Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #2895 : 27 Март 2018, 23:57:06 »

Итальянцев хорошо наказали. Прям коронка против них. Пока 11 человек молитвенно складывают руки и причитают, соперник делает свое дело. А если серьезно, то сборная очень плоха. Похоже нынешнее поколение действительно не конкурентноспособно на мировой арене и не только в тренере дело

Не вижу НАСТОЛЬКО низкого уровня игроков в Италии, чтобы не проходить Швецию, которая тоже талантами ныне не богата. Тренер тоже важен. Тут могу буквально на последние игры сборной Казахстана указать, те же игроки, которые при одном тренере были мертвыми мухами, не могли ни одного соперника один в один пройти, проигрывали все подборы и т.д. при смене тренера два матча летают, накручивают по три соперника на углу штрафной, выгрызают каждый мяч. При нормальном тренере итальянцы спокойно должны были выходить из группы на ЧМ. А они убогих шведов об которых на Евро ноги вытирали не смогли пройти. Потому что играл Чиро, которому некому было передачи в разрез давать, играл Кандрева, чьи навесы некому было замыкать, играл Инсинье, которому приходилось все делать один в один без помощи партнеров. Про какие голы речь вообще?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #2896 : 28 Март 2018, 01:51:43 »


Не вижу НАСТОЛЬКО низкого уровня игроков в Италии, чтобы не проходить Швецию, которая тоже талантами ныне не богата.

Хотя 6-1 испанцы аргентинцев размазали, при том что те в полноги итальянцев сделали...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #2897 : 06 Май 2018, 14:19:59 »

https://www.sports.ru/football/1062885714.html вот судьями  и новая отмаза про Вар придумана ;D
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2898 : 06 Май 2018, 14:40:31 »

впрочем, ничего нового. камеры наблюдения тоже иногда почему-то отключаются, а потом оказывается, что что-то пропало в это время
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Мировой футбол
« Ответ #2899 : 16 Май 2018, 17:29:14 »

Sphincs! Это ваша "Дынама"(Брэст) к себе марадону пригласили на пост президента?Зачем вам сдался этот неудачник?Скоро он на стадион цигана кустурицу привезёт и устроит там песни-пляски,как в београде!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2900 : 17 Май 2018, 10:46:07 »

ты сам уже ответил на вопрос зачем. если глянуть гугл трендс, то вчера весь мир гуглил марадона/динамо/брест/беларусь. невиданная пиар акция для клуба, бел футбола и страны. под такое имя наверняка рассчитывают привлекать значительные инвестиции и надеюсь стоящих игроков. и он будет председателем правления клуба
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Мировой футбол
« Ответ #2901 : 18 Май 2018, 17:40:48 »

Боюсь,он вам только дешёвой шумихи привлечёт на неделю и огромных затрат на его содержание.А то и гражданство Беларуси у лукашенки попросит для укрытия от нарко-полиции!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: Мировой футбол
« Ответ #2902 : 18 Май 2018, 19:49:33 »

Боюсь,он вам только дешёвой шумихи привлечёт на неделю и огромных затрат на его содержание.А то и гражданство Беларуси у лукашенки попросит для укрытия от нарко-полиции!
Это не твои проблемы. Своё мнение можешь оставить при себе. У нас оно отличается. Ты даже не вкуриваешь что такое пиар и чем этот пиар может (но не факт) помочь как Бресту так и беларускому футболу в целом
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2903 : 18 Май 2018, 20:14:58 »

мы даже не знаем кто владелец клуба, так что не нам считать чьи-то деньги. про гражданство тоже как-то совершенно пофиг, ни тепло ни холодно никому от этого не будет. понятно что через год он свалит, в контракте даже есть опция расторжения в случае, если ему будет не комфортно из-за белорусской погоды  ;D но если владельцы так поступают, значит  какой-то план у них есть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #2904 : 18 Май 2018, 20:38:56 »

Боюсь,он вам только дешёвой шумихи привлечёт на неделю и огромных затрат на его содержание.А то и гражданство Беларуси у лукашенки попросит для укрытия от нарко-полиции!

Если мы тут о Динамо Брест еще слышали, то в остальном мире могли узнать только после появления этого сочетания рядом с Диего Армандо. Пиар УЖЕ есть.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Мировой футбол
« Ответ #2905 : 20 Май 2018, 06:18:06 »

Боюсь,он вам только дешёвой шумихи привлечёт на неделю и огромных затрат на его содержание.А то и гражданство Беларуси у лукашенки попросит для укрытия от нарко-полиции!
ну вот ;D :ok: http://www.sport-express.ru/football/foreign/news/brestskoe-dinamo-vyigralo-kubok-belorussii-cherez-4-dnya-posle-naznacheniya-maradony-1410838/ 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Мировой футбол
« Ответ #2906 : 20 Май 2018, 21:17:55 »

я понимаю, что сегодня мысли у всех заняты другим, но у меня в эти выходные 2 финала. в первом я оставил голос, так что во втором болеть буду уже только морально

« Последнее редактирование: 20 Май 2018, 21:20:25 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мировой футбол
« Ответ #2907 : 20 Май 2018, 21:20:49 »

вот что диего животворящий делает)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Мировой футбол
« Ответ #2908 : 03 Июнь 2018, 18:58:11 »

У Стракоши травма, что его даже в заявке за сборную не было? Бериша в двух матчах с далеко не самыми топовыми командами  пустил 7 мячей.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мировой футбол
« Ответ #2909 : 03 Июнь 2018, 19:39:24 »

на счёт травмы не знаю но с мердюками в твитере бой дал)))
он в вюхе сказал что мерда его хотела взять но благодаря таре он выбрал нас, на что ети дистрофики ответили мол хорошо что и не взяли. а томас просто написал им в ответ 26 мая ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 38.