Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 450689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: О форуме
« Ответ #1725 : 10 Июль 2018, 16:40:11 »

Просто неприятно читать помои в отношении сборной России, вызванные простым негативом к стране в определённых случаях и раздражением ввиду неожиданного места в 8-ке и спичи о нагибах, а также о том, как вообще допустили ЧМ в России! Приходится вежливо отвечать, хотя так и подмывает ответить невежливо.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1726 : 10 Июль 2018, 17:29:39 »

Engelbert надо по строже, на форуме давно царит жестокая лояльность по мерам пресечения. когда я в прошлый раз об етом заговорил мне сказали мол людей на форуме и так мало, если всех банить вообще ни кого не останется, так может и не надо? чем общаться и читать мнения дистрофиков лучше просто в тишине просидеть, с началом сезона адекватов хватает.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77
Re: О форуме
« Ответ #1727 : 10 Июль 2018, 17:48:17 »

Вырубать из эфира никого не следует,кроме явных не-адекватов.В России царит настоящая демократия,как ваш президент любит говорить.Вот поэтому и необходимо возродить политическую ветку,чтобы в других местах не мусорили.А запреты-это всегда признак слабости власти!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1728 : 10 Июль 2018, 18:08:20 »

слушать о невъе6енности хорватов и ущербности сербов-нет,спасибо.в принципе это и так в каждом посте Рамбауди fp
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #1729 : 10 Июль 2018, 20:00:22 »

Что касается политики во всех темах - откровенную политоту пытаемся сдерживать, но надо понимать, что критики игры какой - то сборной, или какого - то конкретного игрока - не политика.

Будет ли расцениваться откровенный/завуалированный стеб над политическими темами и контуженными на данной почве, как "сообщения, связанные с политикой" с последующей их чисткой?

Провокации тоже запрещены правилами форума. Что есть стеб, а что провокация - решают модераторы. ИЧСХ, никакого совета там нет, если 3 модератора решили что это стеб, а 4-ый - что провокация, значит будут меры от 4-го. Так что шанс на второе всегда выше.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #1730 : 10 Июль 2018, 20:02:06 »

Вырубать из эфира никого не следует,кроме явных не-адекватов.В России царит настоящая демократия,как ваш президент любит говорить.Вот поэтому и необходимо возродить политическую ветку,чтобы в других местах не мусорили.А запреты-это всегда признак слабости власти!

А тут много людей из разных стран, так что у форума свой свод правил. Никаких запретов тут нет - есть и правила, и очень давно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1731 : 21 Июль 2018, 19:31:53 »

поставьте фотку на главную :ok: :ok:душевная :) :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1732 : 26 Июль 2018, 14:20:16 »

Ребята подскажите кто сможет, у мения проблемка одна. Как только захожу на форум с любого браузера через комп он после минуты становится недоступным и так минут 10, потом зайду минутку и снова. Сейчас зашол с планшета всё нормально. Чё то с ip адресном?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: О форуме
« Ответ #1733 : 26 Июль 2018, 15:36:06 »

Чё то с ip адресном?
Дык на компе и на планшете один и тот же адрес твоего IP-узла должен быть, если c анонимайзерами и расширениями не баловался. Или ты через 3G/4G выходил с планшета?
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: О форуме
« Ответ #1734 : 26 Июль 2018, 15:41:46 »

Ребята подскажите кто сможет, у мения проблемка одна. Как только захожу на форум с любого браузера через комп он после минуты становится недоступным и так минут 10, потом зайду минутку и снова. Сейчас зашол с планшета всё нормально. Чё то с ip адресном?

Тоже периодически недоступен форум, у меня правда полинтернета так глючит.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1735 : 26 Июль 2018, 16:37:24 »

Чё то с ip адресном?
Дык на компе и на планшете один и тот же адрес твоего IP-узла должен быть, если c анонимайзерами и расширениями не баловался. Или ты через 3G/4G выходил с планшета?
через 3G, пробовал и с wi fi по тому же ip заглючило как с компа вот  и думаю что дело в адресе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: О форуме
« Ответ #1736 : 26 Июль 2018, 16:50:18 »

Прелат, скорее всего - да. Если у тебя на планшете стоит Опера, то попробуй включить экономию трафика в настройках - IP изменится, и должно перестать глючить с вай-фая. Насчет компа - не знаю.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1737 : 26 Июль 2018, 17:17:48 »

Прелат, скорее всего - да. Если у тебя на планшете стоит Опера, то попробуй включить экономию трафика в настройках - IP изменится, и должно перестать глючить с вай-фая. Насчет компа - не знаю.
да не мне на комп бы лекарство узнать, планшет я только для работы использую.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: О форуме
« Ответ #1738 : 26 Июль 2018, 20:00:45 »

Ребята подскажите кто сможет, у мения проблемка одна. Как только захожу на форум с любого браузера через комп он после минуты становится недоступным и так минут 10, потом зайду минутку и снова. Сейчас зашол с планшета всё нормально. Чё то с ip адресном?

Только с форумом такой трабл?
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1739 : 26 Июль 2018, 20:03:41 »

Ребята подскажите кто сможет, у мения проблемка одна. Как только захожу на форум с любого браузера через комп он после минуты становится недоступным и так минут 10, потом зайду минутку и снова. Сейчас зашол с планшета всё нормально. Чё то с ip адресном?

Только с форумом такой трабл?
с сайтом в общем.
 кстати как пожаловался в етой теме о проблемке ни разу не тормозило ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 38.