Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1350 : 15 Октябрь 2012, 13:39:55 »

Франц Беккенбауэр поддержал юзера FANAT LAZiO

Легендарный немецкий футболист Франц Беккенбауэр считает, что в этом году лучшим игроком мира, скорее всего, вновь будет признан аргентинец Лионель Месси.

"До сих пор единственной проблемой Месси была его игра за сборную, которая заметно отличалась от той, что он показывал в клубе. Но теперь, после двух голов Уругваю и голевого паса, мы не можем об этом говорить. Сейчас у Месси есть прекрасный шанс в четвертый раз подряд получить "Золотой мяч". Роналду? Он тоже заслуживает этот приз, даже если только за свое умение забивать голы", - сказал Беккенбауэр.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Мировой футбол
« Ответ #1351 : 15 Октябрь 2012, 14:31:10 »

Беккенбауэр глор
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1352 : 15 Октябрь 2012, 16:06:34 »

Ждем. К слову.. Хави и Иньеста чемпионы мира и европы, а так же победители всех клубных турниров (кроме ле :)).. Это к размышлению о лучшем игроке, если оценивать его исключительно по завоеванным трофеям) И наш Миро является неоднократным призером чемпионатов мира и европы
ну и железная логика у тебя штирлиц ты наш...во первых это ни я вручаю ему золотые мячи,а большинство специалистов,которые уверен уж точно лучше тебя и меня разбираются в футболе\во вторых за прошлый сезон у месси ничуть не меньше голевых передач,чем у хави или иньесты,в третьих пусть кто нибудь рискнёт перебить его мыслимые и немыслимые рекорды....в четвёртых золотой мяч это индивидуальный приз и вручаеться лучшему игроку,а не лучшему клубу или лучшей сборной в мире вот!!!!!на досуге об этих нюансах тож подумай....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1353 : 15 Октябрь 2012, 16:10:41 »

Unseen,у бекенбауэра есть мозги,трезво оценивает ситуацию,в отличии от не любителей месси и неучей футбола
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1354 : 15 Октябрь 2012, 16:44:11 »

FANAT LAZiO, В том то и дело, что выбирают обладателя золотого мяча как раз "неучи футбола", такие как мы. Это журналисты. Ведь по новой системе определения, выбор игрока идет голосованием среди журналистов от каждой страны. Там голосуют и журналисты, далеко не футбольный стран. Поэтому мой вывод таков: Золотой мяч получает самый разрекламированный игрок. А рекорд его главный, я думаю, это его суммарный контракт с учетом рекламы и прочего)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1355 : 15 Октябрь 2012, 16:47:09 »

FANAT LAZiO, В том то и дело, что выбирают обладателя золотого мяча как раз "неучи футбола", такие как мы. Это журналисты. Ведь по новой системе определения, выбор игрока идет голосованием среди журналистов от каждой страны. Там голосуют и журналисты, далеко не футбольный стран. Поэтому мой вывод таков: Золотой мяч получает самый разрекламированный игрок. А рекорд его главный, я думаю, это его суммарный контракт с учетом рекламы и прочего)
мы на разных языках общаемся,тема закрыта
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Мировой футбол
« Ответ #1356 : 15 Октябрь 2012, 17:04:50 »

Незнаю, кто за кого топит, по мне Месси лучший  (мнение как футбольного обозревателя не более)).
Считаю что много других есть достойных игроков (Роналду, Иньеста, Хави, Пирло и Маркизио), но медаль то одна
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #1357 : 15 Октябрь 2012, 17:56:44 »

Unseen, согласен, и это печально. Раньше хоть редко, но мяч мог получить и вратарь, и защитник. Сейчас же даже гениальный Хави мяч не получит, ибо наместником Б-га на земле общественным мнением назначен Месси. В крайнем случае КриРо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1358 : 15 Октябрь 2012, 20:40:08 »

FANAT LAZiO, ок
Engelbert, ну да
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #1359 : 15 Октябрь 2012, 20:43:50 »

на взгляд Бэккенбауэра, два гола Месси в ворота Уругвая выписывают ему индульгенцию за несколько прошлых лет херовой игры в сборной? вот и думай что лучше: когда голосуют "неучи-журналисты" или те, кто за один рядовой матч прощают все грехи
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Мировой футбол
« Ответ #1360 : 15 Октябрь 2012, 21:46:53 »

Ну да, а то что Фалькао едва ли не в одиночку уничтожил Челси в финале суперкубка УЕФА, и на данный момент является лучшим бомбардиром Ла Лиги это ни о че мне говорит? Месси и КриРо это уже сложившийся стереотип кандидатов на Золотой мяч
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Мировой футбол
« Ответ #1361 : 15 Октябрь 2012, 21:53:50 »

Ждем. К слову.. Хави и Иньеста чемпионы мира и европы, а так же победители всех клубных турниров (кроме ле :)).. Это к размышлению о лучшем игроке, если оценивать его исключительно по завоеванным трофеям) И наш Миро является неоднократным призером чемпионатов мира и европы
ну и железная логика у тебя штирлиц ты наш...во первых это ни я вручаю ему золотые мячи,а большинство специалистов,которые уверен уж точно лучше тебя и меня разбираются в футболе\во вторых за прошлый сезон у месси ничуть не меньше голевых передач,чем у хави или иньесты,в третьих пусть кто нибудь рискнёт перебить его мыслимые и немыслимые рекорды....в четвёртых золотой мяч это индивидуальный приз и вручаеться лучшему игроку,а не лучшему клубу или лучшей сборной в мире вот!!!!!на досуге об этих нюансах тож подумай....
Вот это ты любитель отправлять всех на досуг читать учебники :D :D :D сам-то уроки сделал назавтра?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мировой футбол
« Ответ #1362 : 15 Октябрь 2012, 22:09:18 »

Да просто все как дети помешались на Роналду,и Месси
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1363 : 15 Октябрь 2012, 23:19:06 »

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dt-xIWi6wR0
финт ушами от тренера сборной Алжира)) Месси и КриХро нервно курят в сторонке)) 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1364 : 15 Октябрь 2012, 23:28:44 »

;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 38.