Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Товарняки и двусторонки  (Прочитано 671182 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2400 : 17 Август 2012, 01:01:50 »

а если серьёзно, то Либор отлично играл: постоянно был на виду, открывался, предлагал себя, боролся за каждый мяч, постоянно был в игре! не пойму, почему на него набросились (мол не обработал мяч или не попал), если-бы не его активность и моментов всех не было-бы.....да и гола тоже
Лично мне не понравилось как он начал матч. два момента было. Ударная позиция, а он бежит думает, пока защитник мяч не забрал и второй раз вратарь. В сериале такие моменты дарить не будут, нужно либо ускоряться, либо в обводку идти, либо бить. Бег с мячом не вариант. Ну а рост и голова это конечно его козыри. прогнулся забил, молодец, по концовке вопросов нет.
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 01:03:53 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2401 : 17 Август 2012, 01:02:20 »

реализация конечно хромает на обе ноги у всей команды! оборона лажает кошмар, при Рее порядок по-более был! ну и очень удивил в этом матче один факт.....Сарате, оказывается пасоваться умеет :) :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2402 : 17 Август 2012, 01:03:41 »

а если серьёзно, то Либор отлично играл: постоянно был на виду, открывался, предлагал себя, боролся за каждый мяч, постоянно был в игре! не пойму, почему на него набросились (мол не обработал мяч или не попал), если-бы не его активность и моментов всех не было-бы.....да и гола тоже
Лично мне не понравилось как он начал матч, два момента, а он бежит думает, пока защитник мяч не забрал и второй раз вратарь. В сериале такие моменты дарить не будут, нужно либо ускоряться, либо в обводку идти, либо бить. Бег с мячом не вариант. Ну а рост и голова это конечно его козыри. прогнулся забил, молодец, по концовке вопросов нет.
тут всё просто, тело на утилизацию а башку в музей))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2403 : 17 Август 2012, 01:06:37 »

а если серьёзно, то Либор отлично играл: постоянно был на виду, открывался, предлагал себя, боролся за каждый мяч, постоянно был в игре! не пойму, почему на него набросились (мол не обработал мяч или не попал), если-бы не его активность и моментов всех не было-бы.....да и гола тоже
Лично мне не понравилось как он начал матч, два момента, а он бежит думает, пока защитник мяч не забрал и второй раз вратарь. В сериале такие моменты дарить не будут, нужно либо ускоряться, либо в обводку идти, либо бить. Бег с мячом не вариант. Ну а рост и голова это конечно его козыри. прогнулся забил, молодец, по концовке вопросов нет.
тут всё просто, тело на утилизацию а башку в музей))
;D
Та не годик где-нибудь в Кьево или в Чезене, где была бы постоянная игровая практика, ой как ему на пользу пошла бы. А так как при Рее, выходить на замену на 15-20 минут раз в 3 матча не вариант(
А так натаскать его и гляди мож вышел бы из него Крауч в лучшие свои годы)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2404 : 17 Август 2012, 01:07:27 »

Козака в аренду  :no: на переквалификацию, 2 раза должен был решать, а даже ударить не смог.
+1
-100
+200
бля, убедил
на переквалификациюююю и всё тут)))
я просто не могу понять твоей логики. Либор - игрок, получающий зарплату, меньшую, чем Альфаро, провел во второй части минувшего сезона на поле меньше минут, чем уругваец, и принесший нам немало нужных очков, тебя раздражает. Когда заходит речь о профпригодности Альфаро, ты молчишь. Зато уже расхваливаешь Онази, мол, парень очень даже неплох на подмену основным хавам. И в это же время продолжаешь хаять Либора, который у нас так же выполняет роль "подменщика", и, нужно скзазать, при всей своей деревянности неплохо выполняет, потому как/, наверное, в 70% выходов на замены чех забивает. И я думаю мало кому важно то, что он в какой-то мере нерасторопный, потому как что может быть важнее того, что парень при том, что ему почти регулярно отводится на поле минимум минут, мало того что забивает, так еще и нередко решающие мячи?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2405 : 17 Август 2012, 01:11:45 »

а если серьёзно, то Либор отлично играл: постоянно был на виду, открывался, предлагал себя, боролся за каждый мяч, постоянно был в игре! не пойму, почему на него набросились (мол не обработал мяч или не попал), если-бы не его активность и моментов всех не было-бы.....да и гола тоже
Лично мне не понравилось как он начал матч, два момента, а он бежит думает, пока защитник мяч не забрал и второй раз вратарь. В сериале такие моменты дарить не будут, нужно либо ускоряться, либо в обводку идти, либо бить. Бег с мячом не вариант. Ну а рост и голова это конечно его козыри. прогнулся забил, молодец, по концовке вопросов нет.
Да все понятно это, но такого склада уж он игрок. Тем более и матч товарищеский, да и может не успел войти нормально он! Не стоит от него сейчас требовать уровня Месси или Руни! А в сериале, я думаю, он не раз уже доказал на что способен. Надо ему больше давать развиваться, может и более покажет! а по данному матчу (да и не только по этому зачастую), заметно, что  с появлением Козака на поле, атака у нас становиться острее. А все потому, что он постоянно открывается и находится в игре - вот партнеры и играют на него, а от туда и моменты у чужих ворот
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2406 : 17 Август 2012, 01:21:13 »

Козака в аренду  :no: на переквалификацию, 2 раза должен был решать, а даже ударить не смог.
+1
-100
+200
бля, убедил
на переквалификациюююю и всё тут)))
я просто не могу понять твоей логики. Либор - игрок, получающий зарплату, меньшую, чем Альфаро, провел во второй части минувшего сезона на поле меньше минут, чем уругваец, и принесший нам немало нужных очков, тебя раздражает. Когда заходит речь о профпригодности Альфаро, ты молчишь. Зато уже расхваливаешь Онази, мол, парень очень даже неплох на подмену основным хавам. И в это же время продолжаешь хаять Либора, который у нас так же выполняет роль "подменщика", и, нужно скзазать, при всей своей деревянности неплохо выполняет, потому как/, наверное, в 70% выходов на замены чех забивает. И я думаю мало кому важно то, что он в какой-то мере нерасторопный, потому как что может быть важнее того, что парень при том, что ему почти регулярно отводится на поле минимум минут, мало того что забивает, так еще и нередко решающие мячи?
щя опять срач поднимется. я не раз говорил что козак мне не по душе по тому как  лажает в сто раз больше чем забивает и очков мы теряем больше из за его нерасторопный чем набираем, мне не нравится стиль игры построенный на такого рода игроках. да я расхваливаю онази и пока он подтверждает мой слова ни мату ни брокки ни цана сегодня б лучше его не сыграли. и я не понял как профпригодность альфаро зависит от моих слов? но если все ждут моего вердикта то скажу, парень на етот момент абсолютно не соответствует стандартам команды, я надеюсь все довольны)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2407 : 17 Август 2012, 01:21:22 »

Kirk, так в том то и фишка, что мне нравиться Козак. Высокие и токовые напы, сейчас как центровые в НБА, на вес золота)
 Но для того чтобы полностью открыть его игровой потенциал, ему нужно играть постоянно. А изредка выходя на замены, он так и останется вечно перспективным. Даже забивая важные мячи с такой игровой практикой, он вряд ли сильно прибавит в ближайшие годы. Сейчас именно тот момент, когда ему нужно играть постоянно.
« Последнее редактирование: 17 Август 2012, 01:23:12 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lazzzziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2408 : 17 Август 2012, 01:23:04 »

Конко- мёртв...
Диас и Бьява в поряде ( но не забываем с кем играли )
Каванда- очень сильно прибавил...хороший пас, видит поляну, классная скорость
Ледезма-настоящий капитан...кроме одного случая на 59-й мин. один позитив....
Онаци- видел его сегодня первый раз...очень понравился...прибавит и физухе, и цены ему не будет....
Маури-упорол все моменты...и неясно ещё чем бы всё закончилось, если бы его не сбили....только Ледезма ему выдал сегодня 3 голевых!!! паса....
Эрни-начинает приходить в себя....запомнился охуенный удар на 45-ой мин. с 30-35 метров..
Кандрева-в поряде....лично мне понравился сегодня....иногда передерживал мяч....
Флок-не знаю....ничего нового не увидел для себя от него...да и не ожидал если честно....и был рад что его поменяли
Зарате- за 38 минут, сделал намного больше чем Флок за 62, и эим всё сказано....
Козак-будем снисходительны к нему....парень не умеет играть ногами...и пас   Зарате на 86-ой минуте ему нужно было упасть на газон и бить головой  :). что он и сделал, правда с нарушением на 93-й....
самое  главное теперь не забывать с кем играли....
Записан

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2409 : 17 Август 2012, 01:23:57 »

Kirk, так в том то и фишка, что мне нравиться Козак. Но для того чтобы полностью открыть его игровой потенциал, ему нужно играть постоянно. А изредка выходя на замены, он так и останется вечно перспективным. Даже забивая важные мячи с такой игровой практикой, он вряд ли сильно прибавит в ближайшие годы. Сейчас именно тот момент, когда ему нужно играть постоянно.
ну дык, даёшь связку форвардов Козак- Клозе  :) :) и никакой аренды
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2410 : 17 Август 2012, 01:25:35 »

Раду был сегодня лучше всех, можете и не спорить)
Несомненный MVP матча  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2411 : 17 Август 2012, 01:26:49 »

lazzzziale, ну насчёт Конко абсолютно не согласен!
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2412 : 17 Август 2012, 01:27:51 »

Kirk, так в том то и фишка, что мне нравиться Козак. Но для того чтобы полностью открыть его игровой потенциал, ему нужно играть постоянно. А изредка выходя на замены, он так и останется вечно перспективным. Даже забивая важные мячи с такой игровой практикой, он вряд ли сильно прибавит в ближайшие годы. Сейчас именно тот момент, когда ему нужно играть постоянно.
ну дык, даёшь связку форвардов Козак- Клозе  :) :) и никакой аренды
Так это сильно дорого будет, если опыта он будет набираться в Лацио. Одно дело середнячки, которым 14ое или 9ое место, особой разницы нет. Вот в таких командах "уровня пивзавода" и нужно ему набираться опыта.
Да и мы с тобой знаем, что такой связки в основе не бывать)
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2413 : 17 Август 2012, 01:28:20 »

козак мне не по душе по тому как  лажает в сто раз больше чем забивает и очков мы теряем больше из за его нерасторопный чем набираем
о_да, у нас все нападающие - результативные звери, а Козак своей нерасторопностью мешает им себя проявить? и когда наши нападающие незабивают вовсе, то Козак - при том, что немало и портачит - забивает хоть что-то. Клозе - ясное дело - не в счет. Я о прошлом сезоне. Как Либор может украсть у нас очки, если мы - за исключением немца - не располагаем более результативными нападающими, которым, кстати, отводилось времени побольше, чем чеху? я бы смог понять, если в то время, когда Козак на поле, у нас на скамейке сидят реально более перспективные и эфективные нападающие. Но нет же, такого нет.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Товарняки и двусторонки
« Ответ #2414 : 17 Август 2012, 01:29:56 »

Раду был сегодня лучше всех, можете и не спорить)
Несомненный MVP матча  ;D
вспомнился выход на замену Матузалема в последнем чемпе против - кажись - Новары.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 38.