Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Антонио Кандрева  (Прочитано 34365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2013, 13:39:55 »

СУПЕР НОВОСТЬ :yahoo:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: юМРНМХН йЮМДПЕБЮ
« Ответ #16 : 14 Октябрь 2013, 03:26:34 »

Вот здесь не понятно. Он ведь Лацио на половину только принадлежал? Или я не в курсе?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: юМРНМХН йЮМДПЕБЮ
« Ответ #17 : 14 Октябрь 2013, 07:42:22 »

Вот здесь не понятно. Он ведь Лацио на половину только принадлежал? Или я не в курсе?
Насколько я понимаю, у нас 50% стоимости Кандревы и право принимать по нему решения, а Удинезе владеет только 50% стоимости.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #18 : 20 Октябрь 2013, 02:05:18 »

Антонио Кандрева: "В июне я могу стать полноценным игроком "Лацио", поэтому на новый контракт согласился без раздумий" Полузащитник "бьянкочелести" в интервью "Sky Sports" размышлял о работе тренеров "Лацио", об игре за сборную и о планах на будущее. О руководстве Эдоардо Рейи и Владимира Петковича и своей позиции на поле "Мистер Рейя научил меня играть на новой для меня позиции, когда я прибыл сюда два года назад. Мистер Петкович появился в лучший период моей карьеры. Под его руководством я расту как футболист." "Каждый футболист фланга интерпретирует эту роль по-своему. Мне нравится, как на этой позиции играет Давид Сильва из "Манчестер Сити"." О целях на сезон и роли болельщиков "Лацио" должен ставить перед собой большие цели, потому что большие команды думают о самых высоких задачах, а мы - большая команда. Думаю, Лига Чемпионов - это достижимая цель, и мы часто к ней приближались. Надеюсь, что в этом сезоне мы ее достигнем." "Поддержка тифози - главное для нас. Я понял это, когда приехал сюда в не лучшее для команды время." О выступлении за сборную Италии "В вызовах в сборную всегда есть неопределенность. Только хорошая игра за клуб может позволить выступать за национальную команду. У нас солидная сборная, и в Бразилию поедут только 23 человека, поэтому я должен провести сильный сезон в "Лацио". Маркетти? Меня удивляет критика в его адрес. Не думаю, что его ошибки были настолько серьезны. Он - великий вратарь." О возобновлении контракта с "Лацио" "Как только клуб сделал мне новое предложение, я согласился не раздумывая. В июне я могу стать полноценным игроком "Лацио", и я надеюсь, что новый контракт - первый шаг в этом направлении. Капитанская повязка? Я бы с удовольствием стал капитаном, но мне придется подождать, ведь в команде есть игроки с гораздо большим стажем выступлений за клуб. Но я надеюсь, что этот прекрасный день настанет."
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #19 : 02 Апрель 2014, 19:19:23 »

Полузащитник римского Лацио Антонио Кандрева довольно резко отреагировал на критику в итальянских СМИ.

Напомним, после гола, забитого в ворота Пармы в последнем туре итальянской Серии А, Антонио отпраздновал взятие ворот, приложив палец к губам, будто призывая кого-то замолчать.

"Мой жест был адресован не болельщикам Лацио", — заявил Антонио Кандрева.

"Недавно в одной газете вышла статья, будто я «наемник», но на самом деле я таковым не являюсь".

"Лацио – единственный клуб, в котором я чувствую себя своим парнем. Нигде больше я не испытывал подобных чувств".

"У меня хорошие отношения с Эдоардо Реей. Невозможно не выкладываться на полную, когда у вас такой тренер", — подытожил полузащитник Орлов.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #20 : 09 Май 2014, 22:35:37 »

"Лацио" приобрел вторую половину прав на Кандреву

Полузащитник "Лацио" Антонио Кандрева продолжит свою карьеру в римском клубе, информирует Corriere dello Sport.
По данным источника, руководство "Орлов" достигло договоренности с "Удинезе" относительно покупки второй части прав на 27-летнего футболиста сборной Италии. Сообщается, что "Римляне" заплатят за 50 процентов прав на хавбека около 8 миллионовевро.
Стоит отметить, "Лацио" не намерен продавать игрока, который своей прекрасной игрой в этом сезоне привлек внимание многих европейских грандов, поскольку правление видит в Антонио будущего лидера команды.
В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии Кандрева сыграл за "Орлов" 35 матчей, забил 12 голови сделал 9 результативных передач.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #21 : 20 Июнь 2014, 23:44:26 »

Евроскаут. Антонио Кандрева

Кирилл Воробьев – о типичном итальянце, который стал ключевой фигурой в составе «Скуадры Адзурры».

Имя: Антонио Кандрева

Рост: 180 см

Амплуа: фланговыйполузащитник

Клуб: «Лацио»

Дата рождения: 28 февраля 1987 года

Трансферная стоимость: ?16,5 млн

В Италии не рождаются молодые таланты. Взгляните на заявку «Скуадры» на чемпионат мира: игроков моложе 23-х лет можно пересчитать по пальцам одной руки. Бородатые синьоры берут свое не юношеским задором, а зрелой серьезностью и надежностью, которая приходит с опытом.
Отчасти отсутствие молодых звезд в «Скуадре» связано с тем, что итальянские клубы делают ставку на людей многое повидавших и многое переживших. Для того, чтобы получить из талантливого молодняка оплот надежности, юниоров отправляют набираться опыта в команды Серии B, C1 и даже C2, где им гарантирована игровая практика.
Сначала юный талант играет в совсем захолустной команде, затем он постепенно оказывается в командах Серии B и наиболее скромных клубах Серии A, где он как раз раскрывается и обращает на себя внимание элиты итальянского футбола. Именно поэтому молодые итальянцы в большинстве своем не сверкают в Серии А и не попадают в сборную – свою молодость они проводят во второстепенных чемпионатах страны. Полностью раскрывать свой потенциал лучшие футболисты Италии начинают годам к 25-27, примерно в этот же возрастной период они становятся игроками основы сборной страны. Кьеллини, Бальцаретти, Маркизио, Сиригу – всех их объединяет то, что на фоне всяких Азаров, Неймаров, Варанов и прочих модных пацанов регулярно выходить в основном составе сборной они стали не в двадцать и не в двадцать два года, а намногопозже.
Подобным образом – неспешно, но поступательно – развивалась карьера одного из главныхкреативщиков в атакующей линии сборной Италии – Антонио Кандревы.
Хавбек сборной Италии начал играть в футбол в скромном клубе «Лолиджиани», подробную информацию о котором вы с трудом сможете найти в интернете. Чуть позже его увидели скауты «Тернаны» и переманили его к себе в четырнадцатилетнем возрасте. Отыграв с полсотни матчей за скромный клуб из низов итальянского футбола, двадцатилетний Кандрева привлек внимание «Удинезе» и подписал с командой Серии А долгосрочный контракт.
Подписать-подписал, но сразу играть за именитый клуб Кандрева не стал. Сначала его отдали на два года в аренду в «Ливорно», вместе с которым Антонио поднялся из Серии B в главный чемпионат страны. Именно во время выступления за «Ливорно» о Кандреве начали говорить во всеуслышание.
Затем – в «Ювентус», который в 2010 году представлял собой промежуточную точку между грозным «Юве» начала и середины нулевых и нынешним «Юве», возвышающимся над остальными итальянскими командами на одну, а тои на две головы.
В «бьянконери» Кандрева не сумел стать игроком основы, сыгравза сезон 16 матчей и забив два гола. Но Антонио становился опытнее, потихоньку креп и, что самое важное, у него начинала расти борода – главный признак того, что вскоре игрок будет готов выступать за сборную Италии.
Следующей остановкой на пути Кандревы стала «Парма», куда он также отправился на правах аренды. За пармезанский клуб Антонио сумел провести полноценный сезон, отвоевав себе место в старте и не отдавая его никому на протяжении игрового года. После «Пармы» Кандреву отправили в «Чезену» – последнюю годичную путевку итальянца. Восемнадцать матчей в составе «Чезены» окончательно убедили «Лацио», который выкупил частб прав на хавбека в 2012 году.
Перейдя в римский клуб, Кандрева вернулся в город, в котором родился и рос. Столичный с ног до головы, Антонио с детства мечтал играть за «Рому», но судьба распорядилась иначе, сделав его персоной, с которой в последние годы ассоциируется «Лацио».
Техничный и в то же время атлетичный, Кандрева является одним из самых вариативных хавбеков Италии. Он в состоянии на скорости уйти от защитников, может убрать двух соперников на финте. Поставленный удар, которым Антонио не брезгует пощеголять с любой адекватной точки, способность решить эпизод в одиночку и умение отдать тонкий пас или навес точно на своего партнера – вещей, которые Кандрева делать не умеет, нет. Сотворить рывок по флангу, убрать на замахе защитника и подать точно на голову форварду на дальнюю штангу, миновав кроссом двух центральных защитников и вратаря – да запросто. Не верите, что Кандрева на такое способен – спросите Джо Харта. Или Марио Балотелли – они вам врать не будут.
Психологически Кандрева силен не меньше, чем физически или технически. В минувшем сезоне Антонио сыграл 37 матчей в составе «Лацио», что говорит о его готовности выступать в каждом поединке. После неудачных встреч тренер мог посадить на скамейку любого игрока, но только не Кандреву. И Кандрева не подводил: 12 голов и 6 голевых передач за сезон. По системе «гол+пас» Антонио в минувшем сезоне был абсолютно лучшим в составе «орлов».
О психологической устойчивости Кандревы может подробнее рассказать Икер Касильяс. Год назад на Кубке Конфедераций Антонио издевательски послал мяч в сетку с одиннадцатиметровой отметки за спину самому крутому голкиперу.
Когда ты умеешь делать все, когда ты – один из лидеров команды, это иногда негативно сказывается на действиях на поле. Во-первых, являясь главной креативной единицей линии атаки, ты начинаешь себе больше позволять, чаще брать на себя игру, порой перебарщивая с ударами с лета с тридцати метров или попытками обвести десять-пятнадцать защитников за раз. Ко всему прочему, с мегакрутого игрока и спрос больше: Акинфеева вряд ли так сильно гнобили бы после пропущенного от Южной Кореи гола, если быон не считался одним из лучших в своем ремесле.
В сборной Италии, бесспорно, полным-полно футболистов более звездных, чем Кандрева: тут тебе и Де Росси, и Пирло, и Балотелли, и Буффон. Они являются звездами вселенского масштаба и главными лицами «Скуадры адзурры». Но, как аристократы не были олицетворением культуры Имперской России, истории Балотелли и Пирло идут вразрез с культурой футбольной Италии, потому что они в жестоком меньшинстве. Они стали суперстарами слишком рано, в самом дебюте своих карьер. А ведь Италия не такая. Это в Бельгии или Германии достаточно начать феерить в свои двадцать – и все, ты кандидат в сборную страны. А Италия – это команда, которая пропагандирует философию поступательного движения вперед. Это проявляется и непосредственно на поле, и в карьерной линии отдельных игроков. Шаг за шагом, поднимаясь из подвала сначала на первый этаж, потом на второй, на третий, далее – чердак и, наконец, крыша. А там и звезды недалеко. Это и есть Италия – движение на вершину через лабиринты и трущобы. А Кандрева – олицетворение этого постоянного движения наверх.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #22 : 30 Октябрь 2014, 22:31:16 »

27-летний полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева рассказал о развитии своей карьеры в столичном клубе.

Футболист перебрался в стан «бьянкочелести» зимой 2012 года из «Чезены».

«Я все еще хорошо помню день своего приезда на базу в Формелло. На тренировке присутствовало множество болельщиков, и когда я направился к автомобилю, то меня освистали, ведь я никогда не скрывал своих симпатий к «Роме». Помню, как после матча плей-офф Лиги Европы с мадридским «Атлетико» в феврале 2012 года я сказал себе, что нужно уходить.

Со временем все изменилось. Честно говоря, меня никогда не любили настолько сильно. В своей карьере прежде я не ощущал подобного уважения к себе, как к футболисту и человеку. Я действительно горжусь этим. В «Лацио» я чувствую себя как дома. Теперь мне хочется стать настоящим символом клуба, ведь я – истинный поклонник «бьянкочелести». Я ощущаю всю ответственность, когда выхожу на поле в футболке «Лацио».

Мне всегда хотелось остаться в этой команде. Именно об этом я говорил своим агентам до момента появления различных слухов об уходе. Некоторые клубы действительно обращались ко мне, но мне постоянно хотелось продлить соглашение с римлянами.

Возвращение в «Ювентус» ради Лиги чемпионов? Я опровергаю все сообщения в прессе. Я с радостью готов стать капитаном команды, но меня нельзя считать дерзким человеком. Сейчас я чувствую свою уверенность, поэтому вполне вероятно, что однажды мне доверять эту честь», – рассказал один из ключевых игроков «Лацио» в интервью Il Messaggero.

Совсем недавно Кандрева подписал новый контракт с римлянами до июня 2019 года.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2014, 22:35:06 »

за Рому топил и не скрывает :)  чтобы символом стать надо бы чтонибудь выйграть
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #24 : 30 Октябрь 2014, 22:43:37 »

Ну так Кубок Италии уже выиграли! :) Для сегодняшнего Лацио это серьезное достижение.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #25 : 30 Октябрь 2014, 22:45:37 »

Никогда не скрывал симпатий к Роме и истинный поклонник бьянкочелести. Трудности перевода? Но как-то эти две фразы вместе не вяжутся.
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #26 : 28 Февраль 2015, 15:19:11 »

С Днём Рождения, Антонио Кандрева!


Сегодня итальянскому полузащитнику, одному из лидеров "Лацио" и сборной Италии исполняется 28 лет.

Auguri, Antonio! Forza, aquilotto!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #27 : 28 Февраль 2015, 16:23:06 »

Antoxa s dnyuxoy...pobolwe golov kak v matce s palermo
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #28 : 28 Февраль 2015, 18:59:06 »

с днюхай :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Антонио Кандрева
« Ответ #29 : 26 Март 2015, 17:34:24 »

28-летний вингер «Лацио» Антонио Кандрева восхищается самоотдачей и преданностью любимой работе главного тренера сборной Италии Антонио Конте.

«Конте напоминает мне наставника «Лацио» Стефано Пиоли – они оба готовятся к матчам с маниакальным вниманием ко всем деталям, которые касаются игры в обороне и атаке. Перед выходом на поле каждый футболист четко знает свою задачу и что нужно делать как с мячом, так и без него. Конте и Пиоли – феноменальные наставники.

Под руководством Конте мы тщательно анализируем видео матчей с участей нашей команды и соперников. Сегодня, к примеру, мы разбирали уязвимые места сборной Болгарии.

Что касается дел клубных, то «Лацио» прилагает максимум усилий для возвращения в Лигу Европы. Думаю, что мы заслуженно занимаем третье место в турнирной таблице. Нам хочется сыграть оставшиеся десять матчей в чемпионате как можно лучше», – приводит Football Italia слова полузащитника «бьянкочелести».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 36.