Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 674760 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1455 : 13 Ноябрь 2012, 11:52:07 »


Да я не спорю,что Герд был в своё время не плох,ну его кроме немцев никто великим не считает..

60-70-е года, в том же СССР один телек на две квартиры, отсутствие интернета, как такового. 2000-е интернет где не плюнь, навал гаджетов. Отсюда и популярность, развитие СМИ и технологий, реклама и тд. Месси, Роналдо, Бекхема.
Один из лучших бомбардиров за всю мировую историю футбола и всего лишь "не плох"? Если уж совсем в историю окунуться, то Пиола и Меацца, "так себе"?
Не плох для своего времени(я думаю его лучше сравнить с Индзаги,Раулем,Ибрагимовичем,Дрогбой т.е центрфорвардами...по мне например хромой Гарринча был на 2 головы сильнее Пеле,ну этот индивид его "убрал" с своего пути,думаю знаешь как,далее Марадонну и стал липовым королём футбола
П.С обобщённо писать не получаеться,причина как долго пишу,то зависаю и вылетаю и весь труд коту под хвост..

Эх, сударь, я сожалею, но вышеозначенные мастера футбола играли лишь в те времена, когда Вас даже не было в проекте, но даже если вдруг и были, то из всего оружия в руках могли держать Вы лишь свою пипирку. А потому, Вашему мнению с такой степенью аргументации и категоричности, кои присущи им в предыдущих Ваших письменах, я считаю, место там же, где "истории", по Вашим же словам.
Когда я смотрел футбол,ты ещё сидя на горшке звёзды считал..даже пирожок понял сразу,что ты ёбнутый
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мировой футбол
« Ответ #1456 : 13 Ноябрь 2012, 11:54:59 »

FANAT LAZiO,не надо оскорблять других ладно или в личку пишите ваши переходы на личности за....ли всех уже надоело
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1457 : 13 Ноябрь 2012, 12:00:38 »

FANAT LAZiO,не надо оскорблять других ладно или в личку пишите ваши переходы на личности за....ли всех уже надоело
Энрих а чё ты ко мне?ты начни читать с 96 стр и смотри кто на личности перешёл,и к тому же без причин,а я всего лишь любезностью на любезность отвечаю..достали сотые провокации,на которые закрываются глаза...и к тому же я его не оскорблял,это пирожок его так :D
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2012, 12:05:18 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1458 : 13 Ноябрь 2012, 12:51:13 »


Да я не спорю,что Герд был в своё время не плох,ну его кроме немцев никто великим не считает..

60-70-е года, в том же СССР один телек на две квартиры, отсутствие интернета, как такового. 2000-е интернет где не плюнь, навал гаджетов. Отсюда и популярность, развитие СМИ и технологий, реклама и тд. Месси, Роналдо, Бекхема.
Один из лучших бомбардиров за всю мировую историю футбола и всего лишь "не плох"? Если уж совсем в историю окунуться, то Пиола и Меацца, "так себе"?
Не плох для своего времени(я думаю его лучше сравнить с Индзаги,Раулем,Ибрагимовичем,Дрогбой т.е центрфорвардами...по мне например хромой Гарринча был на 2 головы сильнее Пеле,ну этот индивид его "убрал" с своего пути,думаю знаешь как,далее Марадонну и стал липовым королём футбола
П.С обобщённо писать не получаеться,причина как долго пишу,то зависаю и вылетаю и весь труд коту под хвост..

Эх, сударь, я сожалею, но вышеозначенные мастера футбола играли лишь в те времена, когда Вас даже не было в проекте, но даже если вдруг и были, то из всего оружия в руках могли держать Вы лишь свою пипирку. А потому, Вашему мнению с такой степенью аргументации и категоричности, кои присущи им в предыдущих Ваших письменах, я считаю, место там же, где "истории", по Вашим же словам.
Когда я смотрел футбол,ты ещё сидя на горшке звёзды считал..даже пирожок понял сразу,что ты ёбнутый

Сударь, не будем же мы мериться футбольными "пиписьками", тем паче, что я добровольно уступаю пальму первенства Вам, учитывая все Ваши регалии и заслуги. Однако, право дело, дискуссия наша с Вами начинает меня утомлять. Что же касается указанного маэстро комментаторского искусства, то я не увидел в его сообщениях того, чем Вы меня пытаетесь клеймить? Не удосужитесь ли прислать цитату? И прошу, прокомментируйте свои слова, о чем я Вас усердно умоляю, ибо рискуем скатиться мы в "оффтоп"
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1459 : 13 Ноябрь 2012, 16:20:05 »

Прекращаем обоюдные оскорбления и срач.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Мировой футбол
« Ответ #1460 : 13 Ноябрь 2012, 21:52:23 »

Лионель Месси будет рекламировать шампунь Head & Shoulders
Один из самых известных футболистов планеты Лионель Месси подписал договор о сотрудничестве с транснациональной компанией Procter & Gamble. Аргентинец будет рекламировать шампунь от перхоти Head & Shoulders. В частности, Месси появится в телевизионной и интернет-рекламе, ориентированной на испаноговорящую аудиторию США.
Знаменитый футболист "Барселоны" пополнил список звёзд спорта, рекламирующих продукцию Procter & Gamble, в который входят пловец Майкл Фелпс, бейсболист Джо Мауер и игрок NFL Труа Поламалу.

Низнаю кого как, а меня п_здец убило))) теперь баттл перерос из золотых мячей в шампуни)))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мировой футбол
« Ответ #1461 : 13 Ноябрь 2012, 21:55:59 »

Лионель Месси будет рекламировать шампунь Head & Shoulders

ну наконец то, а я уж думал етого никогда не случится.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Мировой футбол
« Ответ #1462 : 13 Ноябрь 2012, 22:08:15 »

Месси — лучший игрок чемпионата Испании — 2011/2012, Гвардиола — лучший тренер
Профессиональная футбольная лига Испании наградила лучших по итогам сезона-2011/2012. Награды вручались в девяти номинациях.

Лучший игрок: Лионель Месси ("Барселона")

Лучший тренер: Хосеп Гвардиола ("Барселона")

Лучший вратарь: Икер Касильяс ("Реал")

Лучший защитник: Серхио Рамос ("Реал")

Лучший полузащитник: Хаби Алонсо ("Реал")

Лучший атакующий полузащитник: Андрес Иньеста ("Барселона")

Лучший нападающий: Лионель Месси ("Барселона")

Открытие сезона: Иско ("Малага")

Премия фейр-плей: Карлес Пуйоль ("Барселона").
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Мировой футбол
« Ответ #1463 : 13 Ноябрь 2012, 22:10:58 »

Представляю аргументы типа: Этот ваш Кройф ничего серьезного в своей жизни не рекламировал!!!  :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2327
Re: Мировой футбол
« Ответ #1464 : 13 Ноябрь 2012, 22:34:04 »

Представляю аргументы типа: Этот ваш Кройф ничего серьезного в своей жизни не рекламировал!!!  :D
жжошь)))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1465 : 13 Ноябрь 2012, 23:03:30 »

Лионель Месси будет рекламировать шампунь Head & Shoulders
Один из самых известных футболистов планеты Лионель Месси подписал договор о сотрудничестве с транснациональной компанией Procter & Gamble. Аргентинец будет рекламировать шампунь от перхоти Head & Shoulders. В частности, Месси появится в телевизионной и интернет-рекламе, ориентированной на испаноговорящую аудиторию США.
Знаменитый футболист "Барселоны" пополнил список звёзд спорта, рекламирующих продукцию Procter & Gamble, в который входят пловец Майкл Фелпс, бейсболист Джо Мауер и игрок NFL Труа Поламалу.

Низнаю кого как, а меня п_здец убило))) теперь баттл перерос из золотых мячей в шампуни)))
Да пускай хоть презервативы рекламирует, вам не все равно?
Правда с рождением сына в этом плане репутация у него будет подпорчена  :)

Вон Кристина рекламирует Clear, а Месси Head & Shoulders. Все поделено.



Осталось пригласить независимых дегустаторов, которые и определят чей шампунь вкуснее лучше  ;D
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 00:53:34 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #1467 : 14 Ноябрь 2012, 01:42:06 »

Kortes574, спасибо, было любопытно почитать. Улыбнула история с Касильясом :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1468 : 14 Ноябрь 2012, 01:46:19 »

Представляю аргументы типа: Этот ваш Кройф ничего серьезного в своей жизни не рекламировал!!!  :D

13 самых нелепых оправданий после проигранных матчей

Позитив на ночь глядя, ребят ;D :ok:
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 01:50:31 от Tiberium »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #1469 : 14 Ноябрь 2012, 10:03:04 »

Гвардиола — лучший тренер
Только с этим не согласен. Имхо в прошлом сезоне Моуринью, раз он выйграл чемпионат
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.