Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Игли Таре  (Прочитано 46990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311
Re: Игли Таре
« Ответ #75 : 06 Июнь 2019, 21:55:49 »

Ну и правильно что отклонил, в Милане такой балаган и кордебалет, что туда нормальный человек не пойдет  fp
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325
Re: Игли Таре
« Ответ #76 : 07 Июнь 2019, 17:45:58 »

Игли Таре: «Интерес «Милана» позитивен»

Интервью спортивного директора «Лацио» для «Puno ne».

«Интерес «Милана» в определенном смысле позитивен. Вам также нужно знать, как с этим справляться, но, прежде всего, я в большом клубе и в очень знакомой обстановке.

Что касается завтрашнего дня, я не могу этого предсказать. «Лацио» — очень большой клуб, но как профессионал, могу сказать, что в нашем мире может случиться все что угодно.

Это часть нашей профессии, мы должны поддерживать баланс. Для меня важно то, что я нахожусь в большом клубе и в очень знакомой обстановке, что важно для получения результатов.

Я не могу предсказать будущее. Что важно, так это настоящее, быть счастливым, чувствовать себя хорошо, быть успешным для своего клуба, иметь правильный энтузиазм и быть окруженным позитивом.

Это является одними из главных вещей, которые создают успех. Что касается завтра, я не могу предсказать это, потому что «Лацио» - очень большой клуб. Но поскольку я профессионал, в нашем мире может случиться все что угодно».

О новом контракте Симоне Индзаги.

«Это не проблема убеждать его или нет. Это вопрос отношений, перспективы, которые мы можем ему предложить. Он — один из тех, кто написал историю «Лацио». У него 20-летняя история с этим клубом. С одной стороны, его легко убедить, но с другой он должен быть убежден в проекте. После периода размышлений, длившегося почти две недели, мы смогли сделать его счастливым в вопросе продления контракта в течение следующих двух сезонов. Я считаю, что у него здесь незаконченное дело».

Наконец, 45-летнего албанца спросили о решении его страны пригласить Эди Рейю в качестве главного тренера.

«Эди Рейя — правильный человек, в нужном месте в нужное время, но все связано с результатами, поэтому с албанской национальной командой, в которой есть игроки старшего и младшего возраста, его опыт, вероятно, станет ключом к нашему успеху на ближайшие два года. Возраст всего лишь цифра. Ему 73 года, у него жизнь 40-летней женщины. Он очень энергичен и увлечен заботами. Я долго говорил с ним, высказав свое мнение о команде, и я считаю, что с нашим качеством эта команда может бороться за второе или третье место в своей квалификационной группе».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Игли Таре
« Ответ #77 : 08 Июнь 2019, 15:31:17 »

Цитировать
Возраст всего лишь цифра. Ему 73 года, у него жизнь 40-летней женщины.
 :o жизнь 40-летней ЖЕНЩИНЫ???? Перевод  fp
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игли Таре
« Ответ #78 : 09 Июнь 2019, 15:17:41 »

ну может типа 45 - баба ягодка опять, весь такой активный, на позитиве  ;D
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игли Таре
« Ответ #79 : 09 Июнь 2019, 21:08:37 »

Sky Sport: Спортивный директор «Лацио» Игли Таре отклонил все предложения «Милана» и остаётся в Риме.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: игли таре
« Ответ #80 : 13 Июль 2019, 06:21:40 »

таре станет новым президентом SS LAZIO даже быстрее,чем я предполагал-вот что значит исполнение "голубой" мечты в действии!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игли Таре
« Ответ #81 : 30 Октябрь 2019, 21:47:13 »

номинирован на лучшего спортдира!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Игли Таре
« Ответ #82 : 30 Октябрь 2019, 21:54:01 »

Эм... За что? Глядя на наш стартовый состав этого сезона, невольно задаёшься вопросом, а не сезон ли это 2018-19.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игли Таре
« Ответ #83 : 30 Октябрь 2019, 22:15:29 »

хз, ето  в статье не уточняется но скорее всего так и есть, не думаю что нынешний сезон уже позволяет подводить итоги.
да и прошлый сезон не был чем то выделен, скорее всего ему отдают честь в связи с работой на лотито, самым скупым президентом в мире)))))))  наверное там вообще вахуе как на такие средства можно вообще человека купить))))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Игли Таре
« Ответ #84 : 31 Октябрь 2019, 00:00:29 »

Эм... За что? Глядя на наш стартовый состав этого сезона, невольно задаёшься вопросом, а не сезон ли это 2018-19.

А есть конкуренты? Так то и не выделишь особенно никого. Аталанта - тренерский проект. У Юве с Интером бюджеты бездонные, остальные много лет на одном месте топчутся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игли Таре
« Ответ #85 : 31 Октябрь 2019, 01:14:07 »

конкуренты из аякса, барсы, ливера и атлетико, порвём короче ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Игли Таре
« Ответ #86 : 31 Октябрь 2019, 11:07:16 »

так номинация мировая что ли? или итальянская все же
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Игли Таре
« Ответ #87 : 31 Октябрь 2019, 17:37:17 »

так номинация мировая что ли? или итальянская все же
по версии Globe Soccer скорее всего мировая.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игли Таре
« Ответ #88 : 31 Март 2020, 14:47:07 »

Игли Таре: «Чемпионат должен продолжаться из уважения к погибшим и всем болельщикам»

Спортивный директор футбольного клуба «Лацио» дал интервью немецкому каналу Sport1.

«Сезон должен быть завершен. Чемпионат должен продолжаться из уважения к погибшим и всем болельщикам. Еще не пришло время, чтобы принять решение об отмене. Число зараженных людей уменьшается, и прерывание сезона будет несправедливо.

Таре объясняет, что возможная остановка и, следовательно, потеря доходов от телевизионных прав рискует привести систему к глубокому кризису.

«Для итальянского футбола остановка была бы катастрофой. Мы изо всех сил постараемся не допустить, чтобы это произошло. В итальянском футболе более 75% клубов финансируют свой бюджет через телевизионные права, если бы этих доходов не будет, они могут рухнуть».

Даже игроки «Лацио» заняли свои позиции и ждут, когда дадут зеленый свет на возвращение на поле, чтобы тренироваться и играть.

«Мы хотели бы вернуться в нормальное русло, и это также означает тренировку. Игроки больше ничего не ждут, они просто ждут момента, когда в клубе все может вернуться в нормальное русло. В этот момент нам придется медленно восстанавливать форму и выходить из этого ужасного момента первой возможностью».
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Игли Таре
« Ответ #89 : 28 Апрель 2020, 16:12:46 »

Директор «Лацио» Игли Таре поделился мнением о потенциальном возобновлении нынешнего сезона.

«Мы уважали каждое решение итальянского правительства, но предполагалось, что 4 мая всё возобновится. Появляется ощущение дискриминации. Я слышал, как министр спорта говорил, что хочет позаботиться о здоровье людей. Но после этого он разрешает им бегать в парках среди других людей, вместо того чтобы позволить нам тренироваться в спортивных комплексах со всеми мерами предосторожности. Пауза растянулась на два месяца, а это слишком много для возобновления сезона. Не знаю, какие у него мотивы, но тут явно нет стремления помочь футболу. Его решения слишком радикальные.

Футбол – очень важная социальная сфера для этой страны. Мы не хотим вновь открыть стадионы. Мы просто хотим доиграть сезон ради всей системы итальянского футбола, уважая правила. В Германии президент футбольного союза и главы больших клубов чётко выразили намерение возобновить сезон. В Италии этого нет, и я не могу объяснить, почему такие клубы, как «Ювентус» и «Интер», не заняли аналогичную позицию», — цитирует Таре Football Italia со ссылкой на Lazio Style Radio.

Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.