Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 668342 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2085 : 26 Июль 2012, 18:44:20 »

если вчерашние 0-1 оставляли шансы и оправдания, то сегодняшние 0-3 это пиздец. по такой предсезонке даже не знаю за что можно бороться, если без моментов проигрывать аутсайдеру и новичку
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2086 : 26 Июль 2012, 18:49:17 »

позорище
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2087 : 26 Июль 2012, 18:50:14 »

Есть мнение, что любая команда строится от обороны. Как уже выше сказано, команде надо трех игроков защиты для основы. Если эту задачу руководство не решит - все потуги будут бесполезны. К зиме Петковича объявят виноватым и будут искать спасателя.
Записан

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2088 : 26 Июль 2012, 18:51:12 »

за такую игру после матча 20 кружков вокруг поля >:( и вставить нормальную пиздюлину..пускай и товарняк,но нужно себя ведь уважать
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2089 : 26 Июль 2012, 18:53:05 »

если вчерашние 0-1 оставляли шансы и оправдания, то сегодняшние 0-3 это пиздец. по такой предсезонке даже не знаю за что можно бороться, если без моментов проигрывать аутсайдеру и новичку
Бляяя пипец ЖМОТ ХОДЯЧИЙ ОТКРОЙ ОЧИ ШИРЕ...КУПИ НАМ 2Х ДЭФОВ маза фака злой
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: рНБЮПМЪЙХ Х ДБСЯРНПНМЙХ
« Ответ #2090 : 26 Июль 2012, 18:56:36 »

Exxxx Volodya,Volodya gde tvoya yarkaya atakuyuwaya igra hmmmm mmmm,bolwe vsex ya tebya podderjival
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2091 : 26 Июль 2012, 19:01:10 »

На те проблемы, которые вскрылись ещё зимой, опять закрывают глаза. Нищебродские отговорки и сетование на нехватку времени сейчас не прокатит.
Вроде и товарняк, пусть хоть все их проигрывают лишь бы стабильно брали очки в чемпионате. Но такие вот пощёчины ни грамму оптимизма не добавляют, это как минимум.
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2092 : 26 Июль 2012, 19:04:10 »

Есть мнение, что любая команда строится от обороны. Как уже выше сказано, команде надо трех игроков защиты для основы. Если эту задачу руководство не решит - все потуги будут бесполезны. К зиме Петковича объявят виноватым и будут искать спасателя.

И опять вернется дед!  8)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2093 : 26 Июль 2012, 19:07:20 »

На те проблемы, которые вскрылись ещё зимой, опять закрывают глаза. Нищебродские отговорки и сетование на нехватку времени сейчас не прокатит.
Вроде и товарняк, пусть хоть все их проигрывают лишь бы стабильно брали очки в чемпионате. Но такие вот пощёчины ни грамму оптимизма не добавляют, это как минимум.
ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ЧЕМПИОНЫ???БАЛАБОЛ+3,14 3ДАБОЛ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2094 : 26 Июль 2012, 19:11:45 »

На те проблемы, которые вскрылись ещё зимой, опять закрывают глаза. Нищебродские отговорки и сетование на нехватку времени сейчас не прокатит.
Вроде и товарняк, пусть хоть все их проигрывают лишь бы стабильно брали очки в чемпионате. Но такие вот пощёчины ни грамму оптимизма не добавляют, это как минимум.
ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ЧЕМПИОНЫ???БАЛАБОЛ+3,14 3ДАБОЛ!
Будем наивными, будем верить вплоть до закрытия трансферного окна. Лотито тоже не на руку клуб оставить без усиления. Но с нынешним "прогрессом" на трансферном рынке уже за счастье будет, если не продадим одного из лидеров.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2095 : 26 Июль 2012, 19:14:52 »

На те проблемы, которые вскрылись ещё зимой, опять закрывают глаза. Нищебродские отговорки и сетование на нехватку времени сейчас не прокатит.
Вроде и товарняк, пусть хоть все их проигрывают лишь бы стабильно брали очки в чемпионате. Но такие вот пощёчины ни грамму оптимизма не добавляют, это как минимум.
ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ЧЕМПИОНЫ???БАЛАБОЛ+3,14 3ДАБОЛ!
Будем наивными, будем верить вплоть до закрытия трансферного окна. Лотито тоже не на руку клуб оставить без усиления. Но с нынешним "прогрессом" на трансферном рынке уже за счастье будет, если не продадим одного из лидеров.
Дружище ты прямь телепат,украл мои мысли..Например Эрни, или Лересму...НЕ ДАЙ БОГ!
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2096 : 26 Июль 2012, 19:43:00 »

соглашусь с Kortes574 в том что поражение в товарняках скорее хорошо чем плохо. хотя и смотреть на поражения не приятно пока рано паниковать ребята, очень рано.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2097 : 26 Июль 2012, 19:48:47 »

У меня от такого футбола синий экран смерти вылез и винда 3,14здой накрылась. Считаю, это знак
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2098 : 26 Июль 2012, 19:55:40 »

Ну так-то и не надо забывать, что играем 2 дня подряд. Нагрузки немаленькие наверняка, хотя сегодня вроде носились будь здоров. Да и атак у туринцев особо не виделось, как обычно, 3 удара 3 гола. И так-то атакующий футбол епта!
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2099 : 26 Июль 2012, 20:09:00 »

соглашусь с Kortes574 в том что поражение в товарняках скорее хорошо чем плохо. хотя и смотреть на поражения не приятно пока рано паниковать ребята, очень рано.
Да и я соглашусь,проиграть в таких матчах-это ещё трагедия,ну проиграть 0-3 новичку и чести ЛАЦИО не делает.И особой паники нет,я верю в КОМАНДУ,просто надо реально мыслить и трезво без усилений будем ЗДОРОВО ХРОМАТЬ...
Так можно и в плэй-офф Лиги Европы вылететь уже от сильных середнячков
« Последнее редактирование: 26 Июль 2012, 20:11:25 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 37.