Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1125 : 10 Июль 2016, 22:05:54 »

Наши ультрас приехали в Ауронцо выразить свое отношение к происходящему. Везде растяжки: "12 лет лжи и пустых обещаний, Лотито и Таре, прочь из города!", "Позор!" и т. п.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1126 : 11 Июль 2016, 18:52:52 »

Анонс от Курвы Норд: четверг, 14 июля. Массовые протестные акции на улицах Рима против - цитирую - вора и его верного пса.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1127 : 11 Июль 2016, 19:25:11 »

то что не сидят сложа руки похвально, а то что на лотито ето как то повлияет очень сомнительно.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1128 : 11 Июль 2016, 20:12:17 »

верный пес  :D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1129 : 11 Июль 2016, 20:35:45 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1130 : 12 Июль 2016, 05:20:51 »

Анонс от Курвы Норд: четверг, 14 июля. Массовые протестные акции на улицах Рима против - цитирую - вора и его верного пса.
Красавчики
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1131 : 13 Июль 2016, 14:13:58 »

Отец Габриэле Сандри через радиомикрофоны так же призвал всех болельщиков Лацио выйти завтра на протестную акцию против Лотито. Джороджо Сандри будет там со своим сыном Кристианом.

"Я прошу всех небезразличных лациале завтра прийти и в цивилизованный способ продемонстрировать, что у нас есть честь. Мы должны собраться ради общей цели: освободить Лацио от Лотито. За 12 лет он принес нам достаточно зла. У многих людей он отбил желание посещать стадион, и - что особенно страшно! - у наших детей. Рано или поздно этот человек покинет клуб, и  я уверен, все болельщики Лацио в этот момент почувствуют освобождение".

"Последнее время я жил словно в сказке. Приход Бьелсы подарил мне мечты и веру в будущее. Однако ничего не изменилось, и сейчас я, как и все болельщики, разочарован больше, чем когда либо. Мы выступили посмешищем на весь футбольный мир и от этого особенно больно. При этом раздражает то, как Лотито высокомерно ведет себя сейчас в различных интервью. И это на фоне всех внутрекомандных проблем".

« Последнее редактирование: 13 Июль 2016, 14:22:33 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1132 : 13 Июль 2016, 18:28:12 »

Не ну все по делу сказал столько дерьма лотито сделал для Лацио,что даже не понятно как такие как он попали в футбол он ни чего в нем не понимает может как кого наебать это да,но вот упровление футбольной командой это точно не для него и его шестерки
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1133 : 14 Июль 2016, 08:56:16 »

согласен с Diabolik,лотито может в чем то и шарит ,но только не в футболе.
вопрос в другом :а что даст эта акция?
сообщить лотито чтобы он убирался?но он и так это знает,ему уже ни раз это кричали на стадионе,не удивлюсь если и за стадионом.
повлиять на акционеров клуба?у лотито контрольный пакет,он могут ему что то советовать,но решения скорей всего остаются за ним.
обратить внимание властей,чтобы они приняли меры?но во первых имеют ли они право вмешиваться в такие дела-неясно,во вторых -для того чтобы власти обратили внимание и приняли меры нужно устроить погромы и стычки с полицией,тогда незаметно для властей акция точно не пройдет-примут меры,но почему то не уверен что это будет смещение лотито.на мирную акцию вряд кто обратит внимание,что называется покричали -разошлись.
лично я на то,что протестная акция что то изменит особо бы  не рассчитывал.она просто покажет приблизительное количество недовольных(по головам же точно не сосчитаешь).
это было проще петицию составить о том чтобы лотито ушел и собрать подписи.можно в 2 экземплярах-одна лотито(он с ней скорей всего в туалет сходит),вторая властям или кто там может на что то повлиять.в петиции и точное количество недовольных будет видно и известные болельщики лацио(если такие есть) смогут отметится,может к их мнению больше прислушаются.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1134 : 14 Июль 2016, 09:19:02 »

Какие власти? Вы о чем? Это в России бардак с футболом, где практически все клубы на гос. бюджете.

Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1135 : 14 Июль 2016, 09:54:30 »

Какие власти? Вы о чем? Это в России бардак с футболом, где практически все клубы на гос. бюджете.


в том то и дело что он хоть и не полноправный,но владелец клуба и все эти протесты ему по барабану,о всеобщем недовольстве он уже давно в курсе и уходить из за этого не собирается.
смысл тогда еще больше накалять обстановку?просто если все выйдет из под контроля дело кончится стычками с полицией,к лучшему ничего не изменится,только в новостях о беспорядках засветимся,а к нам и так уже никто не едет.
да и сезон еще не начался,чтобы бучу поднимать,кто знает может сима все таки  настроит игру так,что смотреть стыдно не будет.
ну и не найдет нам по быстрому лотито тренера с именем,а если и найдет то только лишние проблемы получим,это надо было вовремя делать.так что на хрена теперь мешать симе проводить подготовку к сезону,новости до команды явно дойдут и точно не поднимут её настрой и так половина игроков хочет свалить,у второй половины появится точно такое же желание,хоть они этого и не сделают.этой акцией мы как бы признаем что кейта,андерсон правы отказываясь возвращаться к президенту -самодуру,а остальные правильно делают что просятся в другие клубы.
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1136 : 14 Июль 2016, 22:28:13 »

В акции приняли участие более 5 тысяч людей, среди которых были знаковые и уважаемые для лациале персоны - Пино Уилсон, Джанкарло Одди и др. Все прошло мирно, без стычек с полицией.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1137 : 28 Август 2016, 11:10:56 »

На матче с Ювентусом присутствовала балканская фан-группировка Лацио Nebeskoplavi:



После матча встретили Варгича и Яворчича

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1138 : 02 Октябрь 2016, 18:24:42 »

Группа болельщиков «Лацио» обвиняется в проявлениях расизма по ходу матча 7-го тура чемпионата Италии с «Удинезе». Встреча прошла в Удине на стадионе «Фриули» и закончилась со счётом 3:0 в пользу римлян.

Фанаты «Лацио» позволили себе расисткие выкрики в адрес двух темнокожих игроков соперника — нападающего Дувана Сапаты и полузащитника Эммануэля Агьеманга-Баду, информирует Messaggero. Также фанаты освистали этих футболистов.

Возможное наказание «Лацио» зависит от того, отражён ли инцидент в рапорте делегата матча.
Источник: Il Messaggero
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1139 : 05 Октябрь 2016, 20:54:44 »

Может быть,эти оскорбительные выкрики(хотя я,например никого не видел и ничего не слышал на гостевой трибуне "Фриули")адресовались вовсе не этим "чёрным",а уже изрядно поднадоевшему всем сербскому имбецилу филипу джорджевичу,выходящему на замену.Так вот он любого балотелли обскачет по части тупизма,вместе со своей жёнушкой#1!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 38.