Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 677554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #1260 : 03 Сентябрь 2012, 15:57:36 »

Роналду: не праздную голы, так как не чувствую себя счастливым в "Реале"
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду после домашнего матча третьего тура национального первенства с "Гранадой" сделал заявление, которое шокировало многих, сообщает испанская пресса.

 Португальский футболист отметил, что не чувствует себя счастливым в "Королевском клубе".

 "Я расстроен, и это имеет отношение к темам, связанным с моей профессией. В клубе об этом знают. Поэтому я и не праздную голы в ворота соперников. Отмечу, что с Андресом Иньестой и титулом лучшего игрока Европы это не имеет никакой связи. Об этом я больше не хочу говорить. Все мои мысли теперь связаны со сборной Португалии", — заявил Роналду.

Роналду попросил Переса позволить ему покинуть "Реал"
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду намерен покинуть свой нынешний клуб, сообщает испанская пресса.

 Португальский футболист уже успел поговорить об этом с президентом клуба Флорентино Пересом и генеральным директором Хосе Анхелем Санчесом.

 После того как на стадионе "Сантьяго Бернабеу" был официально представлен новый футболист команды Майкл Эссьен, Роналду подошёл к Пересу и Санчесу и сообщил им о своём желании.

 Напомним, Роналду заявил после домашнего матча третьего тура Ла Лиги с "Гранадой", что не чувствует себя счастливым в "Королевском клубе", в результате чего не празднует голы в ворота соперников.
 Португалец не пояснил, из-за чего он пребывает в таком настроении, но, согласно информации источника, это обусловлено напряжёнными взаимоотношениями с некоторыми из партнёров по команде. Среди них упоминается защитник Марсело, заявивший, что на очередной "Золотой мяч" может претендовать и капитан "сливочных" Икер Касильяс. Всё это очень не понравилось Роналду. Кроме того, сообщается, что футболист претендует на то, чтобы пересмотрели условия его контракта.

В Испании не исключают возможность перехода Роналду в "Анжи"
В Испании продолжают обсуждать тему дня, которая имеет отношение к нападающему мадридского "Реала" Криштиану Роналду, передают испанские СМИ.

 Напомним, португальский футболист заявил, что не чувствует себя в "Реале" счастливым. По словам игрока, его настроение непосредственно связано с вопросами, имеющими отношение к его профессии. Сообщалось также, что Роналду попросил президента "Реала" Флорентино Переса позволить ему покинуть "Королевский клуб".

 Согласно информации источника, Роналду может перейти в два клуба. Одним из них является французский "ПСЖ", тогда как другой – махачкалинский "Анжи". Главный тренер российского клуба Гус Хиддинк может быть весьма заинтересован в услугах футболиста, а клуб может не пожалеть денег для того, чтобы выкупить трансфер игрока.
Записан

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1261 : 03 Сентябрь 2012, 18:42:59 »

Лотито, не проеби! >:-D
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Мировой футбол
« Ответ #1262 : 03 Сентябрь 2012, 20:40:57 »

Лотито, не проеби! >:-D
:D
продай клуб - купи Роналдо - и сдавай его в аренду
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #1263 : 04 Сентябрь 2012, 21:00:07 »

Топ-5 самых расточительных клубов лета-2012

http://terrikon.com/posts/130464
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1264 : 04 Сентябрь 2012, 21:20:30 »

Топ-10 расход за трансферы

Топ-10 доход
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1265 : 04 Сентябрь 2012, 21:32:33 »

а почему два числа ?
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1266 : 04 Сентябрь 2012, 21:37:32 »

первое число - фунт стерлинг, второе - евро
Записан

Trots

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Che in fondo lo so sara una partita (...) infinita
Re: Мировой футбол
« Ответ #1267 : 05 Сентябрь 2012, 18:53:57 »

Крупнейший видеохостинг Youtube расширил свой футбольный контент, заключив сделку с международным агентством спортивного маркетинга MP & Silva и компанией Rightster, занимающейся распространением и монетизацией видеоконтента. В результате сотрудничества сторон на Youtube запущен футбольный канал под названием Love Football, который будет предлагать обзоры матчей чемпионатов Италии, Франции и Бразилии, североамериканской MLS и второго дивизиона Англии Championship, а также Кубка Англии. Выбор турниров неслучаен: правами на их распространение владеет MP & Silva. Кроме этого пользователям будут предложены интервью с игроками и тренерами и документальные фильмы. Канал также станет платформой для прямых видеотрансляций агентства MP & Silva
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Мировой футбол
« Ответ #1268 : 06 Сентябрь 2012, 19:11:55 »

Про финансовый фэйр-плей
http://football.ua/finance/news/175708/page4.html
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Мировой футбол
« Ответ #1269 : 11 Сентябрь 2012, 21:18:39 »

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/explanation/362183.html?ext=best

на мой взгляд интересная статья о трансфере Халка и вообще южноамериканских футболистов.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #1270 : 11 Сентябрь 2012, 23:56:11 »

никто не смотрел матч Боснии? Лулича заменили на 30 минуте, хоть бы не травма :(
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1271 : 12 Сентябрь 2012, 00:11:06 »

никто не смотрел матч Боснии? Лулича заменили на 30 минуте, хоть бы не травма :(
Бляха, у него ж перед матчем там были проблемы с ногой и участие было под вопросом.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1272 : 12 Сентябрь 2012, 04:36:46 »

Крупнейший видеохостинг Youtube расширил свой футбольный контент, заключив сделку с международным агентством спортивного маркетинга MP & Silva и компанией Rightster, занимающейся распространением и монетизацией видеоконтента. В результате сотрудничества сторон на Youtube запущен футбольный канал под названием Love Football, который будет предлагать обзоры матчей чемпионатов Италии, Франции и Бразилии, североамериканской MLS и второго дивизиона Англии Championship, а также Кубка Англии. Выбор турниров неслучаен: правами на их распространение владеет MP & Silva. Кроме этого пользователям будут предложены интервью с игроками и тренерами и документальные фильмы. Канал также станет платформой для прямых видеотрансляций агентства MP & Silva
хорошая новость,надо поискать этот канал :ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1273 : 12 Сентябрь 2012, 12:27:18 »

Крупнейший видеохостинг Youtube расширил свой футбольный контент, заключив сделку с международным агентством спортивного маркетинга MP & Silva и компанией Rightster, занимающейся распространением и монетизацией видеоконтента. В результате сотрудничества сторон на Youtube запущен футбольный канал под названием Love Football, который будет предлагать обзоры матчей чемпионатов Италии, Франции и Бразилии, североамериканской MLS и второго дивизиона Англии Championship, а также Кубка Англии. Выбор турниров неслучаен: правами на их распространение владеет MP & Silva. Кроме этого пользователям будут предложены интервью с игроками и тренерами и документальные фильмы. Канал также станет платформой для прямых видеотрансляций агентства MP & Silva
ну блин , наконец-то . а то с тех пор как бесплатную лавочку прикрыли ни одного нормального обзора
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #1274 : 12 Сентябрь 2012, 13:55:39 »

венгры какие-то хорошие обзоры выкладывали, videa.hu или как там они. но youtube, конечно - это хорошо, молодцы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 38.