Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдерсон Онорато Кампос  (Прочитано 12689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Эдерсон Онорато Кампос
« : 02 Июль 2012, 23:38:34 »



Ранее годы

Начинал свою футбольную жизнь на улицах Сан-Пауло. В 16 лет он был заявлен за команду низших бразильских дивизионов — «Футебол», но не провёл там ни одного матча. Вскоре он перешёл в «Жувентуде», в котором сыграл несколько поединков и был вызван в Сборную Бразилии (до 17 лет) на чемпионат мира в Финляндии. Тогда его сборная выиграла и он получил свою золотую медаль.

Переезд в Европу

Как большинство своих бразильских коллег, Эдерсон мечтал играть в Европе. Вскоре поступило предложение от «Ниццы» и он с радостью принял его. Его дебют состоялся 5 февраля 2005 года в матче против «Метца», где он сыграл 72 минуты. Свой первый гол за «Ниццу» он забил уже в третьей игре, поразив мощным выстрелом угол ворот «Монако». Тот матч «Ницца» выиграла — 2-1. На следующий сезон Эдерсон получил свой любимый 10 номер, это означало, то он стал настоящим лидером клуба.

Последний сезон в Ницце и Лион

В последнем своём сезоне за «Ниццу» Эдерсон сыграл 36 матчей и забил 8 мячей. В январе подписал контракт с Лионом, по которому по окончании сезона он должен был присоединиться к чемпиону Франции последних лет. Сумма контракта составила ? 14 млн.


2 июля 2012 года, перешел в клуб Серии A на правах свободного агента, заключив 5-и летний контракт с «Лацио».
« Последнее редактирование: 03 Июль 2012, 00:15:36 от Лысов »
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 01:28:24 »

Ну удачи ему у нас!!!  :flag1:
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #2 : 07 Июль 2012, 13:51:42 »

« Последнее редактирование: 07 Июль 2012, 14:04:43 от Лысов »
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2012, 10:33:16 »

отличное скилл-видео Эдерсона в Лионе.
http://www.youtube.com/watch?v=F4Yr9FoFJGU
поскольку его игра в Лацио лично мне весьма импонирует, то, считаю, создание персональной темы Эдерсона разумным решением. Тем более что контракт с ним пятилетний и расчитан до 30.06.2017...т.е. в составе нашей команды он надолго.
Удивился когда узнал из источника что получает он у нас 3М в год  :o позже нашел информацию что всеже 1,6М в год.  :yes: Чему верить?!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2012, 10:51:56 »

отличное скилл-видео Эдерсона в Лионе.
http://www.youtube.com/watch?v=F4Yr9FoFJGU
поскольку его игра в Лацио лично мне весьма импонирует, то, считаю, создание персональной темы Эдерсона разумным решением. Тем более что контракт с ним пятилетний и расчитан до 30.06.2017...т.е. в составе нашей команды он надолго.
Удивился когда узнал из источника что получает он у нас 3М в год  :o позже нашел информацию что всеже 1,6М в год.  :yes: Чему верить?!
да конечно 1,6 ляма+бонусы..Лотито даже жене не даст 3 ляма в год :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2012, 12:30:33 »

отличное скилл-видео Эдерсона в Лионе.
http://www.youtube.com/watch?v=F4Yr9FoFJGU
поскольку его игра в Лацио лично мне весьма импонирует, то, считаю, создание персональной темы Эдерсона разумным решением. Тем более что контракт с ним пятилетний и расчитан до 30.06.2017...т.е. в составе нашей команды он надолго.
Удивился когда узнал из источника что получает он у нас 3М в год  :o позже нашел информацию что всеже 1,6М в год.  :yes: Чему верить?!
да конечно 1,6 ляма+бонусы..Лотито даже жене не даст 3 ляма в год :D
:D :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2012, 17:44:14 »

вот такие плохие новости об Эдерсоне:
Сроки восстановления Эдерсона составят примерно 1 месяц. У бразильца растяжение подколенного сухожилия в области левого бедра
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2012, 19:11:10 »

Если Эрни в форме будет, то все путем. Два матча, а там перерыв как раз.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #8 : 13 Январь 2013, 17:38:01 »

Поздравляем Эдерсона с Днём Рождения! Сегодня ему исполнилось 27 лет.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #9 : 13 Январь 2013, 17:40:57 »

Поздравляем и желаем выздороветь раз и навсегда!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #10 : 31 Январь 2013, 13:30:52 »

вот такие плохие новости об Эдерсоне:
Сроки восстановления Эдерсона составят примерно 1 месяц. У бразильца растяжение подколенного сухожилия в области левого бедра
Эта инфа датирована 11 Декабря 2012, 17:44:14 а сегодня уже 31 Января а Эдерсона нет! ???  Да когда ты уже выздоровеешь? >:-D
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #11 : 20 Июль 2013, 22:34:03 »

Эдерсон: "Я счастлив в "Лацио"

Бразильский полузащитник прокомментировал слухи об интересе к нему других клубов:

"Моя жена родилась в этой стране, и у меня было хорошее знакомство с этой культурой и этим народом еще до приезда сюда. Мой агент рассказал, что некоторые бразильские команды заинтересованы во мне. Мне льстит интерес больших бразильских клубов, но у меня есть большой контракт с "Лацио", где я очень счастлив."
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #12 : 21 Июль 2013, 00:05:37 »

сказал бы -я рад что мне платят такое бабло и я не особо пукаю.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2013, 21:14:23 »

Эдерсон: "Петкович знает, что я могу играть на позиции нападающего"
Бразильский полузащитник наконец-то избавился от травм, преследовавших его в ходе прошлого сезона и рассчитывает завоевать место в составе римлян.
Обо всем понемногу футболист рассказал в интервью "Lazio Style Radio":
О грядущем матче против "Кьево" "
Мы провели 10 дней интенсивной работы, и в ближайшем домашнем матче хотим реабилитироваться после двух крупных поражений от "Ювентуса". Нужно будет забить быстрый гол и постараться не думать о дерби, хоть оно и очень скоро."
О небольшом количестве игрового времени, которое дает игроку Владимир Петкович
"У нас сложились хорошие отношения с тренером. Все, что делается, все на благо команды. Сначала коллективное, и уже потом частное. Мы должны быть сплоченной группой, поэтому играют прежде всего те, кто полностью готов."
О своей роли на поле "Я начинал играть в футбол на позиции нападающего.
В "Лионе" я также провел немало матчей, играя на одном участке поля с Бензема. Тренер знает, что я могу играть на этой же позиции и в "Лацио"."
О Фелипе Андерсоне
"Это хороший парень. Он очень любопытный и умный, и у него много качеств, которые будут очень полезны для команды."
Болельщикам "
Спасибо нашим тифози за теплые слова в мой адрес и поддержку. Я хочу дать "Лацио" все, что в моих силах. Нам важно ваше доверие, и мы постараемся вас не подвести."

Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Эдерсон Онорато Кампос
« Ответ #14 : 16 Сентябрь 2013, 23:10:36 »

Эдерсон: "Мы неплохо развлеклись"
Полузащитник "Лацио" прокомментировал итоги матча с "Кьево" и поделился размышлениями о матче с "Легией":
"Я сегодня не забил, но сделал голевую передачу, для меня это одно и то же. Вся команда сыграла хорошо, мы неплохо развлеклись. Важно продолжить выступать в таком же ключе." "Перед дерби необходимо одержать победу в четверг, чтобы быть уверенными в себе и в наших сильных сторонах. Мы достаточно мотивированы на этот матч. Будем готовиться к сопернику, изучать видео. Играть будем дома, поэтому собираемся доминировать и добиться победы." "После поражений от "Ювентуса" нужно было победить. К тому же хотелось сломать серию домашних неудач с "Кьево". Мы сыграли хорошо и получили хороший результат."
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 38.