Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #1440 : 12 Ноябрь 2012, 16:56:51 »

ушёл в аналы истории

Наболевшее?

Цитировать
а на Герда Мюллера мне наплевать,80 процентов мячей в пустые ворота,и кроме забитых мячей,ничем больше не запомнился,а Месси это человек не с этой планеты

Ну а что еще от школьника-мессидрочера можно прочитать? Фапайте на криштиан/месси сколько угодно, но трогать легенд футбола таким образом воистину скотско.
Ты убогий бот кастрированный засунь своё мнение в себе в анал,если у тебя нет никаких фактов и аргументов..фуфло ты бла бла,бла бла)))
П.С На личности перешёл и получил ответ)я вроде этого больного не трогал)
Мюллер в квадрате даже рядом с Месси не стоит.не нравиться правда,тогда молчи в тряпочку..

О, времена, о, нравы в нынешних войсках! О, сударь, не поленитесь Вы аргументировать свои словеса, иначе рискуете прослыть Вы пустословом и глупцом  :hi:
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Мировой футбол
« Ответ #1441 : 12 Ноябрь 2012, 17:45:05 »

ушёл в аналы истории

Наболевшее?

Цитировать
а на Герда Мюллера мне наплевать,80 процентов мячей в пустые ворота,и кроме забитых мячей,ничем больше не запомнился,а Месси это человек не с этой планеты

Ну а что еще от школьника-мессидрочера можно прочитать? Фапайте на криштиан/месси сколько угодно, но трогать легенд футбола таким образом воистину скотско.
Ты убогий бот кастрированный засунь своё мнение в себе в анал,если у тебя нет никаких фактов и аргументов..фуфло ты бла бла,бла бла)))
П.С На личности перешёл и получил ответ)я вроде этого больного не трогал)
Мюллер в квадрате даже рядом с Месси не стоит.не нравиться правда,тогда молчи в тряпочку..

О, времена, о, нравы в нынешних войсках! О, сударь, не поленитесь Вы аргументировать свои словеса, иначе рискуете прослыть Вы пустословом и глупцом  :hi:
Вась, ты чего? Нельзя так издеваться над людми. Его усохший мозг может не выдержать сих изящных оборотов, и взорваться к ебеням. Такого клоуна потеряем
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Мировой футбол
« Ответ #1442 : 12 Ноябрь 2012, 17:52:47 »

ушёл в аналы истории

Наболевшее?

Цитировать
а на Герда Мюллера мне наплевать,80 процентов мячей в пустые ворота,и кроме забитых мячей,ничем больше не запомнился,а Месси это человек не с этой планеты

Ну а что еще от школьника-мессидрочера можно прочитать? Фапайте на криштиан/месси сколько угодно, но трогать легенд футбола таким образом воистину скотско.
Ты убогий бот кастрированный засунь своё мнение в себе в анал,если у тебя нет никаких фактов и аргументов..фуфло ты бла бла,бла бла)))
П.С На личности перешёл и получил ответ)я вроде этого больного не трогал)
Мюллер в квадрате даже рядом с Месси не стоит.не нравиться правда,тогда молчи в тряпочку..

О, времена, о, нравы в нынешних войсках! О, сударь, не поленитесь Вы аргументировать свои словеса, иначе рискуете прослыть Вы пустословом и глупцом  :hi:

Рискну предположить что ты "обсалютно не разбираешься в футболе", а так же то что эта дискуссия неадекватна))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #1443 : 12 Ноябрь 2012, 18:06:04 »

Odessa, вот теперь и ты стал попугаем  ;D скоро всех нас повезут на птичий рынок  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1444 : 12 Ноябрь 2012, 19:39:34 »

Мда уж,что ответить кучке больных на всю голову шакалов..даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит сборище шакалов..
П.С вы отбросы общества,я кажеться на личности не переходил,или у ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗВИТ СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 19:48:15 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1445 : 12 Ноябрь 2012, 19:56:27 »

Мда уж,что ответить кучке больных на всю голову шакалов..даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит сборище шакалов..
П.С вы отбросы общества,я кажеться на личности не переходил,или у ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗВИТ СТАДНЫЙ ИНСТИНКТ!

Сударь, изволите "сливаться"?
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #1446 : 12 Ноябрь 2012, 20:04:44 »

Мужики может успокоимся?врагов у нас и так хватает,теперь еще между собой что ли грызться.мы за один клуб болеем.сколько людей столько и мнении,но может тогда весь негатив изливать на врагов и лучше всего на их сайтах.))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #1447 : 12 Ноябрь 2012, 20:06:24 »

Всё это я знаю,я выше писал,расчитываю на 90 мячей,что касаеться короля кофе,то больше всех он орёт,какой он великий(играли в его время 2-4-4,а в лучшем случае 3-3-4,т.е забить намного легче,тем более в браз чемпионате,а на Герда Мюллера мне наплевать,80 процентов мячей в пустые ворота(тем более в убогой бундеслиге,которая только 2-3 года может называться топ-лигой),и кроме забитых мячей,ничем больше не запомнился(то,что он меньше сыграл,это его личные проблемы)у него нет 3 золотых мячей это ещё минимум,а Месси это человек не с этой планеты

Восторговаться Месси не зазорно, но нужно по крайней мере проявлять уважение к заслуженным легендам, проверять факты и не нести чушь.

1) Вовсе не в пустые ворота - конек Герда - стандарты и сутолока в штрафной, он умел нанести неожиданный для всех удар. Ворота не пустые, а даже наоборот, там всегда частокол ног, в отличие от Месси, которого партнеры регулярно выводят 1 на 1.

2) Если бундеслига ТЕХ времен убогая ( когда Мёнхенгладбах брал ЛЧ, не Баварией единой ), то что же тогда такое современная Ла Лига, а еще точнее - оборона типичных команд? Только в одной лиге два гранда регулярно отгружают по пять мячей остальным командам.

3) Месси забил 46 мячей в чемпионате Испании, Мюллер - 42 в бундеслиге. 11 он забил в еврокубках, Месси - пока 10, хотя еще может забить.

4) Количество матчей - веяние времени. Особенно в еврокубках. Мюллер играл меньше не потому, что не проходил в состав, был дисквалифицирован или травмирован, а потому что матчей тупо меньше было.

5) Золотой мяч у Мюллера все же есть ( за 1970 год ), то что их не три - ничего удивительного, ведь он играл в одно время с Кройфом ( 3 мяча ) и Беккенбауэром (2) мяча, а до кучи можно вспомнить Риверу и Беста ( по 1 мячу ). Особенно важно то, что в то время мячи получали защитники и вратари, а не только игроки атаки как сейчас. Месси дали последние два мяча именно за обилие голов, но Мюллер за выдающийся сезон 1972 только за голы мяч не получил, а получил его партнер - защитник Франц Беккенбауэр. Я сейчас не могу представить себе картину "несмотря на то, что М забил дохрена мячей, приз уходит его одноклубнику Х (ну или И)" ( с защитниками в Барсе туго, что уж там.) А почему? Да потому что в то время спортивной журналистикой занимались настоящий профессионалы, подолгу разбирающиеся в спорте, сейчас же любой засранец через бложег получает аккредитацию спортивного обозревателя. Уровень соответствующий.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Мировой футбол
« Ответ #1448 : 12 Ноябрь 2012, 20:39:12 »

FANAT LAZiO, а на Герда Мюллера мне наплевать,80 процентов мячей в пустые ворота(тем более в убогой бундеслиге,которая только 2-3 года может называться топ-лигой),и кроме забитых мячей,ничем больше не запомнился(то,что он меньше сыграл,это его личные проблемы)


Клянусь Богом, это потрясающе ;D
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 20:40:46 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1449 : 12 Ноябрь 2012, 20:45:57 »

Engelbert,ya o4en rad,4to xot odin adekvatniy 4elovek na forume,i piwet faktami i ciframi a ne polnuyu tuftu
Да я не спорю,что Герд был в своё время не плох,ну его кроме немцев(и то думаю по причине,что щась солируют турки,поляки,аргентинцы итд,ну ни как ни немцы в сборной) никто великим не считает..
Насчёт золотых мячей,у Месси соперников ничуть не меньше:Руни,Дрогба,Торрес,Касильяс,Иньеста,Хави,Ибрагимович,Кристина итд,каждый в своё время.по любому я уважительно отношусь к твоему мнению(так как мы адекватные люди,мы на личности не переходим),ну всё же считаю,что Мюллер и рядом не стоит с Месси,это моё мнение...
П.С Удали всю эту охинею больных людей,к сожалению я не доктор,изличить их не в силах(по другому не назовёшь людей,которые без особых на то причин,переходят на личности
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 21:21:10 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1450 : 12 Ноябрь 2012, 21:11:30 »

Все таки придерживаюсь мнения, что сравнивать игроков разных эпох не совсем логично. Ведь тогда был другой футбол. А золотые мячи Месси я склонен больше считать, что 2/3 в них заслуга Хави и Иньесты, да и в принципе всей барсы, которая работает на этого парня. У всех конкурентов Месси ребят такого уровня нет за спиной
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1451 : 12 Ноябрь 2012, 21:12:12 »


Да я не спорю,что Герд был в своё время не плох,ну его кроме немцев никто великим не считает..

60-70-е года, в том же СССР один телек на две квартиры, отсутствие интернета, как такового. 2000-е интернет где не плюнь, навал гаджетов. Отсюда и популярность, развитие СМИ и технологий, реклама и тд. Месси, Роналдо, Бекхема.
Один из лучших бомбардиров за всю мировую историю футбола и всего лишь "не плох"? Если уж совсем в историю окунуться, то Пиола и Меацца, "так себе"?
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1452 : 12 Ноябрь 2012, 21:25:39 »


Да я не спорю,что Герд был в своё время не плох,ну его кроме немцев никто великим не считает..

60-70-е года, в том же СССР один телек на две квартиры, отсутствие интернета, как такового. 2000-е интернет где не плюнь, навал гаджетов. Отсюда и популярность, развитие СМИ и технологий, реклама и тд. Месси, Роналдо, Бекхема.
Один из лучших бомбардиров за всю мировую историю футбола и всего лишь "не плох"? Если уж совсем в историю окунуться, то Пиола и Меацца, "так себе"?
Не плох для своего времени(я думаю его лучше сравнить с Индзаги,Раулем,Ибрагимовичем,Дрогбой т.е центрфорвардами...по мне например хромой Гарринча был на 2 головы сильнее Пеле,ну этот индивид его "убрал" с своего пути,думаю знаешь как,далее Марадонну и стал липовым королём футбола
П.С обобщённо писать не получаеться,причина как долго пишу,то зависаю и вылетаю и весь труд коту под хвост..
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 21:42:40 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1453 : 12 Ноябрь 2012, 21:26:06 »


Да я не спорю,что Герд был в своё время не плох,ну его кроме немцев никто великим не считает..

60-70-е года, в том же СССР один телек на две квартиры, отсутствие интернета, как такового. 2000-е интернет где не плюнь, навал гаджетов. Отсюда и популярность, развитие СМИ и технологий, реклама и тд. Месси, Роналдо, Бекхема.
Один из лучших бомбардиров за всю мировую историю футбола и всего лишь "не плох"? Если уж совсем в историю окунуться, то Пиола и Меацца, "так себе"?
Не плох для своего времени...по мне например хромой Гарринча был на 2 головы сильнее Пеле,ну этот индивид его "убрал" с своего пути,думаю знаешь как
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1454 : 13 Ноябрь 2012, 11:46:46 »


Да я не спорю,что Герд был в своё время не плох,ну его кроме немцев никто великим не считает..

60-70-е года, в том же СССР один телек на две квартиры, отсутствие интернета, как такового. 2000-е интернет где не плюнь, навал гаджетов. Отсюда и популярность, развитие СМИ и технологий, реклама и тд. Месси, Роналдо, Бекхема.
Один из лучших бомбардиров за всю мировую историю футбола и всего лишь "не плох"? Если уж совсем в историю окунуться, то Пиола и Меацца, "так себе"?
Не плох для своего времени(я думаю его лучше сравнить с Индзаги,Раулем,Ибрагимовичем,Дрогбой т.е центрфорвардами...по мне например хромой Гарринча был на 2 головы сильнее Пеле,ну этот индивид его "убрал" с своего пути,думаю знаешь как,далее Марадонну и стал липовым королём футбола
П.С обобщённо писать не получаеться,причина как долго пишу,то зависаю и вылетаю и весь труд коту под хвост..

Эх, сударь, я сожалею, но вышеозначенные мастера футбола играли лишь в те времена, когда Вас даже не было в проекте, но даже если вдруг и были, то из всего оружия в руках могли держать Вы лишь свою пипирку. А потому, Вашему мнению с такой степенью аргументации и категоричности, кои присущи им в предыдущих Ваших письменах, я считаю, место там же, где "истории", по Вашим же словам.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 38.