Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: О форуме  (Прочитано 453226 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: О форуме
« Ответ #1740 : 27 Июль 2018, 17:48:14 »

твой персональный куратор из роскомнадзора понял, что его спалили и перестал баловаться
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1741 : 27 Июль 2018, 18:39:31 »

твой персональный куратор из роскомнадзора понял, что его спалили и перестал баловаться
ето первое о чём я подумал))
кстати всё ещё без лагов ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: О форуме
« Ответ #1742 : 27 Июль 2018, 18:49:17 »

Насчет Алисы.
По поводу мата- мне насрать будут ли промежутки между слов заполнены матом или нет, главное чтобы не было мата ради мата.
Но насчет оскорблений игроков, наподобии "Уоллес взял в рот", коверканий их имён\фамилий итд- это лишнее.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1743 : 27 Июль 2018, 19:01:53 »

Насчет Алисы.
По поводу мата- мне насрать будут ли промежутки между слов заполнены матом или нет, главное чтобы не было мата ради мата.
Но насчет оскорблений игроков, наподобии "Уоллес взял в рот", коверканий их имён\фамилий итд- это лишнее.
поддерживаю, я вообще за то что б оскорбление клуба, игроков и руководства на форуме каралось баном.  ето не рендомный форум где собираются поклонники всех клубов,  типо серии А.ру ето форум посвящённый Римскому Лацио и надо ето уважать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О форуме
« Ответ #1744 : 27 Июль 2018, 20:40:38 »

Формально вы правы, и в правилах форума такое есть. Другое дело, что игроков оскорбляют ВСЕ, особенно во время матчей. А руководство - во время ТО. Даже наша фраза, обозначающая героя матча, по сути обсирает всех на бан. Поэтому лично я к таким случаям  уж слишком формально не отношусь: если понятно что "взял в рот" является гиперболой на плохое исполнение игровых обяззаностей на поле, это еще терпимо.
Поэтому я трактую так: если действительно идет оскорбление игроков - это нарушение. Если это такой способ сказать что игрок плохо играет и не тянет уровень клуба - это не нарушение.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: О форуме
« Ответ #1745 : 27 Июль 2018, 20:59:26 »

Энгельберт, можешь спокойно банить меня - я не возражаю. Моя вина: привыкла немного к другому формату общения на топиках. Там собеседники уже по сто лет друг другу друзья, даже если болеют за разные клубы, и в курсе, что мои окологенитальные творения/спичи/подтрунивания - попросту некий формат метафорической сатиры, не содержащей злого умысла.

А здесь, как верно выразился Прелат, "форум, посвящённый римскому Лацио". Довольно консервативный, вмещающий на своем пространстве пользователей совершенно разных возрастов, психотипов и восприятия юмора. Разумеется, алисизмы многим не вкусу. Под формат подстраиваться не могу - всю жизнь боролась с рутиной. Чужое мнение уважаю, даже если и не разделяю. Выход из данной ситуации вполне очевиден.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1746 : 27 Июль 2018, 21:11:40 »

Цитировать
Выход из данной ситуации вполне очевиден.
жаль :yes:
норм человек и появился -сразу не так,не то,
зря вы так,как говорил Виссарионыч-критикуешь-предлагай
ув.Тарабуа-слово за тобой
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1747 : 27 Июль 2018, 21:14:57 »

будь добра,Алиса,так сразу то с плеча не руби уж :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: О форуме
« Ответ #1748 : 27 Июль 2018, 21:20:28 »

Не увидел ничего оскорбительного.
Прекрасное стихотворение,написанное свежо,тонко,оригинально)
А строчка"Уоллес,взял,на ротовую полость",служит лишь меткой метафорой,описывающей,косяковую игру бразильца.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: О форуме
« Ответ #1749 : 27 Июль 2018, 21:27:38 »

основной контингент  форума стареет,блеать,а тут взять и "на роток накинь замок"-оченно зря :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О форуме
« Ответ #1750 : 27 Июль 2018, 21:27:44 »

алисизмы

Скромненько  ;D В общем я не вижу за что банить, потому что тут иначе весь форум во время игр надо будет закрывать. Но да, наверное креатив в рамки надо оформлять (говорят, развивает): выражения вроде "чесал жопу" здесь еще в рамках нормы, "брал в рот" - уже за чертой, даже если контекст понятен.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: О форуме
« Ответ #1751 : 27 Июль 2018, 21:37:36 »

мой пост касается не только Алисы тут многие сквернословят хотя не получают даже замечания. если во время игры какие то реплики ещё можно обронить и ни кто в етом не без грешен, то формулировка действий игроков и работы руководства может быть  более пристойной. время летит, все мы взрослеем и тот вихрь в голове которого многие не могли обуздать постепенно стихает и кому то ето может показаться  скучным однако етот процесс неизбежен.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2018, 21:39:41 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578
Re: О форуме
« Ответ #1752 : 27 Июль 2018, 21:38:23 »

"брал в рот" - уже за чертой

Возможен ли такой вариант шифрования "акта Уоллеса":

- Холмс, что это за мелодия?

- Минуэт, Ватсон. Вы мне сделали, а я вам сыграю!
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: О форуме
« Ответ #1753 : 27 Июль 2018, 22:31:34 »

Как ни шифруй, суть та же. Люди взрослые - все понимают.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale
Re: О форуме
« Ответ #1754 : 28 Июль 2018, 05:15:52 »

Не увидел ничего оскорбительного.
Прекрасное стихотворение,написанное свежо,тонко,оригинально)
А строчка"Уоллес,взял,на ротовую полость",служит лишь меткой метафорой,описывающей,косяковую игру бразильца.
Fan, ты уверен что ты прав здесь поддерживая  Алису?! А давай так Fan взял в ротовую полость потому что не может поддержать свою любимую команду, это же метафора? Давайте всех обсирать так Иммобиле взял у икарди, смс взял у пьянича и т.д.
Вы блядь издиваетесь?
Я каждого готов защитить от ваших нападок в адрес любого игрока даже кайседо. Они выходят играю, бояться а вы что пиздите? Да! Пиздите! Красиво это? Нет!
Что вы сделали для и ради этих цветов, знамени? Ничего! Как ия. Только пиздеть готовы. Вы красавцы? Нет! РАСПИЗДЯИ
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 38.