Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #870 : 14 Март 2013, 23:25:56 »

prelato,ну да еще чинам всяким жопу лизать
ето не есть лизать жопу, ето называется найти компромисс из ситуации которая явно не в нашу пользу, думаю ето уже все понимают. лезть на таран с платини наша команда не сможет ребята с курвы тем более.
компромисс - всегда более выгоден одной стороне и менее выгоден второй, прогнуться под платини и ему подобных, это не в характере наших болел
А насколько понимаю оскорблять этого говнюка в сериале можно сколько угодно и уефа сделать ничего не сможет или я не прав
в том и состоит фокус етого компромисса для нас, нужно максимально урвать выгоду из него.
скажи мне что клуб или ребята с курвы могут выиграть в противостояние с платини? похвалу за несгибаемость, и? а потом что? УЕФА развалится и мы выиграем ету войну? или может нас спасёт и вернёт благосклонность евро дедуль новый президент?(УЕФА)
а если наши продолжат и в сериале его длинная и мохнатая ручонка и туда достанет или кто то сомневается в етом?
может он и вправду мудак но тягаться с ним  не сможет ни один клуб, тем более мы в нашем то  сейчас состояние. вот если б за нас вступились и сильнейшие мира сего(клубы) тогда мооожет что то и выгорело, но мы ж все прекрасно знаем что всем на нас чихать ни один клуб не подставится сейчас ради нас.
короче моё мнение такого, идти на пролом и накалять ситуацию ни как нельзя, нужно сделать один шаг назад что бы пройти два вперёд. ето всего лишь моё мнение, ни кому не навязываю.
я первый кто сомневается что он что то сможет своей длинной рученкой сделать именно в Италии, а на евро арене за то что кого то назвали как то не так снимать команду ну это врятли в чем преступление то, ему остается захлебнуться только собственным ядом  :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #871 : 14 Март 2013, 23:32:41 »

PRIKOLIST, етот яд называют Карасев и платини им не захлебнётся, что уже демонстрировал ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #872 : 14 Март 2013, 23:35:46 »

prelato, карасев далеко пойдет если так, "штатный киллер уефа"
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #873 : 14 Март 2013, 23:39:30 »

prelato, карасев далеко пойдет если так, "штатный киллер уефа"
дело не в нём, я хотел сказать что он просто олицетворяет ту власть которой может воспользоваться французик.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #874 : 14 Март 2013, 23:58:56 »

короче моё мнение такого, идти на пролом и накалять ситуацию ни как нельзя, нужно сделать один шаг назад что бы пройти два вперёд. ето всего лишь моё мнение, ни кому не навязываю.
Не буду говорить кто прав, кто виноват, так как много всего не знаю имено, что происходит. Внутри.

Но если уже произошло отступать нальзя. Некоторых за правду на костре сжигали, они вся равно твердили свое. Т.е если считаешь что ты прав, уже надо до конца идти. Боюсь правда не получится у них.

« Последнее редактирование: 15 Март 2013, 00:01:33 от SoMeOnE »
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #875 : 15 Март 2013, 00:09:33 »

prelato, карасев далеко пойдет если так, "штатный киллер уефа"
дело не в нём, я хотел сказать что он просто олицетворяет ту власть которой может воспользоваться французик.
когда карасев нас судил(засуживал) мы вроде еще ни чем не проштрафились, или это из-за расиских инцедентов с игре со шпорами, что врятли, так тогда команды через одну заслуживают своего карасева, ведь каждый в чем то виноват
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #876 : 15 Март 2013, 02:36:43 »

и до игр со шпорами мы были отнюдь не на последних местах в красной книжке УЕФА, та игра добавила по моему масла в огонь. а баннер приукрасил картину ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #877 : 15 Март 2013, 09:18:51 »

представляю картину заговора,  
где то в штаб квартире уефа перед матчем Боруссия М - Лацио
платини вызывает к себе карасева и говорит: "сынок, у меня нехорошее предчувствие, Лацио не благонадежная команда они опять могут что то натворить или вообще покуситься на святое, на меня тоесть и ты должен этому помешать"
карасев: "сэр,но что я могу сделать сэр?"
платини: "я назначу тебя на их игру а ты будешь их тапить, им не место в нашей чудестной организации, они не любят негров, кидают зиги,ресуют оскарбительные плакаты и смахивает скупую мужскую слезу"
карасев: "говорит есть сэр, разрешите выполнять сэр" и чеканя шаг покидает кабитет  :)

получается все примерно так и было, но только одно но мы уже в 1/4  :flag2:
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #878 : 15 Март 2013, 09:24:06 »

получается все примерно так и было, но только одно но мы уже в 1/4
ето была  одноразовая предупредительная акция ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #879 : 15 Март 2013, 10:12:17 »

А по штрафу, о да :) В ожидании соответствующего законопроекта! Надеюсь, он не заставит себя очень долго ждать! Десятка за баннер - это штраф клубу. Штраф дебильный с точки зрения того, что клуб должен нести эти расходы. Штраф индивидуальный можно сделать и тысяч по 5КЕ на личико + повторное такое участие и 10КЕ и годик без стадиона. Санкции должны быть такими, чтобы били по кошельку БОЛЕЗНЕННО и все это можно разработать. Я очень этого жду :hi:
А тут могут быть очень серьёзные препоны, как раз в самом судопроизводстве. Оскарбление в обвинении частного порядка расматривается. А проявление нацизма уже другая область. Собственно к чему. В чью казну пойдут штрафы, это раз. А во-вторых, гражданско\уголовно\административно-процессуальне кодексы в разных странах отличаются друг от друга, следовательно и наказание будет разным. Как всё это объединить, узаконить в случае, если УЕФА пойдёт на подобный шаг? Да и нужно это будет вообще самим государствам, имею ввиду судебной, законодательной власти? По сути УЕФА уже будет играть на том поле, где его никто не ждёт и где не имеет никакого права.
Так что, имхо, все предыдущие наши разговороы, а каком либо регламенте возможно утопия и останется всё как есть, клуб будет продолжать нести ответсвенность. Прежде всего самому клубу нужно вести диалог и поддерживать связь с активной частью болельщиков. А у нас (как не странно прецедент с Лацио и создан) всем известно какие "добродушные" взаимоотношения между президентом и КН.
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #880 : 15 Март 2013, 12:00:12 »

интересно без баннеров обошлось?
ага... ;D

Болельщики Лацио, собравшиеся под стадионом, продолжили своими баннерами полемику с президентом УЭФА:
"Свинья, извини, что я назвал тебя Платини"

"Лучше понести наказание, чем покаяние!"

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BxKCzwxgpH8#at=11

 

   

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #881 : 15 Март 2013, 12:04:18 »

ну они сделали  свой выбор ;D просто жаль что от етого пострадает клуб, а  так же оочень много спокойных и мирных болельщиков.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #882 : 15 Март 2013, 12:19:45 »

Очень интересно, а будут ли санкции, за то что происходило НЕ на трибунах? Во время Евро УЕФА напрочь открестилась от этого.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #883 : 15 Март 2013, 12:20:25 »

Болельщики Лацио, собравшиеся под стадионом, продолжили своими баннерами полемику с президентом УЭФА:
"Свинья, извини, что я назвал тебя Платини"
И кого теперь накажут? Префектуру района, где находится Олимпико?)

PS Парни без балаклав. Это к вопросу - о мужественности. :ok:
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #884 : 15 Март 2013, 12:42:31 »

А по штрафу, о да :) В ожидании соответствующего законопроекта! Надеюсь, он не заставит себя очень долго ждать! Десятка за баннер - это штраф клубу. Штраф дебильный с точки зрения того, что клуб должен нести эти расходы. Штраф индивидуальный можно сделать и тысяч по 5КЕ на личико + повторное такое участие и 10КЕ и годик без стадиона. Санкции должны быть такими, чтобы били по кошельку БОЛЕЗНЕННО и все это можно разработать. Я очень этого жду :hi:
А тут могут быть очень серьёзные препоны, как раз в самом судопроизводстве. Оскарбление в обвинении частного порядка расматривается. А проявление нацизма уже другая область. Собственно к чему. В чью казну пойдут штрафы, это раз. А во-вторых, гражданско\уголовно\административно-процессуальне кодексы в разных странах отличаются друг от друга, следовательно и наказание будет разным. Как всё это объединить, узаконить в случае, если УЕФА пойдёт на подобный шаг? Да и нужно это будет вообще самим государствам, имею ввиду судебной, законодательной власти? По сути УЕФА уже будет играть на том поле, где его никто не ждёт и где не имеет никакого права.
Так что, имхо, все предыдущие наши разговороы, а каком либо регламенте возможно утопия и останется всё как есть, клуб будет продолжать нести ответсвенность. Прежде всего самому клубу нужно вести диалог и поддерживать связь с активной частью болельщиков. А у нас (как не странно прецедент с Лацио и создан) всем известно какие "добродушные" взаимоотношения между президентом и КН.

Саш, верится в лучшее :)! Как будет, так будет, но в одном я уверен точно - ввести карточку болельщика, создать условия для полное идентификации каждой личности, находящейся на трибуне - это возможно и реально! И первоначально ответственность определять нормами уголовного/ административного законодательства той юрисдикции, на территории которой происходят такого рода действия! Просто это большая и кропотливая работа и проще безусловно штрафовать клуб, а не привлекать к ответственности конкретных личностей на трибуне! Но клуб-то страдает ! Страдает финансово, страдает без поддержки болельщиков на таких матчах, как, например, был вчера! Я уже писал, что из-за выходок ультрас также страдают интересы и простого болельщика любого возраста, который хотел бы посетить вчерашнюю игру, а не получилось. И это срам, извини меня, пожалуйста, за столь резкое слово.
Тут Ярослав написал о том, что ультрас намекали Лотито недвусмысленным баннером на каком-то товарняке в начале сезона о том, что устроят веселую жизнь. У них своя там типа правда! Возможно, все эти выходки как раз являются попыткой дестабилизировать обстановку в клубе - мол на вот тебе! Мы баннер выкатим, а тебя штрафанут! Так вот в этом случае это глупость полная, ибо Лотито заплатит конечно, но он-то как раз сидел вчера на трибуне вполне в умиротворенно радовался за игру своей команды. И "все хорошо, птички поют", как у одного классика.
Диалог болельщиков и руководства клуба - вещь очень тонкая. Обсуждать ее здесь не буду, ибо ни к чему не прийдем в диспуте, а я вижу, что на данный момент такой диалог в Лацио это утопия!
Я полагаю, что выпустить положение о "зиге" - запрете на нее или возможности УЕФА в силах! Это нужно закрепить в ближайшее время! И для этого не нужно ждать регламента, над которым можно спокойно работать и потом его туда просто включить, прекратив действие отдельного положения! Я думаю на это УЕФА сподобится в ближайшее время.
Закончу тем, с чего начал со стороны позитива - верится в лучшее :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 38.