Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 668079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2310 : 12 Август 2012, 01:24:06 »

не знаю господа.....ой не знаю.....чем это безумие может закончиться....через пару дней после назначения Петковича, я написал, что  извинюсь перед ним и форумчанами, если мы в 5-и первых играх наберём 9 очков....что о мне подсказывает, что 7 очков будет уже неплохо......самое страшное во всей этой ситуевине, это то, что вообще не просматривается никакой игры.....кроме 2-3 комбинаций сегодня, не на чем заострить внимание....и с кем?... с лохами...даже не середняками, из мерзкой испанской лиги....
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2311 : 12 Август 2012, 01:29:36 »

для того что бы оценить Зарате, нужно чуть больше времени чем 20 минут...в принципе ничего страшного не увидел.....

Из страшного - это когда он полез обводить пятерых соперников в центральном круге, а за спиной у него было 2 защитника. Как результат - получили опасную контратаку. Что ему мешало отдать мяч налево и бежать открываться? У чужой штрафной пускай финтит - я только за, неплохо получалось.

Ну и скержаковил знатно...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2312 : 12 Август 2012, 01:46:51 »

рано Онази играть в первой команде, рано
Точно подмечено парень ноль
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2313 : 12 Август 2012, 08:09:18 »

Проблема в том, что все они, включая Петковича, могут хоть из штанов выпрыгнуть, но пара центродефов Диас-Бьява это защита для клуба второй половины таблицы Серии А. Во всех играх они пожарили, когда шли атаки на наши ворота. Любой клуб лиги будет нам  совать в центральную зону. А если учесть, что опорники далеко не всегда играют в свой лучший футбол, то проблема выглядит еще более трудной.
Вернулся с тренировки,посмарел обзор 2 тайма..ну-да чуть веселее,ну это всего лишь аутсайдер чем.испании..по игре понравились только:Каванда,Кандрева и Ледесма
Хуже всех пара Диас+Бьяв,они даже хуже чем Сивилья-Крибари или Розегнал-Сивилья.Эрни вообще ещё в отпуске...мы не можем забить ни Торино,ни Сиене,ни Хетафе...вот это уже печально..ВЕРИМ В КОМАНДУ!
« Последнее редактирование: 12 Август 2012, 08:15:23 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2314 : 12 Август 2012, 10:24:02 »

по некоторым причинам игры не смотрю- в каждой игре хвалите Каванду- он реально прибавил настолько? помню раньше был никаким.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2315 : 12 Август 2012, 10:58:25 »

Tarabua, реально. носится как в жопу ужаленый)) мячи таскает вперед без проблем. супер передачи конечно не раздает, но пас на ближнего надежный. от свистка до свитка его более-менее хватает, выносливость норм (учитывая его темп. вчера в начале 2 тайма взорвался и минут 25-30 вообще соперников на своем фланге не замечал, задавал темп всей игре, и Кандрева видимо зарядился, отлично фланг работал). по такой его игре Раду смело можно в центр ставить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2316 : 12 Август 2012, 11:19:08 »

Да пока похвастаться не чем, может в Швейцарии на 1 месте бы с такой игрой шли хрен знает, к сожалению мы в Италии  ???
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2222
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2317 : 12 Август 2012, 12:01:29 »

Чудно,просрали ещё один матч! Не буду спрашивать сколько ещё таких впереди, и так понятно. Но лучше проигрывать в товарняках чем в официалках. Одно ясно что надо работать над командой ещё не один месяц!  :yes: Уверен что закончим сезон на 6-12 месте....

Всё х...ня. Главное поиметь 2р мердовозов, ну и как можно  больше очков отобрать у этих "обоих из мелана", как-бы их назвать одним словом: россо-нэро-адзурри. И можно сказать, чемпионат сыгран не зря!  :ok:
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2318 : 12 Август 2012, 12:14:33 »

Чудно,просрали ещё один матч! Не буду спрашивать сколько ещё таких впереди, и так понятно. Но лучше проигрывать в товарняках чем в официалках. Одно ясно что надо работать над командой ещё не один месяц!  :yes: Уверен что закончим сезон на 6-12 месте....

Всё х...ня. Главное поиметь 2р мердовозов, ну и как можно  больше очков отобрать у этих "обоих из мелана", как-бы их назвать одним словом: россо-нэро-адзурри. И можно сказать, чемпионат сыгран не зря!  :ok:
эта логика команды которая не способна ни на что большее, а если не ставить перед собой задач то как их достигать тогда, наш клуб заслуживает большего чем довольствоваться единичными победами
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2319 : 12 Август 2012, 12:25:05 »

по некоторым причинам игры не смотрю- в каждой игре хвалите Каванду- он реально прибавил настолько? помню раньше был никаким.
Плохо значит прошлый сезон смотрел, в прошлом году он однозначно лучший игрок у нас был, не было б его, было б место 7-9 у нас
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2320 : 12 Август 2012, 12:41:44 »

футбол Петковича, очень интересный, команда от матча к матчу, играет в очень разносторонний футбол, очень хорошо готова физически, Хетафе тактически, наглухо был, переигран!
Другой вопрос в том, что Петкович, четко озвучил, кокого плана ему нужны игроки, и пока сеньйор помидор, будет жлобиться, будет такой удручающий результат...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2321 : 12 Август 2012, 13:02:16 »

по некоторым причинам игры не смотрю- в каждой игре хвалите Каванду- он реально прибавил настолько? помню раньше был никаким.
Плохо значит прошлый сезон смотрел, в прошлом году он однозначно лучший игрок у нас был, не было б его, было б место 7-9 у нас
Дружище ты перепутал КАВАНДУ и КАНДРЕВУ!
Да наш Каванда очень хорош,на голову сильнее:Дзаури,Станка,Гарридо,Скалони,Бьявы и Диаса..это моё мнение
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2322 : 12 Август 2012, 14:47:46 »

ну с Бьявой и Диасом не стоит сравнивать, разные позиции, разные задачи. вот то, что он на голову ниже их - это факт))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2323 : 12 Август 2012, 14:59:55 »

Tarabua, FANAT LAZiO, точняк старый слепой стал))
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2324 : 12 Август 2012, 16:17:57 »

мы ещё с кем то играем или нет?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 38.