Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Ультрас ЛАЦИО!!!  (Прочитано 366794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #60 : 30 Июнь 2009, 01:31:48 »

В теме про Сарате,был небольшой спор про то стоит ли прислушиватся к мнению Курвы Норд предлогаю кому интересо писать тут

Ну вообще-то когда я писал про Курву Норд(с чего собственно все и началось), то я хотел их обозначить как всех болельщиков Лацио, а не делить на Курву Норд, ВЛ и остальных.

То есть не IRR имелось ввиду :), потому что все к этому свелось :)
Вовсе нет. Просто Курва Норд территориально ближе к Лацио, нежели любой из форумчан ВЛ-на.И им проще заявить о своих мыслях и идеях. Больше шансов что их услышат футболисты и руководство.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Модератор
  • Президент клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #61 : 20 Июль 2009, 14:46:59 »

 кому интересно писать про правые взгляды и традиции наших ультрас можно тут
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #62 : 20 Июль 2009, 21:45:44 »

Давайте. Приглашаю сюда двух российских "ультрас", Бенито88 и Зингера. Давайте обсудим ваши взгляды и кто есть болельщик Лацио. Прошу без матов и переходов на личности, в противном случае обезьяной будет не тот у кого чёрный цвет кожи, а та свинья, которая будет материться.
Согласны на такой расклад, друзья традиционные болельшики Лацио?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #63 : 20 Июль 2009, 21:53:34 »

Согласен. Начинай тему для разговора
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #64 : 20 Июль 2009, 21:57:26 »

Отлично. Для начала. Вот вы утверждаете, что вы настоящие болельщики Лацио. Почему? Потому что вы придерживаетесь сходных взглядов с ИРР? Или с Муссолини? И что? Чем вы "настоящее"?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #65 : 20 Июль 2009, 22:04:21 »

Поправлю тебя "традиционные болельщики", которые придерживаются ультраправых взглядов, ненавидят коммунистов, пиздятся с мусорами, презирают иностранцев в своей стране, и отстаивают свои идеи.
Чемы "настоящее"? что это вобще?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #66 : 20 Июль 2009, 22:10:35 »

Поправлю тебя "традиционные болельщики", которые придерживаются ультраправых взглядов, ненавидят коммунистов, пиздятся с мусорами, презирают иностранцев в своей стране, и отстаивают свои идеи.
Чемы "настоящее"? что это вобще?

По первому. "Ш" и "Щ" рядом на клавиатуре, очепятка. По третьему, смотри ещё раз пост. Очепятка
По среднему. И как это относится к Лацио? Лацио футбольный клуб а не "ФорцаНаци". Разницу чувствуешь?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #67 : 20 Июль 2009, 22:12:06 »

Бля ты даже не знаешь разницу между фашистами и нацистами, о чем нам разговаривать?
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #68 : 20 Июль 2009, 22:20:03 »

И с чего ты сделал такой вывод? Так самому захотелось? Отвечать будем?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #69 : 20 Июль 2009, 22:27:58 »

Я тебе пишу про ультраправые движения фашистов, а ты пишешь "ФорцаНаци". К чему это?
Отвечу так: если вы болеете за Лацио, то болейте наздоровье. Но считать себя настоящими болельщиками "Лацио" и радоваться приобретению негра, это из категории анекдотов.
Лотито специально купил элизеу, чтобы подразнить фанатов, но я думаю они ему еще преподнесут сюрприз!!!
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #70 : 20 Июль 2009, 22:31:30 »

Пожалуйста объясните мне в чем весь смысл этих качель? Крайне левые, крайне правые... Погиб болельщик Лацио во время столкновения с болельщиками (юве если не ошибаюсь), посажен мусор на 6-7 лет. Все это = 2 загубленные жизни(а Сандри-беднягу и вовсе не вернуть).
Муссолини вообще вселенское зло. Я люблю Лацио всем сердцем, но не хочу, чтобы он был связан со смертью и фашизмом.   
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Benito88

  • Гость
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #71 : 20 Июль 2009, 22:39:53 »

Пожалуйста объясните мне в чем весь смысл этих качель? Крайне левые, крайне правые... Погиб болельщик Лацио во время столкновения с болельщиками (юве если не ошибаюсь), посажен мусор на 6-7 лет. Все это = 2 загубленные жизни(а Сандри-беднягу и вовсе не вернуть).
Муссолини вообще вселенское зло. Я люблю Лацио всем сердцем, но не хочу, чтобы он был связан со смертью и фашизмом.  

Если бы не Муссолини, Лацио сейчас не существовало бы!
А ты некчемный ... еще что то про него писать будешь.
Зло от таких как ты,"людей" которые нихрена не знают и бросаются словами налево и направо!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #72 : 20 Июль 2009, 22:42:17 »

Пожалуйста объясните мне в чем весь смысл этих качель? Крайне левые, крайне правые... Погиб болельщик Лацио во время столкновения с болельщиками (юве если не ошибаюсь), посажен мусор на 6-7 лет. Все это = 2 загубленные жизни(а Сандри-беднягу и вовсе не вернуть).
Муссолини вообще вселенское зло. Я люблю Лацио всем сердцем, но не хочу, чтобы он был связан со смертью и фашизмом.  

Если бы не Муссолини, Лацио сейчас не существовало бы!
А ты некчемный ... еще что то про него писать будешь.
Зло от таких как ты,"людей" которые нихрена не знают и бросаются словами налево и направо!
Вообще то Ваккаро Лацио спас,а не Муссолини,ну это так поправка.И давайте люде без оскарблений.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #73 : 20 Июль 2009, 22:42:22 »

Лацио может быть и существовало бы конечно, но такого колорита без Муссолини у команды бы не было
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Ультрас ЛАЦИО!!!
« Ответ #74 : 20 Июль 2009, 22:46:14 »

Я тебе пишу про ультраправые движения фашистов, а ты пишешь "ФорцаНаци". К чему это?
Отвечу так: если вы болеете за Лацио, то болейте наздоровье. Но считать себя настоящими болельщиками "Лацио" и радоваться приобретению негра, это из категории анекдотов.
Лотито специально купил элизеу, чтобы подразнить фанатов, но я думаю они ему еще преподнесут сюрприз!!!
Хоорошо. Forza Fasci ! ))
А что такое настоящий болельщик Лацио? Люди любят футбол а не фашизм. Лацио это футбольня команда а не ультраправая группировка. За Лацио могут болеть хоть гомосеки, но от этого же Лацио не становится командой пидоров?

Ты реально думаешь, что Лотито купил португальца для того чтобы понервировать 1200 человек? Бредятина!
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 38.