал"), Рауль ("Аль-Садд"), Криштиану Роналду ("Реал"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед"), Давид Сильва ("Манчестер Сити"), Фернандо Торрес ("Челси"), Яя Туре ("Манчестер Сити"), Робин ван Перси ("Арсенал"), Хави ("Барселона").

 Действующим обладателем этой награды является Лионель Месси.
Третий раз подряд на зло Платини возьмёт,Бог футбола-Лионель Месси,единственный и неповторимый!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1208 : 18 Июль 2012, 21:13:10 »

Надо срочно брать этого защитника Гуарани Родриго Арроса ;D
http://www.youtube.com/watch?v=KgUOwtlTV20&feature=player_embedded#!
Такие автоголы забивают только великие игроки))
Напиши на мыло Лотито,он обязательно подумает:-)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мировой футбол
« Ответ #1209 : 18 Июль 2012, 21:17:00 »

гол хорош но вратарь кувшин ещё тот, защитника винить нельзя по моему.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1210 : 18 Июль 2012, 22:04:07 »

да вратарь ступил
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мировой футбол
« Ответ #1211 : 19 Июль 2012, 17:33:16 »

Вратарь ступил конечно, но есть золотое правило - когда пасуешь назад вратарю - никогда не пасуй в ворота, всегда чуток в сторону.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1212 : 16 Август 2012, 20:48:58 »

Неста попал в объективы телекамер, во время матча за Монреаль, разнимая игроков во время потасовки Риваса и какого-то Хоббита)
http://www.youtube.com/watch?v=nst0XnHLXNM
итог обоим красная
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #1213 : 17 Август 2012, 23:00:12 »

Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мировой футбол
« Ответ #1214 : 20 Август 2012, 18:53:25 »

Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 38.