Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 368182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #735 : 25 Ноябрь 2012, 00:02:52 »


И не надо тут писать про "существ", мразей и прочее.
Что мне надо, а что не надо писать на форуме, я как-нибудь определюсь без твоих наветов, руководствуясь правилами этого ресурса.

Глупый толерантный пост
Ничего более бредового в ответ я и не ожидал услышать.
[/quote]
Я рад, что оправдал твои ожидания.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #736 : 25 Ноябрь 2012, 12:48:02 »

Боишься за свою семью, сиди дома и смотри матч по телевизору.

Потом ноем что посещаемость в Италии никакая. Люди ведь так и делают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #737 : 25 Ноябрь 2012, 14:47:34 »

Боишься за свою семью, сиди дома и смотри матч по телевизору.

Потом ноем что посещаемость в Италии никакая. Люди ведь так и делают.
так выходит,что обычные люди.пришедшие со своими семьями поболеть за свою любимую команду,посматреть на красивую игру или отдохнуть от трудовых будней-камикадзе или полные дебилы)полнейшая чушь,люди не на войну идут,а на футбол
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #738 : 25 Ноябрь 2012, 21:18:09 »

FANAT LAZiO,тут чуть другое,люди могут ходить на стадио,но сидеть они должны там где безопасно.Просто на Курве почти любого клуба может случится все,что угодно.Мое мнение Курва Норд это не семейное место.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #739 : 25 Ноябрь 2012, 22:23:42 »

Mr. Enrich 1987, да понятно что на особо легендарные курвы и трибуны лучше не соваться, но ведь порезать могут и на подходах к стадиону, а то и вообще в баре.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #740 : 25 Ноябрь 2012, 23:41:42 »

Да какая в жопу безопасность и семья. Идешь на мяч - будь готов получить по щщам за свои цвета и стоять за них. А если отец идет с мелким сыном, уверен, что шансы попасть в замес стремятся к нулю. Кто-то выше правильно отметил, если очкуешь за себя или семью, то сиди дома или в пабе.
Все это лирика, а на деле к 2018 году нам в России так закрутят гайки, что "пиписька!" не крикнешь на трибуне.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #741 : 26 Ноябрь 2012, 00:16:40 »

На матче с тоттенхемом на Курва Норд был баннер Irriducibili интересно,что это значит?Они вернулись?
На игре с миланом было то-же самое  баннер Irriducibili был,но потом исчез.Видать он появился по поводу Пола Гаскойна.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #742 : 26 Ноябрь 2012, 10:53:50 »

Mr. Enrich 1987, да понятно что на особо легендарные курвы и трибуны лучше не соваться, но ведь порезать могут и на подходах к стадиону, а то и вообще в баре.

хм... ну те которые при малейшем поводе хватаются за ножи - это уже не идейные "ультрас" за клубные цвета, а так шайка-лейка отпетых недоносков-дегенератов... Далее. Те которые избивают десятером одного, на трибуне, на улице возле стадиона, также не имеют права называться "ультрас" или -же "тифози". Так-же отребье. Таких сразу в "альтофорно". Хотел-бы я посмотреть  в глаза их грёбаным родителям этим т.н. мясникам ультрас.

Убеждён: не вышеперечисленные персоны поднимают на щит кальчё итальяно, отнюдь.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #743 : 26 Ноябрь 2012, 14:11:03 »

это уже не идейные "ультрас" за клубные цвета, а так шайка-лейка отпетых недоносков-дегенератов... Далее. Те которые избивают десятером одного, на трибуне, на улице возле стадиона, также не имеют права называться "ультрас" или -же "тифози". Так-же отребье. Таких сразу в "альтофорно". Хотел-бы я посмотреть  в глаза их грёбаным родителям этим т.н. мясникам ультрас.

Убеждён: не вышеперечисленные персоны поднимают на щит кальчё итальяно, отнюдь.

Так и мы тут про тоже - ультрас, пускай и буйные, с файерами и прочим - отдельно, отморозки, прикрывающиеся "традициями" - отдельно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #744 : 27 Ноябрь 2012, 16:50:43 »

Президент римского "Лацио" Клаудио Лотито ответил на обвинения со стороны представителей "Тоттенхэма", которые пожаловались в УЕФА на антисемитские песни поклонников бьянкочелести, которые те распевали по ходу матча двух команд в Лиге Европы.

 "Для "Лацио" это абсолютно чуждо. Наш клуб всегда дистанцировался от дискриминационных взглядов. Болельщики "Лацио" — не расисты, а те люди, что распевали антисемитские песни, ничего общего со спортом и футболом не имеют. Эти песни пели обычные преступники", — заявил Лотито.

Следующий постуком Лотито будет: Вместе с ультрас потопить на Норд? Выделять кругленькие суммы на кореографию? Покупка Месси и КриРо?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #745 : 18 Декабрь 2012, 19:53:10 »



Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #747 : 25 Январь 2013, 21:02:47 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #748 : 25 Январь 2013, 21:15:53 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
ещё хорошо отделались,пора болелам включать мозг,а не У меня маленький и я комплексую нёй страдать)повторные нарушения-и будут очень серьёзные санкции
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #749 : 25 Январь 2013, 21:19:39 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
ещё хорошо отделались,пора болелам включать мозг,а не У меня маленький и я комплексую нёй страдать)повторные нарушения-и будут очень серьёзные санкции
Тем, кто этим занимается, включать нечего, в противном случае уже давно бы приняли к сведению, что любая такая выходка ставит под удар команду.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 38.