Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #705 : 24 Ноябрь 2012, 01:41:08 »

к сожалению, "на чистых руках" в последнее время все реже встречаются. а в Италии и раньше от души любили поиграться с аргументами.
это конечно, печалька. но как бы если ты идешь на футбол, тем более на евровыезд, надо быть готовым к тому, что кто-то прыгнет. исходить лучше из худшего  :)
Понятия типа чистые руки в Италии очень редкое.Это вам не Польша где люди уходят в леса драться,что-бы их никто не видел и выясняют отношение чисто на руках у них даже в каком-то году было решение вообще в драках не использовать ножи и только две фирмы Вислы и Краковии остались по прежнему с перьями в руках.
Это же какими же надо быть недалекими существами и сколько быдлятины и жестокости должны быть в том куске серового вещества в мозгу этих "людей", дабы настолько не ценить свою и чужую жизни, бегая с перьями и устраивая погромы. То, что произошло в римском баре - легло очередным вонючим пятном на все болел - лациале.
во-первых, где факты, что то были лациале? Во-вторых, ну хватит уже того пафоса! Вот как послушать, из года в год "очередное вонючее пятно" ложится на болельщиков-лациале, и надо же - из года в год по странному стечению обстоятельств болельщиков Лацио по-прежнему ставят в пример другим клубам как одних из самых преданных, организованных, креативных и лучших болельщиков не только Европы, но и мира.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #706 : 24 Ноябрь 2012, 11:32:09 »

"людей"
Как так? Почему в ковычках? Как то не либерально и не талерантно смотрится, а как же высокая благодетель, всеобщее равенство, призумция невиновности и прочие ценности? Все люди братья? Не? Или людей, ой сори "людей" не разделяющих твои понятия уже из класса млекопитающих отчисляем?
Ох уж эти двойные стандарты ;D

Однако полиция заявила, что два итальянца, которых задержали по подозрению в покушении на убийство, оказались болельщиками другого столичного итальянского клуба - Ромы.
А что, у волчат уже есть подобный опыт, когда они на болельщиков Мидлсбро нападали при схожих обстоятельствах.
Но фанаты Лацио, фашисты vs евреи, как то колоритнее смотрится, для общественности лучше вывески не придумаешь. Надеюсь следствие все версии тчательно проверит.

PS Лациали или романисты, кто то там ни был и какие мотивы бы не были, но на говне, с подавляющим численом приимуществом, а если ещё это была кузьма английская, то крайне негативно отношусь к этому инциденту. Виновных нужно найти и наказать.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #707 : 24 Ноябрь 2012, 12:49:52 »

Выяснились новые подробности расследования нападения на болельщиков «Тоттенхэма» в Риме.

Неприятный инцидент произошел в пабе «Drunken Ship» («Пьяный корабль»), расположенном в одном из центральных районов столицы Кампо-де-Фьори. Ранее предполагалось, что атака была совершена радикальными ультрас «бьянкочелести».

Но после того как по горячим следам полиции удалось задержать двух подозреваемых, в скандальном деле выяснились новые обстоятельства. Ими оказались ультрас «Ромы» – 26-летний Франческо Ианари и 27-летний Мауро Пиннелли. Им уже предъявлены обвинения в покушении на убийство. В рамках расследования задержаны шесть подозреваемых, еще 14 находятся под следствием.

Выяснилось, что в нападении принимали участие около 50-ти человек, связанных с различными ультраправыми группировками. Столь агрессивное поведение объясняется тем, что прибывшие в Рим болельщики «Тоттенхэма» имеют отношение к еврейской общине в Лондоне. Это подтвердили многие очевидцы происшествия, которые заявили, что атака сопровождалась антисемитскими оскорблениями.

Впрочем, следствие по-прежнему не исключает причастности к нападению представителей «Лацио». Хотя ультрас «орлят» категорически отрицают свою причастность к нападению. Совершенно очевидно одно – инцидент совершенно никак не связан с футбольным матчем.

Серьезные повреждения получили семь болельщиков «Тоттенхэма». Два человека госпитализированы с ножевыми ранениями, один из них – в критическом состоянии. На данный момент ведется дальнейшая работа по установлению и розыску остальных нападавших. Показания потерпевших и свидетелей нападения указывают на то, что зверское преступление было совершено по предварительному сговору.

Тем временем «Лацио» грозит очередной штраф за то, что во время матча фанаты скандировали антисемитские лозунги в адрес гостей. Ранее римляне уже были наказаны в связи с неподобающим поведением ультрас на стадионе «Уайт Харт Лейн» и оскорблениями игроков «Тоттенхэма» на расистской почве.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #708 : 24 Ноябрь 2012, 12:54:34 »

вот уж не думаю что наши ультрас пошли бок о бок резать евреев вместе с ультрас мерды...мне кажется наличие в этом сборище ублюдков мердюков уже самой собой отрицает наличие в нем наших болел, разве нет?
В любом случае, мы пока в этом позорище не причем.
А задержанных Ианари и Пиннелли засунуть в самую вонючую тюрьму италии лет на 10-15, чтоб уж точно перевоспитались придурки. И пущай молятся чтоб парень в критическом состоянии выкарабкался иначе, насколько я знаю итальянские законы, у них такая квалификация будет, что они на пожизненно сядут. Козлы. >:( >:( >:(
Записан

Den85

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
  • original fans
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #709 : 24 Ноябрь 2012, 13:40:36 »

На матче с тоттенхемом на Курва Норд был баннер Irriducibili интересно,что это значит?Они вернулись?
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #710 : 24 Ноябрь 2012, 13:59:15 »

но разве романисты имеют какое-то отношение к фашизму ?
какое им дело до евреев  ???
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #711 : 24 Ноябрь 2012, 14:00:14 »

но разве романисты имеют какое-то отношение к фашизму ?
какое им дело до евреев  ???
У них много "правых".
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #712 : 24 Ноябрь 2012, 14:22:42 »

"людей"
Как так? Почему в ковычках? Как то не либерально и не талерантно смотрится, а как же высокая благодетель, всеобщее равенство, призумция невиновности и прочие ценности? Все люди братья? Не? Или людей, ой сори "людей" не разделяющих твои понятия уже из класса млекопитающих отчисляем?
Ох уж эти двойные стандарты ;D

PS Лациали или романисты, кто то там ни был и какие мотивы бы не были, но на говне, с подавляющим численом приимуществом, а если ещё это была кузьма английская, то крайне негативно отношусь к этому инциденту. Виновных нужно найти и наказать.

Ты абсолютно прав насчет "презумпции невиновности". Тут я горячей головой написал и до тех пор, пока следствием не будет установлена в точности картина произошедшего, а также участники сего, было неверно говорить о том, что это были лациале.

Относительно букета из "толерантности", "высокой благодетели" и "всеобщего равенства", который ты так умело преподнес в своем посте, зная о моей позиции к людям темного цвета кожи и другого разреза глаз в спорте и футболе в частности, учитывая, что у нас тут футбольный форум, скажу следующее - описанные выше понятия никак не применимы к тем, кто покушается на жизнь других людей, с применением ножей и прочего. Тут не может быть двойных стандартов априори и в случае доказательства их вины "высокой благодетелью" для них будет принесение пользы людям в виде пожизненной работы где-нибудь на урановом рудничке. Назвать их людьми в полном смысле этого слова у меня не поворачивается язык, поэтому и поставил "кавычки".
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #713 : 24 Ноябрь 2012, 15:00:43 »

Относительно букета из "толерантности", "высокой благодетели" и "всеобщего равенства", который ты так умело преподнес в своем посте, зная о моей позиции к людям темного цвета кожи и другого разреза глаз в спорте и футболе в частности, учитывая, что у нас тут футбольный форум, скажу следующее - описанные выше понятия никак не применимы к тем, кто покушается на жизнь других людей, с применением ножей и прочего. Тут не может быть двойных стандартов априори и в случае доказательства их вины "высокой благодетелью" для них будет принесение пользы людям в виде пожизненной работы где-нибудь на урановом рудничке. Назвать их людьми в полном смысле этого слова у меня не поворачивается язык, поэтому и поставил "кавычки".
О как! Тогда скажи мне следущее, чисто исходя из фактов, что львиная доля совершения преступлений приходится на мигрантов, а в США и от собственных некогда завезённых негров, то ты сейчас без лицимерия приравниваешь их тоже к нелюдям и заочно резервируем им место на урановых лагерях рядом с свершившими преступлениями итальянцами против болел Тоттенхема?

Я то знаю твоё отношение к неграм и азиатам, но по ходу ты не знаешь моё отношения к ним, я отнюдь не расист, я если и можно какое то понятие привести скорее всего консерватор, мы живём на своей территории - они на своей, для меня это идеальный мир. Вот только не надо сейчас про "современный мир" и прочее, волны миграции идут непрерывным односторонним потоком по направлениям норд, норд-вест и никак иначе, к сожалению это не учитываем.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #714 : 24 Ноябрь 2012, 17:06:32 »

Относительно букета из "толерантности", "высокой благодетели" и "всеобщего равенства", который ты так умело преподнес в своем посте, зная о моей позиции к людям темного цвета кожи и другого разреза глаз в спорте и футболе в частности, учитывая, что у нас тут футбольный форум, скажу следующее - описанные выше понятия никак не применимы к тем, кто покушается на жизнь других людей, с применением ножей и прочего. Тут не может быть двойных стандартов априори и в случае доказательства их вины "высокой благодетелью" для них будет принесение пользы людям в виде пожизненной работы где-нибудь на урановом рудничке. Назвать их людьми в полном смысле этого слова у меня не поворачивается язык, поэтому и поставил "кавычки".
О как! Тогда скажи мне следущее, чисто исходя из фактов, что львиная доля совершения преступлений приходится на мигрантов, а в США и от собственных некогда завезённых негров, то ты сейчас без лицимерия приравниваешь их тоже к нелюдям и заочно резервируем им место на урановых лагерях рядом с свершившими преступлениями итальянцами против болел Тоттенхема?

Я то знаю твоё отношение к неграм и азиатам, но по ходу ты не знаешь моё отношения к ним, я отнюдь не расист, я если и можно какое то понятие привести скорее всего консерватор, мы живём на своей территории - они на своей, для меня это идеальный мир. Вот только не надо сейчас про "современный мир" и прочее, волны миграции идут непрерывным односторонним потоком по направлениям норд, норд-вест и никак иначе, к сожалению это не учитываем.

Ну вот ты опять расширил предмет дискуссии :) Я рассуждаю о конкретно произошедшем инциденте, в Риме недалеко от пепелища Дж. Бруно и рассматриваю этот эпизод непосредственно как около футбольный. У нас ведь здесь футбольный форум! Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то, не имевший ни малейшего понятия о болельщиках шпор забежал в масках в этот бар с ножами и устроил там погром. Думаю, ты тоже.
Если смотреть глобально я  согласился бы с тобой относительно социума, за который ты ратуешь. И это абсолютно нормальная позиция!
Но я никогда не буду смешивать наличие мигрантов в стране и наличие хороших спортсменов, получившихся из лица не нейтивпипл и достойно защищавших цвета своей второй или третьей родины.

А насчет урановых рудников - скажу тебе без лицемерия, что, по моему мнению, можно четко бронировать места всем индивидам, покусившимся на жизнь мирных граждан независимо от того какого они цвета кожи и какой у них разрез глаз.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #715 : 24 Ноябрь 2012, 18:11:18 »

Pulici, всё ок, спасибо за ответ :)
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #716 : 24 Ноябрь 2012, 19:43:30 »

Pulici, к чему этот пафос? все лациале тут не в тему. другое дело - они прыгнули на левых людей.. тыкали бы своими ножами мразей, был бы смысл. а так.. обосрались конечно
Wilson,  что ты подразумеваешь под  "тыкали бы своими ножами мразей, был бы смысл"?
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #717 : 24 Ноябрь 2012, 19:56:30 »

к сожалению, "на чистых руках" в последнее время все реже встречаются. а в Италии и раньше от души любили поиграться с аргументами.
это конечно, печалька. но как бы если ты идешь на футбол, тем более на евровыезд, надо быть готовым к тому, что кто-то прыгнет. исходить лучше из худшего  :)
Понятия типа чистые руки в Италии очень редкое.Это вам не Польша где люди уходят в леса драться,что-бы их никто не видел и выясняют отношение чисто на руках у них даже в каком-то году было решение вообще в драках не использовать ножи и только две фирмы Вислы и Краковии остались по прежнему с перьями в руках.
Это же какими же надо быть недалекими существами и сколько быдлятины и жестокости должны быть в том куске серового вещества в мозгу этих "людей", дабы настолько не ценить свою и чужую жизни, бегая с перьями и устраивая погромы. То, что произошло в римском баре - легло очередным вонючим пятном на все болел - лациале.
во-первых, где факты, что то были лациале? Во-вторых, ну хватит уже того пафоса! Вот как послушать, из года в год "очередное вонючее пятно" ложится на болельщиков-лациале, и надо же - из года в год по странному стечению обстоятельств болельщиков Лацио по-прежнему ставят в пример другим клубам как одних из самых преданных, организованных, креативных и лучших болельщиков не только Европы, но и мира.
Curva Nord, ты прав, я погорячился относительно присвоение этого ублюдского животного поступка болельщикам Лацио. Как уже писал выше, буду ждать результатов следствия и решения суда по этому поводу. Я очень надеюсь, что это были не наши болельщими или тиффози, как ты привык разграничивать. Никакого пафоса здесь нет. Слова абсолютно искренни. А насчет "очередного вонючего пятна" -  так оно будет, если будет доказано, что выродки, учинившие этот погром с ножами, действительно имеют отношение к болелам Лацио, то преданность, организованность, креативность и привилегия быть лучшими, - все эти эпитеты о чем ты написал выше, в рамках произошедшего просто будут меркнуть в рамках нормального трезвомыслящего человека.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #718 : 24 Ноябрь 2012, 20:42:36 »

Pulici,болелы бывают разные и каждый видит в футбольном фанатизме то,что ему например нравится.Кому-то нравится смотреть футбол с семьей на спокойной трибуне,другим нравится жечь файры бросать их на поле,а кому-то нравится нападать на других и месить их всем,что попадет под руку.Этого нам не понять
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #719 : 24 Ноябрь 2012, 21:40:12 »

а кому-то нравится нападать на других и месить их всем,что попадет под руку.Этого нам не понять

Не понять ни нам, ни обществу в целом. Так что надеюсь, такие "любители" надолго окажутся в соответсвующих учреждениях.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 38.