Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #720 : 24 Ноябрь 2012, 21:46:55 »

а кому-то нравится нападать на других и месить их всем,что попадет под руку.Этого нам не понять

звериный инстинкт
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #721 : 24 Ноябрь 2012, 21:48:57 »

а кому-то нравится нападать на других и месить их всем,что попадет под руку.Этого нам не понять

звериный инстинкт
Ну это для тебя,но не для них
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #722 : 24 Ноябрь 2012, 21:55:09 »

вот уж не думаю что наши ультрас пошли бок о бок резать евреев вместе с ультрас мерды...мне кажется наличие в этом сборище ублюдков мердюков уже самой собой отрицает наличие в нем наших болел, разве нет?
В любом случае, мы пока в этом позорище не причем.
А задержанных Ианари и Пиннелли засунуть в самую вонючую тюрьму италии лет на 10-15, чтоб уж точно перевоспитались придурки. И пущай молятся чтоб парень в критическом состоянии выкарабкался иначе, насколько я знаю итальянские законы, у них такая квалификация будет, что они на пожизненно сядут. Козлы. >:( >:( >:(
Читаем внимательно и догоняем почему болелы Лацио и мерды могут быть вместе не смотря на вражду.

После часа распития дублинского “Гиннесса”, Тодде представил AT трём людям чуть старше двадцати, членам Casa Pound. Один из них, Паоло, студент университета и UltraS Лацио. Двое других, Карло и Луиджи, были членами Boys. На вопрос, почему они занимаются насилием, ответом было стремление проверить себя в физической конфронтации. Особенно они говорили о драках на последнем римском дерби. На вопрос, как им удаётся отложить свою вражду и выпивать в одном и том же месте, один из них ответил, а остальные согласились: “Мы все – camerati, мы верим в одни и те же идеалы, вот как!”. Этот необычный ответ вызвал вопрос, что они будут делать, увидев драку с участием своих друзей из другой группировки. “Мы не станем вмешиваться. Мы преданы нашей группе, поэтому мы будем драться, даже увидев друзей на другой стороне баррикад. Поэтому, чтобы избежать этой моральной дилеммы, мы предпочитаем не представлять такую ситуацию”.

На вопрос, что он будет делать, если увидит одного из своих camerati из Лацио, избиваемого фанатами Ромы, Тодде ответил, что встанет на сторону своего camerati из Лацио. Это является дополнительным доказательством того, что быть фашистом гораздо важнее, чем быть Laziale или Romanista; для идеологии UltraS характерно преодоление любых чисто футбольных соперничеств. Все четверо UltraS объясняют такое поведение своим существенным отличием от “обычных” болельщиков; любовь к команде важна, но идеология и чувство товарищества (а отсюда – похожий стиль жизни) важны куда более. Поэтому становится возможным понять, почему многие группировки UltraS, даже будучи футбольными врагами, едины против своих политических оппонентов. На вопрос, существует ли особенно ненавистная группировка UltraS, они ответили, что таковой считается их эквивалент из Неаполя. Они рассказали об одном из недавних матчей между Наполи и Ромой, во время которого неаполитанскому фанату, предположительно сыну босса Camorra (неаполитанской мафии), было нанесено ножевое ранение. Этот эпизод породил напряжённость между двумя этими группами фанатов; также ходили слухи о мести, которую криминальная “семья” собиралась совершить во время следующего визита Ромы в Неаполь. В день ответного матча Boys (а также другие болельщики Ромы) и вправду были атакованы брошенным коктейлем Молотова на автостанции около Неаполя. Этот случай, хотя и исключительный и беспрецедентный, показывает очевидный риск жизни UltraS.
Отрывок из книги » Футбол, Фашизм и Фанатство »
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2012, 21:57:11 от Mr. Enrich 1987 »
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #723 : 24 Ноябрь 2012, 22:00:41 »

а кому-то нравится нападать на других и месить их всем,что попадет под руку.Этого нам не понять

звериный инстинкт
Ну это для тебя,но не для них

это по-научному вообще-то
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #724 : 24 Ноябрь 2012, 23:00:33 »

Это опять же для тебя по-научному. Для них это все в порядке вещей, и причем тут звериный инстинкт?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #725 : 24 Ноябрь 2012, 23:01:19 »

Pulici,болелы бывают разные и каждый видит в футбольном фанатизме то,что ему например нравится.Кому-то нравится смотреть футбол с семьей на спокойной трибуне,другим нравится жечь файры бросать их на поле,а кому-то нравится нападать на других и месить их всем,что попадет под руку.Этого нам не понять
Mr. Enrich 1987, то есть ты вроде бы как с пониманием отнесся к случившемуся что ли? При это еще и параллельку, хотя или не хотя этого провел к недавним Зенитовским событиям. Что значит "нравится"? А кто-то родственников потом не досчитывается из-за таких любителей, например. Ты теоретически поставь себя на место пострадавшего от таких существ. Ни дай Бог конечно.
Я очень надеюсь, что в результате следствия среди них не будет болельщиков нашего клуба, ибо мне было очень отвратительно осознавать, что такие существа имеют даже косвенное отношение к Лацио.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #726 : 24 Ноябрь 2012, 23:10:13 »

Pulici,болелы бывают разные и каждый видит в футбольном фанатизме то,что ему например нравится.Кому-то нравится смотреть футбол с семьей на спокойной трибуне,другим нравится жечь файры бросать их на поле,а кому-то нравится нападать на других и месить их всем,что попадет под руку.Этого нам не понять
Mr. Enrich 1987, то есть ты вроде бы как с пониманием отнесся к случившемуся что ли? При это еще и параллельку, хотя или не хотя этого провел к недавним Зенитовским событиям. Что значит "нравится"? А кто-то родственников потом не досчитывается из-за таких любителей, например. Ты теоретически поставь себя на место пострадавшего от таких существ. Ни дай Бог конечно.
Я очень надеюсь, что в результате следствия среди них не будет болельщиков нашего клуба, ибо мне было очень отвратительно осознавать, что такие существа имеют даже косвенное отношение к Лацио.
Пипец. Спокойные и домашние люди не сидят на "Курва Норд", а если и сидят то должны быть готовы ко всему. И не надо тут писать про "существ", мразей и прочее. В случае с Зенитом то же самое, у них свой фан-сектор и они там беспредельничают. Боишься за свою семью, сиди дома и смотри матч по телевизору.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #727 : 24 Ноябрь 2012, 23:15:28 »

Это опять же для тебя по-научному. Для них это все в порядке вещей, и причем тут звериный инстинкт?
Вот что за гон ? Какая разница для них или для меня ?
Они кто такие ?  А я кто ?

Ни тебе , не им , и не мне решать , что научно , а что -нет .

А про инстинкты ,рекомендую , в учебнике биологии почитать хотя бы .  
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #728 : 24 Ноябрь 2012, 23:18:49 »


И не надо тут писать про "существ", мразей и прочее.
[/quote]

Что мне надо, а что не надо писать на форуме, я как-нибудь определюсь без твоих наветов, руководствуясь правилами этого ресурса.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #729 : 24 Ноябрь 2012, 23:20:10 »

Б.....я у нас на форуме одни советчики сидят
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #730 : 24 Ноябрь 2012, 23:20:46 »

Цитировать
А про инстинкты ,рекомендую , в учебнике биологии почитать хотя бы . 
Че мне делать нехрен учебник по биологии читать? Звери вообще-то убивают и калечат друг друга из-за самки, для утоления голода, или для выявления лидера стаи. Ради удовольствия занимаются этим только люди
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #731 : 24 Ноябрь 2012, 23:24:03 »


И не надо тут писать про "существ", мразей и прочее.
Что мне надо, а что не надо писать на форуме, я как-нибудь определюсь без твоих наветов, руководствуясь правилами этого ресурса. [/quote]

Глупый толерантный пост
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #732 : 24 Ноябрь 2012, 23:34:35 »

для выявления лидера стаи. Ради удовольствия занимаются этим только люди
а разве  это удовольствие не исходит из чувства превосходства ?

Согласись ,если тебя побили - удовольствия мало .
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #733 : 24 Ноябрь 2012, 23:56:38 »


И не надо тут писать про "существ", мразей и прочее.
Что мне надо, а что не надо писать на форуме, я как-нибудь определюсь без твоих наветов, руководствуясь правилами этого ресурса.

Глупый толерантный пост
[/quote]
Ничего более бредового в ответ я и не ожидал услышать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #734 : 25 Ноябрь 2012, 00:01:07 »

Zerotool Знаешь, я в прошлом месяце нетрезвый шел по темной улице и как бы это банально не звучало, окружили меня трое лкн, последовала драка, и т.п. В итоге я остался без 2-х зубов. Тут не угадаешь, где можно лишиться здоровья, либо на стадионе, либо где-то еще.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется
 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 38.