Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366706 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #840 : 13 Март 2013, 20:57:26 »

А тем временем Лацио поиграет в плей-офф при пустых трибунах, а люди, которые хотели бы прийти и поддержать команду на Олимпико будут делать это перед ящиком.
никто не мешает тем людям - которые действительно хотели бы прийти и поддержать команду на Олимпико - прийти на матч со Штутгартом под стены Олимпико, и своим безумным старанием, голосом, надрывом хоть капельку донести игрокам свою поддержку и заряд на борьбу - что, уверен, обязательно сделают те, кто писал те баннеры и бросал (если это было) салюты.

Может, как раз в этом и заключается та самая верность и преданность?



О! ДА! А вместе с ними будут "своим безумным старанием, голосом, надрывом хоть капельку "доносить до игроков и те преклонного возраста люди, которые видели скудетто Кинальи, а также семейные пары с маленькими детьми, а также и те люди, которые готовы с удовольствием поболеть за Лацио, заплатив 100-ню, а то и 150 евро за билетик на лучшие места. Или ты забыл, что такие болельщики у Лацио тоже есть?  
И еще один вопрос! А почему собственно они должны стоять и орать перед стенами стадио Олимпико вместо того, чтобы посмотреть эту игру, как нормальные люди? Они не виноваты в тех баннерах и знать про них не хотели бы!
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 21:00:39 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #841 : 13 Март 2013, 21:10:12 »

Pulici, мне казалось, если и вправду любишь свою команду - то это покажется сущим пустяком. Хотя конечно... раз некомфортно - то ну ее нафиг, ту любовь...

Может, цинично будет сказано, но от женщин с детьми и стариков нужной подержки вряд ли дождешься.

И от того, что какой-то мажорный дядя купит билет за 150 евро, чтобы ему было удобней сфоткаться на фоне Эрнанеса во время предматчевой разминки - так же очень сомнительно, что у наших парней заблестят глаза и возрастет жажда к победе.

Помню, как мерда в ЛЧ, когда дисквалифицировали стадион, играла при пустых трибунах, и доносились песни болельщиков из под стен Олимпико - было действительно впечатляюще!
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 21:18:53 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #842 : 13 Март 2013, 21:32:57 »

Curva Nord, здесь самый важный вопрос не в комфорте, а вопрос - почему эти люди должны орать под стенами?
Насчет женщин с детьми и стариков ты действительно цинично сказал :), ибо кто-то из  них возможно с детства приходит на этот стадион поболеть, а также приводят туда своих детей, между прочим приучая их к культуре стадиона и к футболу! И теперь вот уже возможно я перегну палку, но предположу, что среди таких вот людей возможно также будут гораздо более искренние болельщики, знающие толк в футболе, в истории Лацио, прошедшей через их жизнь, чем у кого-то орущего на Курве, обдолбанного чем-нибудь и интересующегося больше тем как запустить какой-нить файер и поорать Roma Merda!
Насчет мажорных дядь ты тоже перебарщиваешь, ибо среди них также есть много уважаемых людей, зарабатывающих деньги и способных заплатить 150 евро, но при это искренне болеющих за наш клуб! Или от того, что я, например, покупаю билет не на курву, а на центральную трибуну я автоматически становлюсь мажором по твоей логике? Это просто дело вкуса и достатка! Между прочим эти 150 евро, как и 30 на курву, идут в казну нашего клуба.
« Последнее редактирование: 13 Март 2013, 21:37:27 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #843 : 13 Март 2013, 21:33:43 »

Curva Nord,касаемо Manipolo когда был в Риме смотрел матч рядом с ними ну такие суровые,авторитетные парни.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #844 : 13 Март 2013, 21:46:34 »

PRIKOLIST, ИМХО болела мерды хочет просто дисквалификации Лацио, путем назначения Карасева на матч.
из чего ты сделал такой вывод?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #845 : 13 Март 2013, 22:29:59 »


Та мизерная информация про Банду Ноантри, которая есть во всемирной паутине, не обновляется еще с 2004 года. При этом, если выходить из количества их символики на выездных матчах нашей команды в Европе, регулярное их присутствие вместе с Ультрас Сур во время противостояний мадридского Реала с Барселоной, то их влияние на Курва Норд не подлежит сомнению. Ребята, выходит, активно в деле, однако уже почти как 10 лет в СМИ не светятся.


Curva Nord, читал в свое время у нас же на сайте инфо про эту группу. Она выложена и по сей день http://www.sslazio.ru/ultras/2. Там говорилось о том, что существование закончилось полнейшим провалом.
Мне просто интересно, действительно ли эти ребята функционируют на данный момент или это уже давно миф? Ты просто написал, что якобы они действительно существуют. Возможно, ты больше интересуешься этим аспектом. Было бы интересно почитать.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #846 : 13 Март 2013, 23:57:16 »

Pulici, полистав эту тему, ты периодически можешь встречать информацию о них.

вот, адекватная статья: http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1311519067---4-articles

Как понимаешь, из-за регулярных запретов, группировка частенько вынуждена менять свое название и символику.
(причина запретов? скажем, вот: ответ #2 http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,1362.0.html)

Сейчас Банду Ноантри ты можешь распознать по небольшим темно-синим полотнам, развешенных обычно в самом низу Курвы Норд, по центру, где верхом на ограждении сидят лидеры Северной Трибуны.

еще не далее как 2 года назад их длинный, традиционный - тот, еще с 2001 года - баннер с одноглазым палачом-лациале несколько раз светился на матчах Реала и Барселоны рядом с Ultras Sur - ведущей группировкой мадридского клуба.



 
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 00:13:53 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #847 : 14 Март 2013, 00:23:49 »

Кстати, Диаболик уже подтвердил, что завтра ультрас собираются вокруг улицы Бочелли, которая - как я понимаю - располагается ближе к Дистинити Норд - и будут создавать шумовой эффект, дабы поддержать команду.
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 00:25:29 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #848 : 14 Март 2013, 00:37:42 »

Кстати, Диаболик уже подтвердил, что завтра ультрас собираются вокруг улицы Бочелли, которая - как я понимаю - располагается ближе к Дистинити Норд - и будут создавать шумовой эффект, дабы поддержать команду.

Ну хоть что-то. Интересно, сколько человек там соберется и будут ли среди них те, кто торчали с баннером Платини на курве.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #849 : 14 Март 2013, 00:40:53 »

Кстати, Диаболик уже подтвердил, что завтра ультрас собираются вокруг улицы Бочелли, которая - как я понимаю - располагается ближе к Дистинити Норд - и будут создавать шумовой эффект, дабы поддержать команду.

Ну хоть что-то. Интересно, сколько человек там соберется и будут ли среди них те, кто торчали с баннером Платини на курве.
почему-то в этом даже не сомневаюсь.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #850 : 14 Март 2013, 00:47:16 »


Как понимаешь, из-за регулярных запретов, группировка частенько вынуждена менять свое название и символику.
(причина запретов? скажем, вот: ответ #2 http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,1362.0.html)


В этой ссылке видно, что ты сделал занимательное эссе относительно болельщиков Лацио. С удовольствием ознакомлюсь.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #851 : 14 Март 2013, 00:50:35 »

Кстати, Диаболик уже подтвердил, что завтра ультрас собираются вокруг улицы Бочелли, которая - как я понимаю - располагается ближе к Дистинити Норд - и будут создавать шумовой эффект, дабы поддержать команду.

Ну хоть что-то. Интересно, сколько человек там соберется и будут ли среди них те, кто торчали с баннером Платини на курве.
почему-то в этом даже не сомневаюсь.

Я все же надеюсь, что прийдет момент и каждый человечек, прошедший на трибуну будет отвечать за свои поступки на курве в соответствии с принятым законодательством. Как десяточку отгрузят из своего кармашка, в другой раз желаний к баннерам поубавится.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #852 : 14 Март 2013, 00:59:23 »

Pulici, ты забыл одно маленькое обстоятельство. Наш стадион дисквалифицировали не за баннер.

а что касается его, то - если судить по фото - минимум 100 человек причастны к этому. Так что, думаю, не все так страшно, если бы дело касалось выплаты болельщиками штрафа.  8)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #853 : 14 Март 2013, 01:04:24 »

Мне вот не понятно почему у людей идёт такая реакция а этот банер ну написали, показали что теперь расстрел? Были банеры куда более жесткие
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #854 : 14 Март 2013, 05:17:32 »

Кстати, Диаболик уже подтвердил, что завтра ультрас собираются вокруг улицы Бочелли, которая - как я понимаю - располагается ближе к Дистинити Норд - и будут создавать шумовой эффект, дабы поддержать команду.
вот это я понимаю,совсем другой разговор :hi: :flag2: :flag2: :flag2:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 38.