Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671528 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1500 : 17 Ноябрь 2012, 16:14:39 »

FANAT LAZiO, ты сначала почитай, то что ты пишешь. Чуть что сразу оскорбления и маты, да и предупреждался ты не однократно, надоело повторять. В одной теме затеял срач, во второй срач, с разными людьми, но везде почему-то одни провокаторы. Я тебе уже писал, что у тебя варианты есть, например не отвечать, тем же провокаторам или хотя бы не опускаться до уровня третьеклассника, у которого чуть что сразу автоматом идут маты, которые пару дней назад с пацанами за школой заучили. 
не надо мне ничего объяснять,я всё и без тебя понимаю..маты с моей стороны?где ты видел это?обоснуй
И ещё если бы ты все провокации(сам написал это удел 3кл,а я не опускаюсь до их уровня,я просто выскочек ставлю на своё место.у каждого свои методы) пересекал бы на корню,не было бы никакого срача,и заметь это вообщето обязанности модера т.е твои)))
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 16:17:34 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Мировой футбол
« Ответ #1501 : 17 Ноябрь 2012, 16:25:16 »

согласен,Меала вообще пушку положил))а вот месси реально нужно убрать,среди тех ребят его гол самый простой
эх, жаль один товарищ забанен, он бы вам сейчас объяснил популярно, почему гол Месси лучше всех
Слышь ты,закрой рот и не провоцируй!!!
Ты где там провокацию увидел? Ирония, слышал такое слово? Так вот это была она. Я вообще не понимаю, у тебя какие то комплексы, что тебе везде мерещатся провокации и оскорбления? И рот затыкать другим будешь...
иронию придержи для других..и комплексы у тебя,а не у меня..я не вчера родился,чтобы не отличать оскорбления и провокации от нормального общения..ещё раз повторяю иронию свой оставь для других,тема закрыта)

Советы свои оставь оставь при себе, я буду писать что хочу, и кому хочу. А попроси тебя сейчас обосновать, где там была провокация, сможешь ли?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1502 : 17 Ноябрь 2012, 16:40:29 »

FANAT LAZiO, ты сначала почитай, то что ты пишешь. Чуть что сразу оскорбления и маты, да и предупреждался ты не однократно, надоело повторять. В одной теме затеял срач, во второй срач, с разными людьми, но везде почему-то одни провокаторы. Я тебе уже писал, что у тебя варианты есть, например не отвечать, тем же провокаторам или хотя бы не опускаться до уровня третьеклассника, у которого чуть что сразу автоматом идут маты, которые пару дней назад с пацанами за школой заучили. 
не надо мне ничего объяснять,я всё и без тебя понимаю..маты с моей стороны?где ты видел это?обоснуй
И ещё если бы ты все провокации(сам написал это удел 3кл,а я не опускаюсь до их уровня,я просто выскочек ставлю на своё место.у каждого свои методы) пересекал бы на корню,не было бы никакого срача,и заметь это вообщето обязанности модера т.е твои)))
Если ты конечно и везде так общаешься, как здесь, тогда тебе сложно будет понять, что такое мат и оскорбление. И вот еще одна твоя отличительная черта, очень ты уж умеешь и любишь рассказывать что кому делать; кому рот закрыть; кому куда идти и так далее. В мои обязанности входит банить таких как ты, несдержанных, наглых и высокомерных. Так что свои советы о том что я должен делать, а что нет, оставь при себе.
И к слову о выскочках, по сравнению с ними ты без году неделю на форуме. Люди нормально всегда писали, а тут вдруг все стали выскочками и провокаторами. Так что это определение больше подходит тебе, а не им. Может тебе стоит проблемы поискать в себе и своей писанине, а не раздавать всем советы?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1503 : 17 Ноябрь 2012, 17:05:34 »

согласен,Меала вообще пушку положил))а вот месси реально нужно убрать,среди тех ребят его гол самый простой
эх, жаль один товарищ забанен, он бы вам сейчас объяснил популярно, почему гол Месси лучше всех
Слышь ты,закрой рот и не провоцируй!!!
Ты где там провокацию увидел? Ирония, слышал такое слово? Так вот это была она. Я вообще не понимаю, у тебя какие то комплексы, что тебе везде мерещатся провокации и оскорбления? И рот затыкать другим будешь...
иронию придержи для других..и комплексы у тебя,а не у меня..я не вчера родился,чтобы не отличать оскорбления и провокации от нормального общения..ещё раз повторяю иронию свой оставь для других,тема закрыта)

Советы свои оставь оставь при себе, я буду писать что хочу, и кому хочу. А попроси тебя сейчас обосновать, где там была провокация, сможешь ли?
да пиши кому,что хочешь,ну только не мне..всё)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1504 : 17 Ноябрь 2012, 17:10:24 »

FANAT LAZiO, ты сначала почитай, то что ты пишешь. Чуть что сразу оскорбления и маты, да и предупреждался ты не однократно, надоело повторять. В одной теме затеял срач, во второй срач, с разными людьми, но везде почему-то одни провокаторы. Я тебе уже писал, что у тебя варианты есть, например не отвечать, тем же провокаторам или хотя бы не опускаться до уровня третьеклассника, у которого чуть что сразу автоматом идут маты, которые пару дней назад с пацанами за школой заучили. 
не надо мне ничего объяснять,я всё и без тебя понимаю..маты с моей стороны?где ты видел это?обоснуй
И ещё если бы ты все провокации(сам написал это удел 3кл,а я не опускаюсь до их уровня,я просто выскочек ставлю на своё место.у каждого свои методы) пересекал бы на корню,не было бы никакого срача,и заметь это вообщето обязанности модера т.е твои)))
Если ты конечно и везде так общаешься, как здесь, тогда тебе сложно будет понять, что такое мат и оскорбление. И вот еще одна твоя отличительная черта, очень ты уж умеешь и любишь рассказывать что кому делать; кому рот закрыть; кому куда идти и так далее. В мои обязанности входит банить таких как ты, несдержанных, наглых и высокомерных. Так что свои советы о том что я должен делать, а что нет, оставь при себе.
И к слову о выскочках, по сравнению с ними ты без году неделю на форуме. Люди нормально всегда писали, а тут вдруг все стали выскочками и провокаторами. Так что это определение больше подходит тебе, а не им. Может тебе стоит проблемы поискать в себе и своей писанине, а не раздавать всем советы?
во первых следи за своей речью ок?я вроде не перечислял твои качества...во вторых тут не дедовщина,кто раньше,кто позже(я вообщето как гость,переодически заходил сюда аж с 2008!!!года,а не зарег,так как времени не было тут сидеть(по мне выскочки это ни те кто раньше или поздно зарег,а те кто не знает своего места,не следит за речью и перегибает палку не зная человека,которому он пишет чушь и охинею)...так,что мы говорим на разных языках
И в 3 так как я давно сюда захожу видел я,как тут люди нормально общаються,а как тут был один только срач на разные темы(персонал клуба(президента,игроков и тренеров),расизм,взаимные оскорбления итд
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 17:20:20 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Мировой футбол
« Ответ #1505 : 17 Ноябрь 2012, 17:27:16 »

согласен,Меала вообще пушку положил))а вот месси реально нужно убрать,среди тех ребят его гол самый простой
эх, жаль один товарищ забанен, он бы вам сейчас объяснил популярно, почему гол Месси лучше всех
Слышь ты,закрой рот и не провоцируй!!!
Ты где там провокацию увидел? Ирония, слышал такое слово? Так вот это была она. Я вообще не понимаю, у тебя какие то комплексы, что тебе везде мерещатся провокации и оскорбления? И рот затыкать другим будешь...
иронию придержи для других..и комплексы у тебя,а не у меня..я не вчера родился,чтобы не отличать оскорбления и провокации от нормального общения..ещё раз повторяю иронию свой оставь для других,тема закрыта)

Советы свои оставь оставь при себе, я буду писать что хочу, и кому хочу. А попроси тебя сейчас обосновать, где там была провокация, сможешь ли?
да пиши кому,что хочешь,ну только не мне..всё)
Захочу, и тебе писать буду, причём столько, сколько, опять же, захочу, и ты охереешь мне это запрещать
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1506 : 17 Ноябрь 2012, 17:32:23 »

согласен,Меала вообще пушку положил))а вот месси реально нужно убрать,среди тех ребят его гол самый простой
эх, жаль один товарищ забанен, он бы вам сейчас объяснил популярно, почему гол Месси лучше всех
Слышь ты,закрой рот и не провоцируй!!!
Ты где там провокацию увидел? Ирония, слышал такое слово? Так вот это была она. Я вообще не понимаю, у тебя какие то комплексы, что тебе везде мерещатся провокации и оскорбления? И рот затыкать другим будешь...
иронию придержи для других..и комплексы у тебя,а не у меня..я не вчера родился,чтобы не отличать оскорбления и провокации от нормального общения..ещё раз повторяю иронию свой оставь для других,тема закрыта)

Советы свои оставь оставь при себе, я буду писать что хочу, и кому хочу. А попроси тебя сейчас обосновать, где там была провокация, сможешь ли?
да пиши кому,что хочешь,ну только не мне..всё)
Захочу, и тебе писать буду, причём столько, сколько, опять же, захочу, и ты охереешь мне это запрещать
слышь школота это не провокация?!?! >:-D
Раз до некоторых ничего не доходит,будем писать ответ в личку,а в эфире будет всё чисто..
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 17:37:30 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pars

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1420
  • Finche c'e LAZIO c'e SPERANZA
Re: Мировой футбол
« Ответ #1507 : 17 Ноябрь 2012, 17:38:45 »

FANAT LAZiO, почему на форуме вечно происходит перманентный срач с твоим участием?Почему здесь тебя так не любят?

  Ты не мне ответь,ты себе ответь.
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Мировой футбол
« Ответ #1508 : 17 Ноябрь 2012, 17:40:43 »

Конечно, это была провокация!!! А что же ещё?!!! Я тебе больше скажу, одно присутствие меня на форуме, уже провокация тебя.
И что ты мне в личку напишешь? Испугаешь страшными словами? Не смеши.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #1509 : 17 Ноябрь 2012, 17:45:02 »

Тему "мировой футбол", нужно переименовать в "мировой срач" ;D
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2012, 17:48:53 от Tiberium »
Записан

Casper

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2262
Re: Мировой футбол
« Ответ #1510 : 17 Ноябрь 2012, 17:49:09 »

Тему "мирового футбола", нужно переименовать в "мировой срач" ;D
Сань, да тут весь форум впору переименовывать))) ("провокация"?)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1511 : 17 Ноябрь 2012, 17:53:58 »

Тему "мировой футбол", нужно переименовать в "мировой срач" ;D
чю хорошее :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1512 : 17 Ноябрь 2012, 18:00:32 »

во первых следи за своей речью ок?я вроде не перечислял твои качества...во вторых тут не дедовщина,кто раньше,кто позже(я вообщето как гость,переодически заходил сюда аж с 2008!!!года,а не зарег,так как времени не было тут сидеть(по мне выскочки это ни те кто раньше или поздно зарег,а те кто не знает своего места,не следит за речью и перегибает палку не зная человека,которому он пишет чушь и охинею)...так,что мы говорим на разных языках
Я же тебе уже писал оставлять свои советы при себе, ты снова за свое. Я за своей речью слежу, а так же и за твоей, будешь продолжать в том же духе, снова будешь забанен.
И в 3 так как я давно сюда захожу видел я,как тут люди нормально общаються,а как тут был один только срач на разные темы(персонал клуба(президента,игроков и тренеров),расизм,взаимные оскорбления итд
Ну да, а теперь тон срачей здесь задаешь ты  :)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: лХПНБНИ ТСРАНК
« Ответ #1513 : 17 Ноябрь 2012, 18:07:30 »

V finale 4m po mini-futbolu vstretyatsya xorowo znakomie drug drugu soperniki Braziliya-Ispaniya)v prowliy raz pobedili yujno amerikanci
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Мировой футбол
« Ответ #1514 : 17 Ноябрь 2012, 23:31:20 »

FANAT LAZiO боюсь этого не будет
ты прав на все 100 процентов)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.