Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #855 : 14 Март 2013, 12:26:43 »

Pulici, ты забыл одно маленькое обстоятельство. Наш стадион дисквалифицировали не за баннер.

а что касается его, то - если судить по фото - минимум 100 человек причастны к этому. Так что, думаю, не все так страшно, если бы дело касалось выплаты болельщиками штрафа.  8)

Curva Nord, отнюдь! Я ничего не забыл и прекрасно знаю, за что нас дисквалифицировали в УЕФА.
Вопрос баннера Платини - это вопрос будущей реакции, которая, полагаю, также поступит в ближайшее время. Именно поэтому я вчера и написал тебе, что интересно, будут сегодня на via Bocelli те, кто стоял с этим баннером ;) Неплохо там сегодня постоять за стенами стадио, да подумать над своими поступками.
А по штрафу, о да :) В ожидании соответствующего законопроекта! Надеюсь, он не заставит себя очень долго ждать! Десятка за баннер - это штраф клубу. Штраф дебильный с точки зрения того, что клуб должен нести эти расходы. Штраф индивидуальный можно сделать и тысяч по 5КЕ на личико + повторное такое участие и 10КЕ и годик без стадиона. Санкции должны быть такими, чтобы били по кошельку БОЛЕЗНЕННО и все это можно разработать. Я очень этого жду :hi:
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #856 : 14 Март 2013, 12:44:31 »

Pulici, а за что, интересно, годик без стадиона? за то, что какого-то влиятельного дяденьку свиньей назвал? так эти слова, уверен, никого не обидели из присутствующих на стадионе, права собравшейся общественности никак не нарушены, так что хулиганством здесь и не пахнет.

А если я выйду стаким баннером в центр Рима - так мне что, на годик нужно запретить на улицу выходить?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #857 : 14 Март 2013, 13:17:51 »

Pulici, а за что, интересно, годик без стадиона? за то, что какого-то влиятельного дяденьку свиньей назвал? так эти слова, уверен, никого не обидели из присутствующих на стадионе, права собравшейся общественности никак не нарушены, так что хулиганством здесь и не пахнет.

А если я выйду стаким баннером в центр Рима - так мне что, на годик нужно запретить на улицу выходить?

Curva Nord, неважно влиятельно дяденьку или невлиятельного! Это публичное оскорбление! Это вопрос юридической плоскости, за которое можно схлопотать огого какой штраф  в зависимости от законодательных норм той или иной юрисдикции! Но обиднее всего то, что на данный момент ответчиком по всем такого рода выходкам выступает клуб, а не конкретные личности. Ну да ничего, всему свое время и порядок будет. Причем здесь присутствующие на стадионе ? Их разумеется это не затронуло.
Годик без стадиона - это как альтернатива за такого рода действия. Что болезненно для такой персоны? Не быть на стадионе! Вот на это и надо давить. И я полагаю, что к этому со временем прийдет.

Если ты выйдешь с таким баннером в центр Рима, тебя, как минимум вежливо отправят домой, либо препроводят в ближайшее соответствующее место. А потом, если дело получит огласку в СМИ, возможно, ты получишь чудесный конвертик с повесточкой в суд и для одних ты станешь героем, а для себя схлопочешь административные санкции, достаточные для того, чтобы тебе больше не захотелось выходить с таким плакатиком на улицу :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #858 : 14 Март 2013, 13:21:42 »

Pulici, вот как раз выходя из юридической плоскости, я и заверяю, что в подобном случае (публичное оскорбление) - запрет посещать стадион абсолютно ничем не оправданный. Другое дело - возместить моральный вред и публично попросить извинения у оскорбленного лица.

« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 13:25:18 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #859 : 14 Март 2013, 13:24:34 »

Pulici, вот как раз выходя из юридической плоскости, я и заверяю, что в подобном случае (публичное оскорбление) - запрет посещать стадион абсолютно ничем не оправданный. Другое дело - возместить моральный вред и публично попросить извинения у оскорбленного лица.

Curva Nord, еще раз подчеркну, что я написал эту норму в качестве альтернативы :) А уж каким образом это будет законодательно урегулировано, время покажет!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #860 : 14 Март 2013, 13:26:02 »

Pulici, ну так хреновая это альтернатива. Вовсе недемократическая. А не демократические ли идеи мы отстаиваем, пытаясь осудить фашизм, нацизм, расизм и прочее?

Если ты выйдешь с таким баннером в центр Рима, тебя, как минимум вежливо отправят домой, либо препроводят в ближайшее соответствующее место. А потом, если дело получит огласку в СМИ, возможно, ты получишь чудесный конвертик с повесточкой в суд и для одних ты станешь героем, а для себя схлопочешь административные санкции, достаточные для того, чтобы тебе больше не захотелось выходить с таким плакатиком на улицу :)
и тем не менее, никто выходить на улицу мне не запретит - даже если я найду у себя силы вновь заявиться с подобным плакатом, верно? :)

А вообще зря ты так уверен, насчет "больше не захочется". Про украинское движение "Femen" слышал? 8)
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 13:29:19 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #861 : 14 Март 2013, 13:38:41 »

Pulici, ну так хреновая это альтернатива. Вовсе недемократическая.

Если ты выйдешь с таким баннером в центр Рима, тебя, как минимум вежливо отправят домой, либо препроводят в ближайшее соответствующее место. А потом, если дело получит огласку в СМИ, возможно, ты получишь чудесный конвертик с повесточкой в суд и для одних ты станешь героем, а для себя схлопочешь административные санкции, достаточные для того, чтобы тебе больше не захотелось выходить с таким плакатиком на улицу :)
и тем не менее, никто выходить на улицу мне не запретит, верно? :)

А вообще зря ты так уверен, насчет "больше не захочется". Про украинское движение "Femen" слышал? 8)

На улицу не запретит, но речь не об улице, а о помещении, а это разные вещи :)
Про это движение не слышал, возможно в виду того, что живу в Москве. Их много последнее время везде развелось разных и на любой вкус.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #862 : 14 Март 2013, 13:47:26 »

Про это движение не слышал, возможно в виду того, что живу в Москве.
относительно недавно и у вас успели засветиться (как, впрочем и в Стамбуле, Париже, Ватикане и еще много где) :)
http://old.atn.ua/newsread.php?id=74920

как ты понимаешь, уже далеко не один десяток раз их отправляли в кутузку, либо же заставляли заплатить штраф (общественные работы)

у них даже и сайт свой есть http://femen.org/   8)

но это так, лирическое отступление...
« Последнее редактирование: 14 Март 2013, 13:49:01 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #863 : 14 Март 2013, 14:00:50 »

Про это движение не слышал, возможно в виду того, что живу в Москве.
относительно недавно и у вас успели засветиться (как, впрочем и в Стамбуле, Париже, Ватикане и еще много где) :)
http://old.atn.ua/newsread.php?id=74920

как ты понимаешь, уже далеко не один десяток раз их отправляли в кутузку, либо же заставляли заплатить штраф (общественные работы)

у них даже и сайт свой есть http://femen.org/   8)

но это так, лирическое отступление...

Ну это немножечко другая тема :), ты же понимаешь! Это их работа, а не чистые , искренние убеждения ;)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #864 : 14 Март 2013, 19:59:34 »

Вон как-то раз про Майкла Джексона Курва развернула растяжку не самого лучшего содержания ну и нечего даже шума не  много было и все.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #865 : 14 Март 2013, 20:52:43 »

Майкл Джексон слава богу не был президентом УЕФА ;D тут надо хитро быть с ним на хороших тонах, как у нас говорят что б и шампур уцелел и шашлык не обгорел)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #866 : 14 Март 2013, 21:02:12 »

prelato,ну да еще чинам всяким жопу лизать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #867 : 14 Март 2013, 21:07:37 »

prelato,ну да еще чинам всяким жопу лизать
ето не есть лизать жопу, ето называется найти компромисс из ситуации которая явно не в нашу пользу, думаю ето уже все понимают. лезть на таран с платини наша команда не сможет ребята с курвы тем более.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #868 : 14 Март 2013, 22:11:57 »

prelato,ну да еще чинам всяким жопу лизать
ето не есть лизать жопу, ето называется найти компромисс из ситуации которая явно не в нашу пользу, думаю ето уже все понимают. лезть на таран с платини наша команда не сможет ребята с курвы тем более.
компромисс - всегда более выгоден одной стороне и менее выгоден второй, прогнуться под платини и ему подобных, это не в характере наших болел
А насколько понимаю оскорблять этого говнюка в сериале можно сколько угодно и уефа сделать ничего не сможет или я не прав
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #869 : 14 Март 2013, 22:44:44 »

prelato,ну да еще чинам всяким жопу лизать
ето не есть лизать жопу, ето называется найти компромисс из ситуации которая явно не в нашу пользу, думаю ето уже все понимают. лезть на таран с платини наша команда не сможет ребята с курвы тем более.
компромисс - всегда более выгоден одной стороне и менее выгоден второй, прогнуться под платини и ему подобных, это не в характере наших болел
А насколько понимаю оскорблять этого говнюка в сериале можно сколько угодно и уефа сделать ничего не сможет или я не прав
в том и состоит фокус етого компромисса для нас, нужно максимально урвать выгоду из него.
скажи мне что клуб или ребята с курвы могут выиграть в противостояние с платини? похвалу за несгибаемость, и? а потом что? УЕФА развалится и мы выиграем ету войну? или может нас спасёт и вернёт благосклонность евро дедуль новый президент?(УЕФА)
а если наши продолжат и в сериале его длинная и мохнатая ручонка и туда достанет или кто то сомневается в етом?
может он и вправду мудак но тягаться с ним  не сможет ни один клуб, тем более мы в нашем то  сейчас состояние. вот если б за нас вступились и сильнейшие мира сего(клубы) тогда мооожет что то и выгорело, но мы ж все прекрасно знаем что всем на нас чихать ни один клуб не подставится сейчас ради нас.
короче моё мнение такого, идти на пролом и накалять ситуацию ни как нельзя, нужно сделать один шаг назад что бы пройти два вперёд. ето всего лишь моё мнение, ни кому не навязываю.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 38.