Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #810 : 13 Март 2013, 07:25:41 »

Кстати апелляция отклонена, а команда теперь проведет и домашний матч в 1/4 финала ЛЕ при пустых табуретках, если, разумеется, там окажется. Замечательный момент, нечего сказать. Осталось достать ржавое ведро, кисточку, кусок тряпки, голубой красочки побольше, да накрапать новый привет Платини :utro: Это просто издевательство, прежде всего над нашими ребятами, выходящими на поле и защищающими наши цвета!
фанаты подвели команду и не сдержали обещание >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #811 : 13 Март 2013, 09:20:44 »

Кстати апелляция отклонена, а команда теперь проведет и домашний матч в 1/4 финала ЛЕ при пустых табуретках, если, разумеется, там окажется. Замечательный момент, нечего сказать. Осталось достать ржавое ведро, кисточку, кусок тряпки, голубой красочки побольше, да накрапать новый привет Платини :utro: Это просто издевательство, прежде всего над нашими ребятами, выходящими на поле и защищающими наши цвета!
фанаты подвели команду и не сдержали обещание >:-D
А если подумать?
Зиг не было (салюто романа вне стадиона), "свободу Палестине" тоже. Потролили француза, или он уже у нас расматривается как политическая фигура? Как бэ футбол вне политики.

Масло в огонь подливают конечно же, но тут не всё так однозначно. Мне лично импонирует позиция наших ультрас, что не прогибаются. Но кому как. От мировозрения человека всё зависит.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #812 : 13 Март 2013, 10:13:46 »

Кстати апелляция отклонена, а команда теперь проведет и домашний матч в 1/4 финала ЛЕ при пустых табуретках, если, разумеется, там окажется. Замечательный момент, нечего сказать. Осталось достать ржавое ведро, кисточку, кусок тряпки, голубой красочки побольше, да накрапать новый привет Платини :utro: Это просто издевательство, прежде всего над нашими ребятами, выходящими на поле и защищающими наши цвета!
фанаты подвели команду и не сдержали обещание >:-D
А если подумать?
Зиг не было (салюто романа вне стадиона), "свободу Палестине" тоже. Потролили француза, или он уже у нас расматривается как политическая фигура? Как бэ футбол вне политики.

Масло в огонь подливают конечно же, но тут не всё так однозначно. Мне лично импонирует позиция наших ультрас, что не прогибаются. Но кому как. От мировозрения человека всё зависит.

да я сам не прогибаем..если на кону моя ЖИЗНЬ и моя ЧЕСТЬ т.е напрочь отсуствовает инстинкт самосохранения...а если мишенью будут мои родные-я сдамся,надеюсь ты понял о чем я
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #813 : 13 Март 2013, 10:46:42 »

Это просто издевательство, прежде всего над нашими ребятами, выходящими на поле и защищающими наши цвета!
о да... Не далее как в прошлое воскресенье ребята, выходящие на поле, ни хрена не защищали наши цвета (забегали, когда петух в одно место клюнул, но было поздно) и неплохо так поиздевались над своими болельщиками. А вспомним выезд наших болельщиков в Сиену...

FANAT LAZIO, домашний матч при пустых трибунах - это, конечно, не самое приятное, что может произойти, но и не смертельно. Так что не стОит прибегать к пафосным выражениям.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #814 : 13 Март 2013, 12:03:20 »

Это просто издевательство, прежде всего над нашими ребятами, выходящими на поле и защищающими наши цвета!
о да... Не далее как в прошлое воскресенье ребята, выходящие на поле, ни хрена не защищали наши цвета (забегали, когда петух в одно место клюнул, но было поздно) и неплохо так поиздевались над своими болельщиками. А вспомним выезд наших болельщиков в Сиену...

FANAT LAZIO, домашний матч при пустых трибунах - это, конечно, не самое приятное, что может произойти, но и не смертельно. Так что не стОит прибегать к пафосным выражениям.
нет никакого пафоса,урод платитни на этом не остановиться.......
кажется тебе насрать,что нас могут исключить из евро кубков,продолжь эти фанаты свою НЕСГИБАЕМОСТЬ......пусть лучше уроду лотито промоют мозги,и не надо гнать на наших ребят 12-17 игроков играют практически без перерывов
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #815 : 13 Март 2013, 12:19:51 »

и еще раз повторюсь, очень уж подозрительной является природа того якобы заявления наших ультрас.
Что это за такое расплывчатое понятие как "Обьединение болельщиков Лацио"? Где конкретные названия группировок? я не удивлюсь, если с подобным заявлением выступили действительно болельщики, однако те, которые, мягко скажем, выступают марионетками Лотито.

Потому как за полторы недели со времени того заявления наши ультрас успели демонстративно пройтись по всему Штутгарту с баннером "Римский привет!", потроллить Платини, и провести в последний путь Чавеса (что, конечно, само по себе, несколько странно, учитывая политические взгляды венесуэльского лидера, но это уже другая тема) - не является ли подобная активность следствием того (не могу утверждать наверняка), что группировки, составляющие костяк Курвы Норд, не причастны к тому заявлению?

   

"Слава Чавесу!"
(отказываемся на стадионе от политики? :))

Может, все дело в антиамериканизме? Потому как очень странно наблюдать подобное на Курва Норд, когда же его фамилию можно было частенько увидеть на трибунах в Ливорно.

И интересно узнать, что представляет из себя наша молодая организация "Il Manipolo".
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 12:38:02 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #816 : 13 Март 2013, 12:23:55 »


о да... Не далее как в прошлое воскресенье ребята, выходящие на поле, ни хрена не защищали наши цвета (забегали, когда петух в одно место клюнул, но было поздно) и неплохо так поиздевались над своими болельщиками. А вспомним выезд наших болельщиков в Сиену...


Curva Nord, ну что значит не защищали? В Штутгарте значит защищали, а тут не защищали? Или они защищают наши цвета только тогда, когда выигрывают или играют вничью? Не у одних нас спад. Посмотри, пожалуйста, на Наполи, например!
А по сути темы я уже сказал. Есть позиция - пусть стоят на своем и точка, но нечего тогда официально заявлять о противоположном!
Кстати насчет отсутствия болельщиков на трибунах! Действительно, чего уж там такого страшного! Можно еще баннеров навешать и дисквалификацию и в чемпионате словить, например, на дерби грядущее. Я утрирую конечно, но уверен, ты понимаешь, что я хотел сказать.
Обиднее всего то, что эти дисквалификации именно сейчас, когда нашей команде, из последних сил тянущей ЛЕ, как воздух ИМХО нужна поддержка болельщиков. Была бы эта катавасия с дисквой осенью, было бы не так болезненно, а здесь плей-офф ЛЕ.  Видел вчера на трибуны Камп
Ноу ? Вот она сила настоящая! И пусть конечно примеры не сопоставимы, но как они поддерживали Барсу всю игру! А у нас баннеры вешают для Платини и будут поддерживать Лацио в ЛЕ у телевизора.
А потом появится новая статья Греко - ЛЕ без Лацио :utro:
Всему свое время! Баннер, например, всегда можно успеть вывесить!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #817 : 13 Март 2013, 12:31:07 »

нечего тогда официально заявлять о противоположном!
я изложил свою позицию постом выше.

В таком случае, не совсем совестно говорить про издевательство наших болельщиков над игроками - после того, как они неоднократно устраивали в этом сезоне просто невероятную поддержку нашим парням.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 12:33:01 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Timm

  • Гость
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #818 : 13 Март 2013, 12:43:53 »

"да я сам не прогибаем..если на кону моя ЖИЗНЬ и моя ЧЕСТЬ т.е напрочь отсуствовает инстинкт самосохранения...а если мишенью будут мои родные-я сдамся,надеюсь ты понял о чем я"

  "Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радывавает нас, радывавает нас!" (с) :D
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 12:46:13 от Timm »
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #819 : 13 Март 2013, 12:46:14 »

да я сам не прогибаем..если на кону моя ЖИЗНЬ и моя ЧЕСТЬ т.е напрочь отсуствовает инстинкт самосохранения...а если мишенью будут мои родные-я сдамся,надеюсь ты понял о чем я
 Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радывавает нас, радывавает нас! :D
[/quote]кажется я разок тебя уже просил не перегибать палку  >:-D
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 12:49:31 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #820 : 13 Март 2013, 12:46:36 »

нечего тогда официально заявлять о противоположном!
я изложил свою позицию постом выше.

В таком случае, не совсем совестно говорить про издевательство наших болельщиков над игроками - после того, как они неоднократно устравивали в этом сезоне просто невероятную.

Curva Nord, твоя гипотеза мне понятна, а-ля настоящие ультрас, возможно, ничего и не заявляли, а в официальном заявлении принимали участие непонятно кто и вообще возможно прихвостни Лотито ;) Но тогда, если и предположить такое, ультрас бы уже выступили с опровержением, заявив, что ничего такого от них не исходило! Где оно? Мне ничего не удалось найти ни в одном италоязычном СМИ за это время. Так что можно с такой же уверенностью говорить об обратном. Вон когда был шурум-бурум с ультрас Дженоа, так там официальные заявления ультрас публиковались!

Четко ясно только одно, что мы играем в плей-офф ЛЕ, что для нас большое достижение в текущем статусе и состоянии, ПРИ ПУСТЫХ ТРИБУНАХ! А хотя, как ты сказал, нитак уж это и страшно.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 12:48:32 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Timm

  • Гость
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #821 : 13 Март 2013, 12:48:39 »

да я сам не прогибаем..если на кону моя ЖИЗНЬ и моя ЧЕСТЬ т.е напрочь отсуствовает инстинкт самосохранения...а если мишенью будут мои родные-я сдамся,надеюсь ты понял о чем я
  Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радывавает нас, радывавает нас! :D
кажется я разок тебя уже просил не прогибать палку  >:-D
[/quote]
  Не обижайся, не со зла!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #822 : 13 Март 2013, 12:53:00 »

да я сам не прогибаем..если на кону моя ЖИЗНЬ и моя ЧЕСТЬ т.е напрочь отсуствовает инстинкт самосохранения...а если мишенью будут мои родные-я сдамся,надеюсь ты понял о чем я
  Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радывавает нас, радывавает нас! :D
кажется я разок тебя уже просил не прогибать палку  >:-D
  Не обижайся, не со зла!
[/quote]я не девка,чтобы обижаться...........просто думал настоящие мужики понимают с первого раза!!!!!!!!!!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #823 : 13 Март 2013, 17:18:06 »

Что это за такое расплывчатое понятие как "Обьединение болельщиков Лацио"? Где конкретные названия группировок? я не удивлюсь, если с подобным заявлением выступили действительно болельщики, однако те, которые, мягко скажем, выступают марионетками Лотито.
А по сути темы я уже сказал. Есть позиция - пусть стоят на своем и точка, но нечего тогда официально заявлять о противоположном!
Вон когда был шурум-бурум с ультрас Дженоа, так там официальные заявления ультрас публиковались!
Вот здесь тоже интересно. Официальное заявление болельщиков Лацио. После распада ИРР так ведь и не было создано центролизованой власти на Норд. Да, была создана какая то альтернатива, но потом сообщалось, что единства так и не достигли, например, та же "банда ноатари" лидерство захватывала. У Дженоа как раз с организованностью всё в порядке у них уже давно две группировки без конфликтов хороводят на их курве.
Я бы не стал причислять какие либо группировки к "марионеткам Лотито", хотя и такое вполне может быть. Скорее всего, это более либеральные представители фанатов, либо совсем аполитичные.
Цитировать
Но тогда, если и предположить такое, ультрас бы уже выступили с опровержением, заявив, что ничего такого от них не исходило!
Ну конечно, ещё холивары всемирной сети группировки бы устроили в лучших традициях интернет-воинов. Наверное уровень и принципы ультрас другие нежели у нас.
Цитировать
Обиднее всего то, что эти дисквалификации именно сейчас, когда нашей команде, из последних сил тянущей ЛЕ, как воздух ИМХО нужна поддержка болельщиков. Была бы эта катавасия с дисквой осенью, было бы не так болезненно, а здесь плей-офф ЛЕ.

Миша, а вот здесь я с тобой в корне не согласен. У тебя получается, как в поговорке, "после драки кулаками помахать". Здесь и сейчас конфликт с УЕФА (если можно так выразится) и ответная реакция должна быть незамедлительной. Какая может быть осень или другой хронологический отрезок времени? Тогда уж давайте летом арендовать Олимпико и протестовать.

Конечно многим вообще не нравится, что болельщики хоть как то подают голос, а не молчат в тряпочку.
Да может показаться и глупыми, нерациональными подобные акции. Но тогда как действовать и где действовать?
Разводить срачи в интернете по этому поводу? Смешно. Пробиваться в политику? И там отстаивать интерес клуба. Уйдут десятилетия, а также учтём связи, деньги... Так что нереально. Писать жалобные письма в Ньон? Люди взрослые и там и там, зачем переводить бумагу, когда и так понятно, что все эти письма будут использованы не по назначению. Проводить мирные акции и протесты у Формелло? Проводили и достаточно мирные, но мало что дающие, как митинги несогласных в России. Или же по хулиганить ребятам, с позиции силы, так обвинят в вандализме и лишь приведёт к финансовому ущербу города или клуба, или ещё, не дай Бог, к увечьям людей. Остаётся стадион. Трибуна. Так как именно она больше всех привлечёт внимание. Я конечно что то и пропустил. Но где альтернатива? Как раньше уже была у нас дискуссия по этому поводу, что нет чёткого регламента. Так и нет банального диалога между болельщиками и властью. А без диалога с радикальными ультрас всё приведёт лишь к эскалации конфликта.
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #824 : 13 Март 2013, 17:36:40 »

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 38.