Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
22 Сентября 2018, 05:52:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужна ли эта тема?
Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Страниц: 1 ... 38 39 [40]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 74667 раз)
Alik80
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #585 : 14 Апреля 2018, 14:43:24 »

Мне Готэм как то не зашёл, хотя друг который его смотрит - в восторге от него.

Недавно посмотрел фильм "Общество мертвых поэтов" - отличный фильм, концовка очень удивила.
Может Готэм не зашёл из-за того, что комиксы не нравятся? Потому что любитель комиксов такое точно не пропустит
Pilot
Хавбек
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

« Ответ #586 : 14 Апреля 2018, 18:05:32 »

Недавно посмотрел фильм "Общество мертвых поэтов" - отличный фильм, концовка очень удивила.
Может Готэм не зашёл из-за того, что комиксы не нравятся? Потому что любитель комиксов такое точно не пропустит

Как раз таки наоборот люблю фильмы по комиксам, да и комиксы сами в принципе тоже. Флэш и Стрелу смотрю.

Наши ноги ушли искать счастье, хотя оно здесь,
И мы меряем дружбу толщиной кошелька.
И за металл цвета солнца рвется сердце людей,
Но все еще горит над нами звезда.
(с) Пилот
Alik80
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #587 : 15 Апреля 2018, 20:56:45 »

Я сначала сам не хотел Готэм смотреть - после Темного рыцаря Нолана вообще про Бэтмена ничего не идет! Но после нескольких серий понял, что это крутой сериал. Там показывают появление разных персонажей комикса  ok
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #588 : 21 Июля 2018, 11:42:44 »

может снимут продолжение и всё разъяснится Непонимающий
https://youtu.be/_V1l1dOCmdY 

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Алиса
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #589 : 26 Июля 2018, 01:04:18 »

Penny Dreadful. Одна из любимейших вещиц в моем личном списке. Может показаться затянуто-нудноватой и аморфной в плане сюжета, но берет атмосферой и великолепной актерской игрой.  Ева Грин привычно бесподобна, тут просто ее бенефис.

Рекомендуется всем любителям викторианской Англии: как художественного образа Диккенса, Шелли, Стокера, Алана Мура так и более канонических реалий гигантского имперского метрополиса-муравейника, задыхающегося в чахоточном смоге. Где ложь, порок и подлость - обязательный ЕГЭ для поступления в высшее общество. Где величественная королева полумира на поверку оказывается в разы уродливее Джона Меррика и безжизненнее четырехсотлетнего валашского господаря-кровоcocа. Где посреди непроницаемого тумана Темзы девочки-путаны зарабатывают на мучную похлебку в облюбленном Потрошителем Уайтчепеле, пока их младшие братья ловят крыс в помойных кучах под Лондонским мостом в опасном соседстве от вышедшего на охоту голодного Лоуренса Тэлбота. Где отвратительный гомункул, сшитый из кусков мертвяков-кадавров, может быть человечнее своего создателя - неравнодушного гения и светила науки. Где древние хтонические чудовища прячутся от страха при виде новых, одетых как денди чудовищ, рожденных жалкими смертными.

Печально, что обрубили проект на третьем сезоне: некоторые второстепенные персонажи оказались нераскрытыми, а их личные истории (возможно, не уступающие по драматизму центральной) недосказанными. Зато сериал оказался избавлен от своры пустых, эпигонствующих продолжений, коими страдают многие некогда годные линейки. Воистину, лучше ужасный конец чем ужас без конца. Прям credo всей картины))

З.Ы. Видео содержит термоядерные спойлеры  Подмигивающий

https://www.youtube.com/watch?v=w_9mLFxFh-I
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 02:01:48 от Алиса » Записан

Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?
Страниц: 1 ... 38 39 [40]   Вверх
  Печать  

Перейти в: