Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Мировой футбол  (Прочитано 671427 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Мировой футбол
« Ответ #390 : 17 Июнь 2009, 23:57:54 »

А за что Эвребё наказывать?

за грубые судейские ошибки. Отстранить от матчей ЛЧ на неск игр например. Ну и Дрогба тоже заслуживает наказания, но 4 игры имхо сурово, 2-х я считаю достаточно =)
Я бы его на пол сезона оштрафовал...и еще на пол сезона условно...)))
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Мировой футбол
« Ответ #391 : 17 Июнь 2009, 23:58:55 »

Артур, да ладно, любому видно, что у нас в стране, да и в мире наверняка тоже, футбольная пресса сплошь и напрочь англоизированна, и что там все и всё про них и за них великих. А тут еще ж Челси - "русский" клуб. Благодатная тема. Если бы Челси вышел дальше, об Эвребё никто бы и не услышал.

Да только вот толку об этом вспоминать щас...
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 00:02:34 от OutKast »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #392 : 18 Июнь 2009, 00:02:23 »

OutKast,ну прессу я просто так привел. Да и не в Челси дело. Просто у меня лично сложилось впечатление, что отсудил Эвребе - через жопу. И я лично был согласен и с Баллаком и с Дрогба. Но УЕФА, чтобы защитить своб систему, вместо того чтобы наказать реального косячника, наказывает тех, кто просто отреагировал на провокации. Дабы знали свое место.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #393 : 18 Июнь 2009, 02:04:54 »

А за что Эвребё наказывать?


за грубые судейские ошибки. Отстранить от матчей ЛЧ на неск игр например. Ну и Дрогба тоже заслуживает наказания, но 4 игры имхо сурово, 2-х я считаю достаточно =)

Если каждого за 1 ошибку отстранять можно остаться вообще без судей

Далеко не 1 ошибку, мне на память приходит ошибок так 5-6, которые явно повлияли на ход матча и его исход. Понятно что Челси сами виноваты, что упустили победу, но судейство было не уровня ЛЧ и судей не соотвествующий уровню данного турнира либо нужно вообще отстранять либо дисквалифицировать на неск игр) Я не поклонник челси или барсы или английского футбола, смотрю как нейтральный зритель на эту ситуацию. А ну Дрогба..эмоции не сдержался, повел неспортивно себя, понять можно его, но наказание должно быть, может не 4 а меньше матчей, или вообще денежный штраф.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Мировой футбол
« Ответ #394 : 18 Июнь 2009, 10:27:19 »

или вообще денежный штраф.

ага. Миллионов 50, чтоб он, сука, охуел! >:-D
Записан
SAY NO TO RACISM

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мировой футбол
« Ответ #395 : 18 Июнь 2009, 16:31:46 »

Vantim,хотел спросить,а почему ты так  презираешь   Челси просто интересно   
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Мировой футбол
« Ответ #396 : 18 Июнь 2009, 16:51:09 »

varya7, Во первых меня бесит что почти все русские почему то считают Челси родным клубом. Некоторые ненавидят Челси из-за Абрамовича, а я как раз наоборот Абрамовича очень уважаю как бизнесмена и считаю его очень умным человеком. Во вторых Челси не перевариваю из-за некоторых персоналий которые там играют: Ессьен, Баллак, Дрогба, Терри да и вообще почти все. Единственный человек, который заслуживает уважения из игроков Челси - это Лэмпард. Он всегда остается профессионалом и джентельменом, в отличие от свиней перечисленных выше

Точно также к слову я ненавидел МЮ когда там Рой Кин играл и не перевариваю до сих пор, потому что там до сих пор играет Скоулз.
« Последнее редактирование: 18 Июнь 2009, 16:53:25 от Vantim »
Записан
SAY NO TO RACISM

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Мировой футбол
« Ответ #397 : 18 Июнь 2009, 17:16:07 »

Скоулз рыжий пидар, он меня очень бесит...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Мировой футбол
« Ответ #398 : 18 Июнь 2009, 17:29:07 »

Vantim,lvtroy, ну это ваши личные оценки.

Мне например и Баллак, и Кин импонируют.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мировой футбол
« Ответ #399 : 18 Июнь 2009, 17:32:59 »

скоулз, ненавижу етого %%№%%))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #400 : 18 Июнь 2009, 17:35:36 »

varya7, Во вторых Челси не перевариваю из-за некоторых персоналий которые там играют: Ессьен, Баллак, Дрогба, Терри да и вообще почти все. Единственный человек, который заслуживает уважения из игроков Челси - это Лэмпард. Он всегда остается профессионалом и джентельменом, в отличие от свиней перечисленных выше

Аяяяй как некрасиво то...людей свиньями называть ммм.. ну твое дело имхо, просто считаю вообще неприемлемым так выражаться и называть футболистов.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Мировой футбол
« Ответ #401 : 18 Июнь 2009, 18:11:38 »

скоулз, ненавижу етого %%№%%))
а,что он тебе плохого сделал?Vantim все понял не согласен с тобой только поТерри считаю ,что он не меньший профессионал чем Лэмпард к тому же он капитан сборной Англии ,а так просто повязку капитана не дадут
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Мировой футбол
« Ответ #402 : 18 Июнь 2009, 18:17:57 »

скоулз, ненавижу етого %%№%%))
а,что он тебе плохого сделал?Vantim все понял не согласен с тобой только поТерри считаю ,что он не меньший профессионал чем Лэмпард к тому же он капитан сборной Англии ,а так просто повязку капитана не дадут

ненавижу наглых как на поле так и в жызньи.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533
Re: Мировой футбол
« Ответ #403 : 18 Июнь 2009, 19:49:29 »

скоулз, ненавижу етого %%№%%))
а,что он тебе плохого сделал?Vantim все понял не согласен с тобой только поТерри считаю ,что он не меньший профессионал чем Лэмпард к тому же он капитан сборной Англии ,а так просто повязку капитана не дадут


На счет Терри видел очень много эпизодов когда он играл очень грязно, ломал защитников только так. Он вообще по моему почти в каждом матче на красную наигрывает. Я считаю что футболисты не должны себя так вести. А Баллак вообще самый подлый и грязный игрок из всех. Он все делает исподтишка и свинья это самое мягкое что я могу о нем сказать.
Записан
SAY NO TO RACISM

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Мировой футбол
« Ответ #404 : 18 Июнь 2009, 22:10:53 »

скоулз, ненавижу етого %%№%%))
а,что он тебе плохого сделал?Vantim все понял не согласен с тобой только поТерри считаю ,что он не меньший профессионал чем Лэмпард к тому же он капитан сборной Англии ,а так просто повязку капитана не дадут


На счет Терри видел очень много эпизодов когда он играл очень грязно, ломал защитников только так. Он вообще по моему почти в каждом матче на красную наигрывает. Я считаю что футболисты не должны себя так вести. А Баллак вообще самый подлый и грязный игрок из всех. Он все делает исподтишка и свинья это самое мягкое что я могу о нем сказать.

Помоему ты негативно настроен к Челси и видишь в каждом игроке только подлые черты вот и все.. Сколько видел игр Челси( а их не мало) не разу не видел какого то хамства от Терри, да и от Баллака) Да они может не ангелы, и лучшими в файр плей их не признавали но хамства я от них не видел.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 38.