Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Зарплаты и контракты игроков Лацио  (Прочитано 38044 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #75 : 11 Февраль 2013, 17:56:05 »

счур меня ли он хочет больше основых защитников команды.
Для того чтобы делать такие веские заявления, сначала покажи где написано, что он хочет больше основных.

Есть инфа на cittaceleste.it что Лотито предложил 170-180 тысяч, в то время как Каванда хочет 350 тысяч. Unseen, много кто у нас из основных защитников получает 350 тысяч?? Даже о 500 тысячах речь не идет.
Сдается мне что это очередная история где Лотито показал свое жлобство.
Щас каванда получает 250. Что бы Лотито предложил 180 я не поверю никогда. Предлагать меньше просто глупо. И не поверю что каванда хочет 350. Ведь если контракт долгосрочный, то значит в ближейшее время продлеваться не будет. А значит врядли каванда захочет подписывать договор с повышением всего на 100 тыс.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #76 : 11 Февраль 2013, 18:14:24 »

счур меня ли он хочет больше основых защитников команды.
Для того чтобы делать такие веские заявления, сначала покажи где написано, что он хочет больше основных.

Есть инфа на cittaceleste.it что Лотито предложил 170-180 тысяч, в то время как Каванда хочет 350 тысяч. Unseen, много кто у нас из основных защитников получает 350 тысяч?? Даже о 500 тысячах речь не идет.
Сдается мне что это очередная история где Лотито показал свое жлобство.
Щас каванда получает 250. Что бы Лотито предложил 180 я не поверю никогда. Предлагать меньше просто глупо. И не поверю что каванда хочет 350. Ведь если контракт долгосрочный, то значит в ближейшее время продлеваться не будет. А значит врядли каванда захочет подписывать договор с повышением всего на 100 тыс.
Тем не менее именно такая информация содержится в статье. При чем пишут одно и тоже на разных сайтах.
Какой долгосрочный контракт? У Каванды летом 2014го он с Лацио заканчивается, когда как не сейчас продлевать его или нет.  
А вера у каждого своя. Кто-то верит во что-то одно, кто-то в другое, но в таких делах важны факты.
И кстати то что Каванда получает сейчас 250 тысяч, не 100% достоверная инфа. По его зарплате не особо много инфы в нете.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #77 : 11 Февраль 2013, 19:01:10 »

Мне кажется, главная наша прлблема в том, что Лотито, чтобы сэкономить на продлениях контрактов и повышениях зарплат, старается заключать лишь 5   -летние контракты. С 22 до 27 игрок может вырасти из молодого баночника до уровня сборной, а получать все эти годы будет копейки (ну по футбольным меркам естественно). Будь он гибче в этих вопросах... ну впрочем тогда он был бы нормальным президентом
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #78 : 11 Февраль 2013, 19:02:59 »

Kortes574, я имел ввиду, что допустим каванда подписывает договор на 350, то увеличение жалования будет небольшое, а контракт долгосрочный. и тогда ему еще долго ждать придется прибавки существенной.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #79 : 11 Февраль 2013, 21:51:21 »

А тем временем Каванда сегодня вновь не тренировался с игроками, и вряд ли поедет в Дортмунд. Действительно, все сайты пишут, что он просит 350 тыс. евро в год, когда же Лотито предлагает вдвое меньше. Видимо, летом минус 2 негра  :)
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 21:55:23 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #80 : 11 Февраль 2013, 22:30:53 »

печаль, лотито глупит. каванда ляма пока не стоит но 350 штук само оно, в общем не понятно пока нечего.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #81 : 11 Февраль 2013, 22:42:49 »

А тем временем Каванда сегодня вновь не тренировался с игроками, и вряд ли поедет в Дортмунд. Действительно, все сайты пишут, что он просит 350 тыс. евро в год, когда же Лотито предлагает вдвое меньше. Видимо, летом минус 2 негра  :)
Надеюсь ты не рад?!
Еще 2х воспитанников на У меня маленький и я комплексую  >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #82 : 11 Февраль 2013, 22:48:01 »

FANAT LAZiO,возможно я тебя огорчу,но ни каванда ни диаките нашими воспитанниками не являются.,первый перешел из стандарта,второй из пескары.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #83 : 11 Февраль 2013, 23:16:49 »

FANAT LAZiO,возможно я тебя огорчу,но ни каванда ни диаките нашими воспитанниками не являются.,первый перешел из стандарта,второй из пескары.
я это знаю,ну они пришли к нам совсем юнцами,и я их считаю своими...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #84 : 12 Февраль 2013, 14:15:12 »

Мне кажется, главная наша прлблема в том, что Лотито, чтобы сэкономить на продлениях контрактов и повышениях зарплат, старается заключать лишь 5   -летние контракты. С 22 до 27 игрок может вырасти из молодого баночника до уровня сборной, а получать все эти годы будет копейки (ну по футбольным меркам естественно). Будь он гибче в этих вопросах... ну впрочем тогда он был бы нормальным президентом

Если с молодыми да ранними подписывать краткосрочные контракты, то блеснув ( до уровня сборной ), игрок сможет спокойно БЕСПЛАТНО уйти по окончании контракта, либо же за копейки.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #85 : 12 Февраль 2013, 14:27:21 »

Engelbert, на данный момент они и так уходят бесплатно, так что хуже не будет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #86 : 12 Февраль 2013, 14:40:39 »

Каванда этот сезон доиграет и еще следующий за нас подписан. Кто куда уходит?! Я думаю, Каванда если и запросит контракт, то 500+ тыщ, что для него очень-очень много пока. Пусть валит. Таких Каванд найдем слихвой. А про воспитанников вообще упал  ;D 2 негра, пусть и пришедшие к нам в 18-19 лет не есть наши воспитанники...они, если я все правильно помню, нашу юниорку не проходили, а сразу в приме бегали. Не воспитанники они никакие...не римляны, о цвете коже молчу.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #87 : 12 Февраль 2013, 14:48:59 »

Таких Каванд найдем слихвой.

Вот только этого "слихвой" не видно. Что Дьяките, что Каванда способны вырасти в очень хороших игроков, думаю вспомним их еще. Если с Дьяките уже все понятно, то Каванда надеюсь останется.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #88 : 12 Февраль 2013, 15:11:27 »

Каванда этот сезон доиграет и еще следующий за нас подписан. Кто куда уходит?! Я думаю, Каванда если и запросит контракт, то 500+ тыщ, что для него очень-очень много пока. Пусть валит. Таких Каванд найдем слихвой. А про воспитанников вообще упал  ;D 2 негра, пусть и пришедшие к нам в 18-19 лет не есть наши воспитанники...они, если я все правильно помню, нашу юниорку не проходили, а сразу в приме бегали. Не воспитанники они никакие...не римляны, о цвете коже молчу.
умник ни Киналья,ни Синьори не наши воспитанники,и что?меньге их любим?
Раз упал,даже не поднимайся...
Или ты слепой?я написал,что знаю,что они не наши воспитанники,ДЛЯ МЕНЯ ОНИ НАШИ,сформировались как игроки именно у нас
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #89 : 12 Февраль 2013, 15:17:11 »

Таких Каванд найдем слихвой.

Вот только этого "слихвой" не видно. Что Дьяките, что Каванда способны вырасти в очень хороших игроков, думаю вспомним их еще. Если с Дьяките уже все понятно, то Каванда надеюсь останется.
Еще как услышим,и до этого слышали и после услышим...
Наверное сам пойдет искать этих с лихвой,или один он знает то,что все мы не знаем...
Лижбы что нибудь лЯннуть ей Богу >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.