Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Антонио Кандрева  (Прочитано 34313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Антонио Кандрева
« : 29 Ноябрь 2012, 23:46:23 »

Антонио Кандрева самый элегантный футболист Лацио по версии Boggi. Антонио сегодня вечером получит премию “серебряный галстук” как символ элегантности на мероприятии “ALL IN BLUE FOR THE EAGLES”.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2012, 00:18:26 »

Мистер элегантная небритость  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #2 : 30 Ноябрь 2012, 00:22:01 »

Мистер элегантная небритость  ;D
лично мне , есть у кого поучиться  :)
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2012, 10:32:42 »

Год я не смотрел матчи Лацио...и очень порадовал меня Кандрева с удинами, напомнил Фьоре в лучшие годы :ok: Надеюсь он у нас надолго :)
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #4 : 01 Январь 2013, 17:12:52 »

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева поделился мнением о выступлении команды в нынешнем сезоне.

«Мы выдали отличный старт. Команда готовилась к этому с самого первого дня предсезонной подготовки под руководством нового тренера.

Замечательно, что мы идем на втором месте. Хотя чувства немного странные. «Лацио» в то же время очень хорошо выступает в Европе. Это не так-то просто финишировать первыми в своей группе в Лиге Европы.

Мы должны бы быть ближе к «Ювентусу», но потеряли несколько очков в серии А. Но в любом случае, мы находимся на правильном пути. Мы готовимся к каждой игре, чтобы побеждать больше, чем наши соперники.

Нужно продолжать в таком же ключе, и потом увидим, где мы в конечном счете окажемся», – цитирует игрока Football Italia со ссылкой на Lazio Style Radio.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: юМРНМХН йЮМДПЕБЮ
« Ответ #5 : 28 Февраль 2013, 15:02:04 »

S dnyuxoy tebya Antowka :yes:
Jdu gola v vorota melana
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #6 : 05 Июнь 2013, 14:10:01 »

Кандрева: "Я хочу стать символом бьянкочелести"

Фрагмент интервью полузащитника.

"Я горжусь тем, что стал одним из 23 игроков, вызванных на Кубок Конфедераций, и я хотел бы дать своей сборной то, что я смог дать в этом году "Лацио".

"Петкович сыграл огромную роль в моей карьере, он дал мне возможность играть и научил действовать на новой позиции. Я очень благодарен ему. При Рейе я также периодически играл флангового нападающего, но в сборной несколько иначе. В любом случае я благодарен Пранделли за оказанное мне доверие."

"Если бы однажды мне предложили покинуть Рим, я бы ответил: "Нет, я хочу стать символом бьянкочелести". Мне здесь все нравится. Я знаю, что "Лацио" и "Удинезе" владеют моим контрактом, но играть я хочу именно в "Лацио". Мы выиграли в великом финале Кубка Италии, и это мой первый трофей, непередаваемые эмоции."
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #7 : 29 Август 2013, 21:19:31 »

Полузащитник римлян дал интервью Sky Sport 24.

Как проходит подготовка к матчу с "Ювентусом"?

Это важная игра, поэтому готовимся к ней серьезно. Хотим реабилитироваться после плохого выступления в Суперкубке, и, возможно, отомстить. Без сомнений, "Ювентус" сегодня очень силен, но чемпионат длинный, поэтому нужно максимально выкладываться в каждом матче, пусть это и нелегко.

Сейчас в вашей карьере лучший период?

Абсолютно так. Я нашел свою игру, смог проявить себя в полной мере и очень хочу остаться здесь. Я хочу стать таким же символом "Лацио", какими стали Ледесма и Маури. Повторю - я хочу оставаться в "Лацио".

Каковы личные и командные цели?

Завоевание места в зоне ЛЧ, попадание в состав национальной сборной на ЧМ? "Именно они. Но, для достижения этих целей нужно работать изо дня в день.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2013, 23:29:18 »

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева заявил, что воодушевлен возможность поехать на ЧМ-2014 в составе сборной Италии.

«Я заслужу право поехать на ЧМ-2014, только если проведу отличный сезон с «Лацио». Именно поэтому буду работать с удвоенным желанием.

Пранделли хочет, чтобы мои действия на поле были непредсказуемыми. Именно поэтому я должен меняться флангами с партнерами и перемещаться по всему фронту атаки.

Мы знали, что нам придется очень сложно в игре с Болгарией, поэтому сейчас полностью сосредоточены на матче против Чехии. Нам нужно выигрывать, чтобы обеспечить попадание на ЧМ-2014», – заявил Кандрева.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2013, 23:15:25 »

Антонио Кандрева: "Нам не хватает стабильности"

Полузащитник "бьянкочлести" после вчерашнего матча дал интервью "Lazio Style Channel".
Матч удался? "Такого резултата было непросто достичь после поражения. Но мы повернули ситуацию в свою сорону."

Победа важнее для статисики или для морального духа команды? "Больше для морального духа. Мы пропустили 8 голов от "Юве" и были не похожи на самих себя, но теперь спокойно думаем о матче Лиги Европы."

Какой игры вы ожидаете? "Соперник нам не знаком. Иметь дело С такими командами в Европе порой нелегко."

Команда в хорошей форме? "Стабильность - это главное, чего нам не хватает. Чтобы находиться на высоком уровне, нужно поддерживать 100-процентную стабильность в каждой игре."
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #10 : 09 Октябрь 2013, 21:03:43 »

Хорошая новость :  :)
Антонио Кандрева заключил с "Лацио" новый контракт

Стефано Ди Мартино сообщил, что римляне пришли к соглашению с одним из лидеров атак "бьянкочелести".

В интервью "Lazio Style" глава пресс-службы "Лацио" заявил:

"Я только что узнал очень хорошую новость от нашего генерального секретаря Кальвери - мы достигли соглашения с Кандревой, контракт продлен на следующие пять лет. Не было никаких сомнений на счет этого решения."

Напомним, что ранее Кандрева неоднократно заявлял о своем желании как можно дольше играть в "Лацио".
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #11 : 09 Октябрь 2013, 21:15:34 »

Хорошая новость :  :)
Антонио Кандрева заключил с "Лацио" новый контракт

Стефано Ди Мартино сообщил, что римляне пришли к соглашению с одним из лидеров атак "бьянкочелести".

В интервью "Lazio Style" глава пресс-службы "Лацио" заявил:

"Я только что узнал очень хорошую новость от нашего генерального секретаря Кальвери - мы достигли соглашения с Кандревой, контракт продлен на следующие пять лет. Не было никаких сомнений на счет этого решения."

Напомним, что ранее Кандрева неоднократно заявлял о своем желании как можно дольше играть в "Лацио".

Определенно замечательная новость!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #12 : 09 Октябрь 2013, 23:42:24 »

Узнать бы еще з/п его новую. 5 лет - большой срок, к тому же он теперь близкий к основе игрок сборной
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2013, 10:06:18 »

по зарплате:получал 800 тысяч,теперь будет 1,4 млн + бонусы!
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #14 : 10 Октябрь 2013, 12:33:02 »

по зарплате:получал 800 тысяч,теперь будет 1,4 млн + бонусы!
новость хорошая, а бонус главное что бы не за удары, а то лотито разорится  :)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.