Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #750 : 25 Январь 2013, 21:21:01 »

FANAT LAZiO,да какие там санкции вон подобное не один раз было,уефа только грозится.А по поводу мозга и У меня маленький и я комплексую ни напиши им в Италию письмо может они тебя послушают.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #751 : 25 Январь 2013, 21:28:07 »

FANAT LAZiO,да какие там санкции вон подобное не один раз было,уефа только грозится.А по поводу мозга и У меня маленький и я комплексую ни напиши им в Италию письмо может они тебя послушают.
рано или поздно терпение у уефа закончиться и они от угроз перейдут к реальному и суровому наказанию,и мы можем попасть под ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ РАЗДАЧУ,вплоть до серии Б
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #752 : 25 Январь 2013, 21:43:29 »

Лацио получает последнее предупреждение от Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА

В результате дисциплинарного расследования по матчу Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом", в котором болельщики бьянкочелести позволили себе расистские выходки, было принято решение наказать римский клуб в случае повторного проявления расизма матчем без зрителей.
ещё хорошо отделались,пора болелам включать мозг,а не У меня маленький и я комплексую нёй страдать)повторные нарушения-и будут очень серьёзные санкции
Тем, кто этим занимается, включать нечего, в противном случае уже давно бы приняли к сведению, что любая такая выходка ставит под удар команду.

если я правильно понимаю, в Италии болельщикам гораздо важнее их политические убеждения, их банда и их мнение насчет президента, футболистов, тренеров и прочей пехоты, нежели понятие "клуб" как таковой
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #753 : 25 Январь 2013, 22:10:14 »

FANAT LAZiO,да какие там санкции вон подобное не один раз было,уефа только грозится.А по поводу мозга и У меня маленький и я комплексую ни напиши им в Италию письмо может они тебя послушают.
Матч при пустых трибунах это для тебя "только грозится"? По моему это конкретное и четкое предупреждение. Вон Батэ в Турции будет играть с Фенером при пустых трибунах.
Цитировать
В вину хозяевам вменялось бросание болельщиками на поле петард и других посторонних предметов, а также организация встречи не на должном уровне.
Так же
Цитировать
Перед новым годом Уефа приняли решение отстранил испанскую «Малагу» от участия в одном розыгрыше турнира под эгидой УЕФА, в который она пробьется в ближайшие четыре сезона (2013/14, 2014/15, 2015/16 и 2016/17), так же испанский клуб заплатит штраф в размере 300 000 евро.
Схожие наказания понесли еще пять европейских команд - хорватские «Хайдук» и «Осиек», румынские «Динамо» и «Рапид», а также сербский «Партизан». Киевский «Арсенал» и сербская «Войводина» отделались штрафами.
Это наверное тоже только грозятся?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #754 : 25 Январь 2013, 22:21:27 »

Насколько я понимаю УЕФА напрямую может только от участия в еврокубках отстранять, понижение в классе ведь решение сугубо национальной федерации?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #755 : 25 Январь 2013, 23:04:39 »

FANAT LAZiO,да какие там санкции вон подобное не один раз было,уефа только грозится.А по поводу мозга и У меня маленький и я комплексую ни напиши им в Италию письмо может они тебя послушают.
рано или поздно терпение у уефа закончиться и они от угроз перейдут к реальному и суровому наказанию,и мы можем попасть под ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ РАЗДАЧУ,вплоть до серии Б
смешно про серию б покажи где написано,что уефа может отправлять клубы в серию б?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #756 : 25 Январь 2013, 23:44:30 »

FANAT LAZiO,да какие там санкции вон подобное не один раз было,уефа только грозится.А по поводу мозга и У меня маленький и я комплексую ни напиши им в Италию письмо может они тебя послушают.
рано или поздно терпение у уефа закончиться и они от угроз перейдут к реальному и суровому наказанию,и мы можем попасть под ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ РАЗДАЧУ,вплоть до серии Б
смешно про серию б покажи где написано,что уефа может отправлять клубы в серию б?
СЛОВА БЛАТТЕРА ТЕБЯ УСТРОЯТ???ЧИТАЙ РА3 10
http://m.championat.com/news/id/1433581/
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #757 : 26 Январь 2013, 00:37:45 »

ну так это только треп и всё
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #758 : 30 Январь 2013, 21:12:53 »






Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #759 : 30 Январь 2013, 21:20:44 »

поддержка была сумасшедшей!   :ok: :flag1: На глаз болельщиков казалось больше, нежели на дерби последних лет. Ни у кого нет точной цифры? (доводилось читать про 55 тысяч)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2013, 21:24:31 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #760 : 30 Январь 2013, 23:10:47 »

Стадио шикарен был! Даже центральная трибуна не пустовала. Респект всем пришедшим на Олимпико.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #761 : 31 Январь 2013, 01:05:19 »

Римский клуб проведет свой следующий матч на европейской арене без зрителей, а также заплатит штраф в размере 50 тысяч евро за расистские выкрики и неблагопристойное поведение своих болельщиков в матче против «Марибора» 6 декабря. Словенский клуб, в свою очередь, заплатит 17 тысяч евро за необеспечение безопасности и использование пиротехники своими фанатами в этой же игре.

Однако это еще не всё. В матче против «Тоттенхэма», по мнению чиновников, фанаты «Лацио» отметились аналогичными нарушениями, взрывая петарды и позволяя себе расистские выкрики. За это итальянский коллектив расстанется еще с 90 тысячами евро. Таким образом, «лациале» выплатят 140 тысяч евро, проведут матч без зрителей, также римский клуб подвергнут двухлетнему испытательному сроку, по ходу которого болельщикам команды лучше не повторять своих ошибок.

Что касается «шпор», то они оштрафованы на скромные 10 тысяч за ненадлежащее поведение поклонников клуба. Решение УЕФА может быть обжаловано в течение трех дней, сообщает официальный сайт организации.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #762 : 31 Январь 2013, 01:18:09 »

Так можно и доиграться до существенных санкций
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #763 : 31 Январь 2013, 07:05:20 »

Нет ничего хуже, чем когда политика вмешивается в спорт.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Timm

  • Гость
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #764 : 31 Январь 2013, 07:59:40 »

  Болельщики Лацио - самые лучшие! Так эффектно болеть умеют только Лациале! Зрелище шикарное! :flag2: :flag: :flag1:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 38.