Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 670215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1559
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: Мировой футбол
« Ответ #3030 : 19 Апрель 2021, 14:26:09 »

Стали известны некоторые подробности экстренного заседания клубов Серии А по поводу вступления ряда итальянских команд в Суперлигу.

Как пишет Goal.com, "Аталанта", "Верона" и "Кальяри" призвали исключить из чемпионата Италии "Ювентус", "Милан" и "Интер" из-за их присоединения к Суперлиге. Отмечается, что эти три клуба до начала турнира не планируют покидать национальное первенство.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3031 : 19 Апрель 2021, 15:14:15 »

На сегодня назначена встреча 17 команд серии А. Догадайтесь каких не будет и что будут обсуждать.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3032 : 19 Апрель 2021, 15:17:00 »

PS: к сожалению, если бы Лацио попал в пул 20, я думаю, что Лотито топил бы за Суперлигу  :(

Сложный вопрос. С одной стороны - все мы помним его высказывание про Кротоне. С другой - Лотито всегда был в противовес грандам, поднасрать им - дело чести для Клаудио. Так что хорошо, что мы в этом говне не мараемся в любом случае.

ЗЫ. УЕФА утвердила новый формат ЛЧ - откровенно говоря - херня. Тем же грандам предоставляют гарантированное место, даже если не прошли отбор. Но им и этого мало.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #3033 : 19 Апрель 2021, 16:26:09 »

PS: к сожалению, если бы Лацио попал в пул 20, я думаю, что Лотито топил бы за Суперлигу  :(

Сложный вопрос. С одной стороны - все мы помним его высказывание про Кротоне. С другой - Лотито всегда был в противовес грандам, поднасрать им - дело чести для Клаудио. Так что хорошо, что мы в этом говне не мараемся в любом случае.

Да, у Лотито тёрки лично с Аньелли. Только это спасает.
В любом случае я тоже рад, что наше имя не звучит рядом с этой отрыжкой) Наполи, Рома и Аталанта сейчас в плане медийности больше заинтересуют Суперлигу, чем мы. И я впервые, наверное, этому рад
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #3034 : 19 Апрель 2021, 17:26:06 »

У нас появился шанс на скудо ,если выкинуть эту троицу из сериала).Вообще то это сломает всю сложившуюся систему футбола,да она далека от идеала,но работает.То что получится из за этой выходки,сыграть может против всех.Тем кто топит за Лацио,нет интереса смотреть эту суперлигу ,раз шансов туда попасть у нас никаких,зато в сериале без этих клубов все очень сильно изменится и именно серия прикует к себе все внимание.Тем кто топит за "грандов"-нет смысла смотреть нац.чемпионаты,раз их клубы там не играют.К тому же будет большая потеря в деньгах для всех и нестандартное противостояние болельщиков по лигам.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3035 : 19 Апрель 2021, 17:50:18 »

Наше руководство пока не высказалось, отметились лишь ЛА и Рейна, разумеется, против.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3036 : 19 Апрель 2021, 17:56:48 »

Тем кто топит за "грандов"-нет смысла смотреть нац.чемпионаты,раз их клубы там не играют.

Как раз таки суперлиженные хотят играть в нац. чемпионатах, суперлига для них - замена ЛЧ. Вот тут - то и зарыт корень кофликта с другими клубами. Остальным клубам невыгодно, чтобы с ними играли суперлиженные - у тех всегда будет больше денег, они всегда могут перекупить игроков и раздуть зарплатные ведомости до небес. Более того, просядут призовые за ЛЧ и ЛЕ, и скорее всего - за ТВ права в нац. чемпионатах. При этом шанса откусить кусок пирога суперлиги нет - закрытый, элитарный клуб.

В такой ситуации для остальных клубов выгодно исключение суперлиженных из чемпионатов. Уже хотя бы просто потому, что это убьет суперлигу. Закрытый турнирчик на 15 команд? А что за команды, они сильные или нет? Без демонстрации превосходства над другими клубами теряется сам смысл приставки "супер", а без нее уже и денег столько не загребешь. Со смертью суперлиги деньги вернутся обратно - в нацчемпы и еврокубки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Мировой футбол
« Ответ #3037 : 19 Апрель 2021, 18:14:26 »

вот был бы прикол выгнать из чемпионата италии юве, интер и милан, а потом когда игроков перестанут звать в сборные ох как они завоют да побегут с супер комфортабельных и богатых кораблей
очень интересно будет на все это смотреть эту мышиную возню и кто возьмет верх 

p.s. если бы нас сейчас позвали в супер лигу и сказали но с каким то условием, жирный согласился бы на что угодно ради таких денег, сказали бы похудеть в 2 разу похудел бы, сказали яйца себе отрезать за 350 миллионов отрезал бы, только одна проблема не нужны мы там, состав с Худтами и Патриками и Муриками не котируется
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Мировой футбол
« Ответ #3038 : 19 Апрель 2021, 18:29:26 »

Тем кто топит за "грандов"-нет смысла смотреть нац.чемпионаты,раз их клубы там не играют.

Как раз таки суперлиженные хотят играть в нац. чемпионатах, суперлига для них - замена ЛЧ. Вот тут - то и зарыт корень кофликта с другими клубами. Остальным клубам невыгодно, чтобы с ними играли суперлиженные - у тех всегда будет больше денег, они всегда могут перекупить игроков и раздуть зарплатные ведомости до небес. Более того, просядут призовые за ЛЧ и ЛЕ, и скорее всего - за ТВ права в нац. чемпионатах. При этом шанса откусить кусок пирога суперлиги нет - закрытый, элитарный клуб.

В такой ситуации для остальных клубов выгодно исключение суперлиженных из чемпионатов. Уже хотя бы просто потому, что это убьет суперлигу. Закрытый турнирчик на 15 команд? А что за команды, они сильные или нет? Без демонстрации превосходства над другими клубами теряется сам смысл приставки "супер", а без нее уже и денег столько не загребешь. Со смертью суперлиги деньги вернутся обратно - в нацчемпы и еврокубки.
Вот именно что либо пусть валят в суперлигу и уходят из нац.чемпов,либо пусть живут по общим правилам.ессли поити у них на поводу они вообще закопают не слишком богатые клубы.Нет смысла запрещать богачам  организацию своего турнира,как это пытается сделать уефа,но условие должно твердое:тогда уходите из нац.первенств.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3039 : 19 Апрель 2021, 20:10:22 »

На встрече серии А представители суперлиженных все же присутствуют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3040 : 19 Апрель 2021, 22:00:07 »

По окончании встречи Интер, Милан и Юве заявили, что хотят и планируют играть в серии А. Что думают остальные - пока не озвучено.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #3041 : 19 Апрель 2021, 22:15:30 »

По окончании встречи Интер, Милан и Юве заявили, что хотят и планируют играть в серии А.

"Мы тут хотим с вами еще поиграть. Вы же не будете против, если мы скупим ваших лучших игроков? Ну просто вам, нищебродам, никогда не сыграть против Реала, ну а Локателли и Инсиньо, они же хотят, тут грех их мечту не исполнить, отпустите их плиз. А, ну и так как мы уже не связаны с УЕФА и ФИФА, мы забьем хер на трансферы и просто заберем их. Вы же не против?"
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3042 : 19 Апрель 2021, 22:39:09 »

"Мы тут хотим с вами еще поиграть. Вы же не будете против, если мы скупим ваших лучших игроков? Ну просто вам, нищебродам, никогда не сыграть против Реала, ну а Локателли и Инсиньо, они же хотят, тут грех их мечту не исполнить, отпустите их плиз. А, ну и так как мы уже не связаны с УЕФА и ФИФА, мы забьем хер на трансферы и просто заберем их. Вы же не против?"

Просто так конечно их в сериале не оставят. Но возможен вариант, при котором клубы суперлиги (или сама суперлига) будут делать дополнительные выплаты в пользу лиги, а та уже будет перераспределять внутри.

Как по мне - чушь, по сути откупка. Но, многие клубы, которые прямо сейчас в трудном финансовом положении, могут и согласиться...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356
Re: Мировой футбол
« Ответ #3043 : 19 Апрель 2021, 23:26:49 »

Я честно говоря сильно удивлен, что Лотито еще не пошел с шашкой наголо на Аньелли. Это сделал Каиро, политики, другие клубы. Но реакции от Лацио, ромы, Наполи - нет и в помине. И меня терзают смутные сомнения... В число 15 неприкасаемых эти клубы конечно никто не позовет, но из 5 сменных мест 1 вполне могут отдать Италии по спортивному принципу... Как по мне - нужно быть противником сл до конца, а не радоваться подачкам. Потому что сл конкурировать с грандами все равно не даст, а остальных можно и без нее обходить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Мировой футбол
« Ответ #3044 : 20 Апрель 2021, 11:10:15 »

суперлига муть для богатеев, новая реформа лч такая же чушь только в профиль, опять же для толстых мешков
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 38.