Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1170 : 18 Апрель 2017, 17:20:14 »

Володь, вот здесь в первом посте вся информация
http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,1354.0.html
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1171 : 18 Апрель 2017, 17:28:09 »

Ну и пусть тогда сидит в Дженоа тут пишут типа обиделся,а на что обижаться надо было тренироваться усерднее выкладываться на тренировках если ты воспитанник клуба это не гарантирует тебе место в основе.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1172 : 18 Апрель 2017, 17:30:32 »

ознакомился, спасибо.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1173 : 18 Апрель 2017, 17:30:42 »

Все эти обвинения из пальца высосаны. Катальди не раз доказывал свою любовь к клубу. Для ультрас будет сюрпризом, что у футболистов могут быть друзья, которых можно поздравить с голом. "Бешеное" празднование гола - это как раз Эрнанес, Пандев, Лихтштайнер. Но если ультрас важнее наемники, которые приходят, набивают себе цену, уходят, и срать они хотели на бывший клуб, это их право. Только пусть за всех не говорят
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1174 : 18 Апрель 2017, 17:56:17 »

Катальди не раз доказывал свою любовь к клубу.
А в чем, собственно, это выражалось? В его словах и словах его агента, что Данило хочет стать символом Лацио? Ну так был у нас один, желающий стать символом. А этим летом уже раздавал интервью, что сдетствазаинтер. Кстати, тоже обиженный, как и, похоже, Данило.

Мы же не знаем всех раскладов. Вот, например, ультрас и его невесту вспомнили, которую, кажись, вообще во время трансляции не показывали. Наверное же тоже что-то выдала, о чем мы здесь не ведаем.

Кстати, только что прочел, что после матча Данило даже не подошел к нашим болельщикам, которые приветствовали его с трибун, когда он вышел на поле. Да, конечно, он не обязан подходить. Но черт подери, Недвед, перейдя Юве, в первые свои годы почему-то считал нужным подойти к Курва Норд, Фиоре... Да много кто еще. Елы-палы, даже Буффон, не имеющий отношения к Лацио, всегда благодарит за поддержку наших болельщиков. Ну то, видать, какой-то Буффон, а это - сам "будущий символ". Или же на "Марасси" это делать как-то ссыкотно неудобно?

« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 19:18:20 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1175 : 18 Апрель 2017, 18:17:14 »

честно говоря ребятам с Курвы виднее,просто так за здорово живёшь,такого бы заявления не сделали б :yes:там ведь не школьники   которых бомбануло от празднования гола :no:
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 18:19:06 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1176 : 18 Апрель 2017, 19:10:34 »

Вы знаете я всегда за Данило, НО почему то все же данная ситуация все равно как минимум малоприятная (на видео я все же понять не могу и не придал бы значения при таких кадрах, но раз уж Крува пишет, может больше видели и знают...), даже сколько бы не гнобили того же Игуаина, считая его вообще безпринципным на этот счет, и тот голам в ворота Наполи не радовался, да посмотрите на того же Чиро..... спорт спортом, работа работой как говорится, но считаю все же в некоторых моментах футбол имеет место на разграничение этой самой работы и фанатов, с фанатами всегда надо считаться если ты хочешь уважения, фанаты это самое что ни на есть первое и неотъемлимое в футболе... да я чую что у Данило и обиды и куча вопросов к руководству, но это не повод - это мое мнение, вот на данный момент пока такое...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1177 : 18 Апрель 2017, 19:58:11 »

Вы знаете я всегда за Данило, НО почему то все же данная ситуация все равно как минимум малоприятная (на видео я все же понять не могу и не придал бы значения при таких кадрах, но раз уж Крува пишет, может больше видели и знают...), даже сколько бы не гнобили того же Игуаина, считая его вообще безпринципным на этот счет, и тот голам в ворота Наполи не радовался, да посмотрите на того же Чиро..... спорт спортом, работа работой как говорится, но считаю все же в некоторых моментах футбол имеет место на разграничение этой самой работы и фанатов, с фанатами всегда надо считаться если ты хочешь уважения, фанаты это самое что ни на есть первое и неотъемлимое в футболе... да я чую что у Данило и обиды и куча вопросов к руководству, но это не повод - это мое мнение, вот на данный момент пока такое...
Да и те-же Ультрас видят что на самом деле происходит и раз они сделали такое заявление значит было за,что просто так катить они не будут ни на кого.Интересно когда Данило вернется в Рим как его встретят.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1178 : 18 Апрель 2017, 20:26:56 »

Такое ощущение, как будто Данило подбежал к нашему фансектору на Marazzi и показал им средний палец или был замечен с табличкой Lazio M...da. Раздули непонятно чего вокруг молодого парня! Лучше бы поддержку оказывали как в Дортмунде на стадионе, а не по 3 калеки на матчах уровня Наполи.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 21:04:33 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1179 : 18 Апрель 2017, 20:34:54 »

Pulici наши болельщики уже и так все всем доказали как надо болеть и что делать
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1180 : 18 Апрель 2017, 20:41:41 »

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1181 : 18 Апрель 2017, 20:56:53 »

Pulici наши болельщики уже и так все всем доказали как надо болеть и что делать
Я не с тобой, ни с кем-либо другим дискутировать по поводу болельщиков тут не собираюсь! У меня на этот счёт иное мнение, и я его высказываю, но никому не навязываю.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2017, 21:03:20 от Pulici »
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1182 : 18 Апрель 2017, 22:21:28 »

у меня вопрос по радости катальди возник еще во время трансляции, там был кадр, когда он прям летел к пандеву

Заметил щас на повторе, что катальди первым бежал поздравлять пандева. красавчик, че
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1183 : 18 Апрель 2017, 22:36:26 »

Официальное обращение Данило Катальди к фанатам клуба «Лацио»:

💬«Лацио» для меня никогда не был и никогда не будет просто клубом. Это моя семья, мой дом, в который я вступил, когда мне было 12 лет, и он навсегда останется в моем сердце. Я каждый день живу мыслями с «biancoceleste» и ношу орла на груди. Спасибо «Лацио», за то, что сделали из ребенка мужчину. Но, прежде всего, за то, что сделали из меня профессионала. Карьера футболиста бывает тяжелой, я рад, что мне предоставили возможность играть в «Дженоа», чтобы я мог продолжать свой рост. Они поверили в меня. Это важно для меня. Сегодня я отдаю всю душу на поле, чтобы помочь добиваться победных результатов в «Дженоа», как всегда это делал, но будучи в составе «Лацио», и если мне предоставят возможность, то продолжу делать это в футболке римской команды, но уже в следующем году. Я не желал проявить неуважение к болельщикам команды и клубу , я просто отдаю все эмоции на поле. Моя будущая жена всегда и во всем поддерживает меня, как и любая другая супруга футболиста. Это мой путь, сейчас мои мысли об игре в «Дженоа»; Я, как и всегда, благодарен и привязан к цветам только одной команды – S.S.Lazio💙💙

Обнимаю всех!
Ваш Данило!!!



[instagram Катальди]
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #1184 : 18 Апрель 2017, 22:47:28 »

Как сказал Аршавин, ваши ожидания-это ваши проблемы. Не надо было из Катальди новую мессию делать. Обычный футболист, ничем пока не заслуживший особого отношения. Мурджия и Ломбарди, как минимум, не хуже себя проявляют.
А по данной ситуации- человек рад успеху своей нынешней команды-совершенно ничего предусудительного. Если б он шарф порвал или бывших партнеров оскорблял, вот за это можно зацепиться б было.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 38.