Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671668 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1275 : 12 Сентябрь 2012, 14:49:48 »

Вот выкладываются голы и обзоры ведущих чемпионатов
http://en.tvgoals.net/
http://www.tvgolo.com/football.php
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sm

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
Re: Мировой футбол
« Ответ #1276 : 12 Сентябрь 2012, 23:33:47 »

Мне друг недавно сообщил что на ютубе канал открылся, и что тама обзоры всех матчей серии А в отличном качестве. Может это и есть тот канал, вот ссылка http://www.youtube.com/user/LoveSerieA
Записан
Forever with Lazio !!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Мировой футбол
« Ответ #1277 : 14 Сентябрь 2012, 15:14:03 »

Роналду пригрозил УЕФА

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду заявил, что он больше не придет на церемонию вручения премий УЕФА, если сам не будет удостоен приза. Об этом пишет испанское издание Sport. По данным издания, Роналду сообщил об этом руководству УЕФА после церемонии вручения приза лучшему футболисту Европы сезона-2011/12, который получил полузащитник "Барселоны"Андрес Иньеста.
Роналду был одним из трех претендентов на награду - наряду с Иньестой и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. После вручения приза Иньесте Роналду, ни с кем не общаясь, покинул зал.

Кристинка истерит, гномы с каталонии снова его удрюкали  ;D
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2012, 15:16:09 от Piojo »
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1278 : 14 Сентябрь 2012, 15:47:02 »

Понабрался у Маура...с кем поведешься от того и наберешься)
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #1279 : 14 Сентябрь 2012, 15:58:11 »

по совокупности ему бы можно было уже дать. кто ж виноват, что в Реале (а особенно в сборной) он один, а в Барсе (и сб. Испании) целый выводок, которые кучей играют может быть лучше, чем он один.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1280 : 14 Сентябрь 2012, 16:03:07 »

Роналду пригрозил УЕФА

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду заявил, что он больше не придет на церемонию вручения премий УЕФА, если сам не будет удостоен приза. Об этом пишет испанское издание Sport. По данным издания, Роналду сообщил об этом руководству УЕФА после церемонии вручения приза лучшему футболисту Европы сезона-2011/12, который получил полузащитник "Барселоны"Андрес Иньеста.
Роналду был одним из трех претендентов на награду - наряду с Иньестой и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. После вручения приза Иньесте Роналду, ни с кем не общаясь, покинул зал.

Кристинка истерит, гномы с каталонии снова его удрюкали  ;D
кристина успокойся уже.пока живы хавиинеста и месси,тебе этого не видать :P
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Мировой футбол
« Ответ #1281 : 14 Сентябрь 2012, 18:00:46 »

Роналду пригрозил УЕФА

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду заявил, что он больше не придет на церемонию вручения премий УЕФА, если сам не будет удостоен приза. Об этом пишет испанское издание Sport. По данным издания, Роналду сообщил об этом руководству УЕФА после церемонии вручения приза лучшему футболисту Европы сезона-2011/12, который получил полузащитник "Барселоны"Андрес Иньеста.
Роналду был одним из трех претендентов на награду - наряду с Иньестой и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. После вручения приза Иньесте Роналду, ни с кем не общаясь, покинул зал.

Кристинка истерит, гномы с каталонии снова его удрюкали  ;D
кристина успокойся уже.пока живы хавиинеста и месси,тебе этого не видать :P
ну вообще-то КриРо лидел и в сборной,и в клубе,а эта троица может делать только всё вместе,наглядный пример месси в сборной,вообще ноль за всё время,сколько там играет...а сыгранность хави и иньесты(их талант никто не отбирает) дают свои плоды и для сборной,по отдельности эти все ребята слабее Криштиану!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Мировой футбол
« Ответ #1282 : 14 Сентябрь 2012, 20:15:52 »

хоть он и педик но в чем то и прав
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мировой футбол
« Ответ #1283 : 14 Сентябрь 2012, 23:03:18 »

хоть он и педик но в чем то и прав
мож оно и так ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Мировой футбол
« Ответ #1284 : 15 Сентябрь 2012, 00:23:28 »

Ну не повезло Роналду с гражданством :)! Не за ту сборную выступает! Выступал бы за красную фурию и с большой вероятностью получил бы заветный мяч. А так конечно, победа в примере меркнет по сравнению с победой на ЧЕ
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1285 : 15 Сентябрь 2012, 01:31:38 »

Выиграл бы он ЛЧ например, тогда бы точно дали)
Записан
This is the way.


FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1286 : 15 Сентябрь 2012, 09:57:23 »

Роналду пригрозил УЕФА

Форвард мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду заявил, что он больше не придет на церемонию вручения премий УЕФА, если сам не будет удостоен приза. Об этом пишет испанское издание Sport. По данным издания, Роналду сообщил об этом руководству УЕФА после церемонии вручения приза лучшему футболисту Европы сезона-2011/12, который получил полузащитник "Барселоны"Андрес Иньеста.
Роналду был одним из трех претендентов на награду - наряду с Иньестой и форвардом "Барселоны" Лионелем Месси. После вручения приза Иньесте Роналду, ни с кем не общаясь, покинул зал.

Кристинка истерит, гномы с каталонии снова его удрюкали  ;D
кристина успокойся уже.пока живы хавиинеста и месси,тебе этого не видать :P
ну вообще-то КриРо лидел и в сборной,и в клубе,а эта троица может делать только всё вместе,наглядный пример месси в сборной,вообще ноль за всё время,сколько там играет...а сыгранность хави и иньесты(их талант никто не отбирает) дают свои плоды и для сборной,по отдельности эти все ребята слабее Криштиану!
тч чего,давно наверное видел игру месси в сборной...в последних матчах,он почти всегда забивает,так,что не надо ляляля
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Мировой футбол
« Ответ #1287 : 15 Сентябрь 2012, 12:23:27 »

да это ты чего,посмотри статистику в википедии,у него 75 игр 28 мячей,только вот 16 из них это всё в товарищеских играх и всего 12 в официальных матчах!!!отличный показатель,учитывая то,что выступает он с 2005 года за аргентину!а теперь посмотри на статистику КР!37 мячей из них только 6 в товарняках!и не забывай про уровень аргентины и португалии!всё это говорит о том,что если убрать месси из сборной,ничего страшного не случится,кроме него там огромная куча исполнителей,чего нет в португалии!!!поэтому заслуги Лео в сборной-это даже обсуждать не приходится....и не наталкивает тебя на мысль то,а почему он так слабо выступает?да потому что хави и иньесты нет рядом!забыл кто говорил из комментаторов,но суть такова,что с этой парой даже хромой способен забивать очень много!
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 12:42:31 от lazkursk »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1288 : 15 Сентябрь 2012, 13:13:25 »

да это ты чего,посмотри статистику в википедии,у него 75 игр 28 мячей,только вот 16 из них это всё в товарищеских играх и всего 12 в официальных матчах!!!отличный показатель,учитывая то,что выступает он с 2005 года за аргентину!а теперь посмотри на статистику КР!37 мячей из них только 6 в товарняках!и не забывай про уровень аргентины и португалии!всё это говорит о том,что если убрать месси из сборной,ничего страшного не случится,кроме него там огромная куча исполнителей,чего нет в португалии!!!поэтому заслуги Лео в сборной-это даже обсуждать не приходится....и не наталкивает тебя на мысль то,а почему он так слабо выступает?да потому что хави и иньесты нет рядом!забыл кто говорил из комментаторов,но суть такова,что с этой парой даже хромой способен забивать очень много!
я тебе ещё раз пишу смотри на его последние игры это раз,во вторых месси не участвовает на отборах к че  ,чтобы забивать в офиц играх всяким андорам,лихтенштеинам и прочим отбросам фут.мира.это тебе так кажеться,что ничего не случится,убрав с поля капитана и трёхкратного обладателя золотого мяча..минимум 3 дэфа постоянно его караулят и это даёт свободу действия его партнёрам ди марии,агуеро,игуаину итд
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 13:30:38 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Мировой футбол
« Ответ #1289 : 15 Сентябрь 2012, 17:35:02 »

FANAT LAZiO,не гони ,а ?
месси в кубке америки всяко участвует
да и в последних не аргумент , ибо соревнуются они за залотой уже довольно давно .
П.С.
может тебе ник сменить ?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 38.