Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
12 Декабря 2017, 11:29:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Джорджо Киналья  (Прочитано 10910 раз)
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #45 : 04 Апреля 2012, 22:17:29 »

http://www.youtube.com/watch?v=zJvRMAwFs7c

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Damirges
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #46 : 05 Апреля 2012, 20:19:51 »

Прощание с Кинальей, около 2000 болельщиков Лацио присутствовало на церемонии

Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #47 : 15 Апреля 2012, 14:38:23 »

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1334447600---34-

Как по мне, сильная статья от Греко.

По поводу Лотито, то мне и самому было мерзко смотреть на то, как он фотографировался с футболкой Кинальи и обнимался с его сыном. Ведь до этого наш президент нередко в СМИ очернял легенду Лацио.

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 15 Апреля 2012, 16:20:57 »

Да статья правильная,а главное правдивая.После прочитанного мной лотито просто не человек он позор и раковая опухоль Лацио которую нельзя удалить.

IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Pulici
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 15 Апреля 2012, 18:13:20 »

По мне, статья абсолютно оппозиционная. Всегда проще всего крапать статейки, нежели что-то делать.  Дипрессняк грековский уже опостылил нехорошо

Ну а то, что в память о Джорджо пришло так много людей - это замечательно! Светлая ему память.

La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #50 : 15 Апреля 2012, 19:09:00 »

Pulici, ты лучше ответь, что в статье неправда?

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 15 Апреля 2012, 19:27:37 »

По мне, статья абсолютно оппозиционная. Всегда проще всего крапать статейки, нежели что-то делать.  Дипрессняк грековский уже опостылил нехорошо

Ну а то, что в память о Джорджо пришло так много людей - это замечательно! Светлая ему память.

Статейки как ты написал,это правда жизни того человека который видит и знает куда больше чем мы,что и как на самом деле в Лацио.И про лотито это правда и не надо делать вид,что это не так.

IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Pulici
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 15 Апреля 2012, 19:38:33 »

Curva Nord, правда в том, что касается взаимоотношений Лотито и Кинальи относительно того, что Лотито его не долюбливал. Ну дак это понятно, ибо были поползновения отобрать у Лотито права на Лацио  Улыбка

Я веду речь о том, что все статьи Греко в одно ключе - Лотито - г...о и т.п. И он готов писать об этом через призму любого события в истории клуба. Ушел из жизни Джорджо, так Лотито вышел с его сыном и с майкой, ибо Джорджо - история клуба, несмотря на все события в их взаимоотношениях. Ну все равно все плохо. И всегда все плохо, пока Лотито у руля. А забери Лотито и чего будет? Или что, было много желающих купить Лацио за это десятилетие? Если были серьезные предложения, так напомни мне хотя бы одно! От Абрамовича или Зингаревича, или о шейхов или от наследников Уолта Диснея  Улыбка?  Есть только Лотито на данный момент, в том числе благодаря кому мы возможно, если очень повезет окажемся на 3 месте по итогам этого сезона, если не развалимся. Надоело просто слышать, что все плохо в клубе и т.п. из-за Лотито. Я так скажу! Давненько мы в серию В не вылетали или может быть оказаться в серии С 1, ни дай Бог?  Надоело уже это журналистское гаженье.  Сорри за оффтоп и светлая память Киналье! Это лично мое мнение, и я его никому не навязываю!

P.S. Mr Enrich 1987 , я и не ожидал, что ты присоединишься, после вопроса Ярослава  Смеющийся  Это настолько ожидаемо, как то, что после зимы наступает весна!

Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #53 : 15 Апреля 2012, 19:47:05 »

Pulici, судя по твоему ответу, все же ты разделяешь мое мнение, что ЛЖИВОГО в статье ничего нет? Другое дело, что тебя фамилия Греко под статьей несколько раздражает. Улыбка

Pulici
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 15 Апреля 2012, 19:51:19 »

Curva Nord, лживого ничего нет. Дело в том, что просто сам посыл у Греко один и тотже из статьи в статью, и вот этот посыл мне не нравится!

Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #55 : 19 Апреля 2012, 20:47:43 »

Статьи Греко воспринимать серьезно - себя не уважать, он не скрывает что он Лотитоненавистник, и каждая его статья, сводится к тому, что Лотито говно. Даже когда все хорошо в клубе.

По факту - у Лотито и Кинальи были натянутые отношения из - за всем известных событий. После этого кого в чем обвинять? То же самое по поводу фоток. Если бы он НЕ фоткался, это был бы пиздец - личные отношения выше истории, а клуб не чтит легенд. Так что, гордость в задницу - вышел для галочки пофоткался, претензий нет.

Только у Греко все свербит.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 20:50:49 от Engelbert » Записан

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" ©
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 19 Апреля 2012, 20:49:06 »

Engelbert,а когда у нас все в клубе хорошо было?

IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 19 Апреля 2012, 20:52:39 »

Mr. Enrich 1987, все не все ( идеального ничего нет ). Но сейчас вполне хорошая ситуация в клубе, как по результатам, так по финансам и перспективам. (Правильно заметил - когда такое было - то в последний раз? При Краньотти разве что ) Единственная проблема - отсутствие поддержки руководства в определенных кругах болельщиков. Пускай и остается главной проблемой.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" ©
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 19 Апреля 2012, 23:36:04 »

Engelbert,и чего хорошего,в том,что мы через игру хромаем одну игру победили,вторую проиграли стабильности нет,да и по финансам как ты написал недавно на этом форуме инфа была,что с минусом закончили год
P S тема  Джорджо Киналья дальше засирать не буду.

IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
VadiM
Администратор
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #59 : 15 Сентября 2013, 15:37:22 »

Завтра гроб с останками Джорджо прибудет в Рим. Он будет захоронен рядом с великим Томмазо Маэстрелли. Родственники Кинальи приняли решение что он должен быть захоронен в Риме.
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в: